Пожар в WTC (1975)
Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич
- Дмитрий Алексеевич
- Хозяин
- Сообщения: 635
- Местоположение: Бангкок, Таиланд
- Благодарил: 151 раз
- Поблагодарили: 179 раз
- Контактная информация:
Re: Пожар в WTC (1975)
Да, интересно, спасибо. Жаль, конечно, что башни сразу не расплавились тогда в летучий стальной порошок... И на здании номер 7 была бы экономия тогда