Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "Геополитика", задаём тут.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "Геополитика", задаём тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы к автору форума по теме "Геополитика" и всё, что связано с геополитикой – все подобные вопросы задавать тут. Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Для споров есть (или будет чуть позже) ДРУГОЙ форум (в корневой директории форумов) под названием "ПОЛИТИКА и ГЕОПОЛИТИКА" со своими соответственными под-форумами и топиками (там же будет и про геополитику) - там и спорим, там же и обсуждаем, там же отвечаем (вместо меня) на вопросы других. Но не здесь! Здесь возможны только ответы в форме "на этот вопрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание. Вопросы должны быть сформулированы чётким и ясным образом. Не умеете задавать вопросы - не беритесь за это дело. Помните, неверно поставленный вопрос не может содержать верного ответа (логика).
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "Геополитика", задаём тут.

Сообщение Александр С »

Доброго времени суток Дмитрий Алексеевич.
Писал вам весной в комментариях одного из ваших видео:
В конце марта была ежегодная конференция в ОАЭ "World government summit 2022", в которой было несколько ключевых встреч.
Самый главный вопрос , который задавал тему данной конференции звучал так:
Готов ли мир к Новому Мировому Порядку?
Представители разных государств пытались ответить на этот вопрос, один из участников высказался что решается судьба всего мира и от того как РФ будет действовать в невойне на Украине зависит очень много, будем ли мы жить в старом привычном мире или всё же перейдём в новый мир Как я понял, имелось в виду будет ли мир развиваться или деградирует.
Вопрос - смотрели ли вы данную конференцию?
Если да, то какое у вас на это мнение?
На сколько можно вообще доверять подобным конференциям, потому что я предполагаю что это может быть вброс информации в массы, пусть народ переваривает и если никто не отреагировал то можно воплощать планы в действии.
Боюсь что особо никто конференцию не заметил, так как обсуждений на эту тему, по крайней мере в рускоязычной среде, я ни разу не встречал.
This game has no name
Аватара пользователя
Александр С
Участник
Сообщения: 15
Благодарил: 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "Геополитика", задаём тут.

Сообщение Александр С »

Дмитрий Алексеевич, как вы думаете, к чему эта вереница отставок различных министров Европейских государств?
На сегодняшний день уже подали в отставку министры таких стран как: Великобритания, Эстония, Италия.
This game has no name
AHCImode
Участник
Сообщения: 8

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "Геополитика", задаём тут.

Сообщение AHCImode »

Дмитрий Алексеевич, масоны причастны к распаду британской империи в 1997? Что было такое противопоставлено британской империи что заставило отказаться от империи? Какие империи входят в состав любимчиков у масонов? Спасибо
Ivannepomnyashiy
Кандидат
Сообщения: 1

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме "Геополитика", задаём тут.

Сообщение Ivannepomnyashiy »

Добрый день Дмитрий Алексеевич.

Вопрос: для чего, по Вашему мнению, организована речь Р Уотерса (значимая фигура в мировой культуре) в ООН?

P.S.Выражаю искреннюю благодарность за поданый «неограниченному кругу» людей и лично мне образец всепобеждающего аналитического мышления.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме геополитики»