Почему снесли три нью-йоркских небоскрёба на стальной раме, а такой же чикагский –Сирс-Тауэр– нет? А когда снесут и его?

Правительство США - или всё же его закулисные хозяева, которые подставили Правительство США?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 14 раз
Поблагодарили: 3 раз

Почему снесли три нью-йоркских небоскрёба на стальной раме, а такой же чикагский –Сирс-Тауэр– нет? А когда снесут и его?

Сообщение Константин »

Лично я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что это был ПЛАНОВЫЙ снос этих небоскрёбов, а не то, что вот, нужно было найти хороший повод для вторжения в Афганистан. Наоборот, это вторжение в Афган и вообще начало эпохи борьбы с международным терроризмом подогнали под этот плановый снос. Мои аргументы:

Для того, чтобы найти повод для вторжения, вполне достаточно было снести только ОДНУ башню. Это уже был бы повод. А тут они заморочились аж с ДВУМЯ "самолётами", чем резко усложнили себе жизнь, когда всё уже надо было показывать в прямом телеэфире (рисовать картинку), и сейчас, при дотошном анализе этой телекартинки, над ними все стебутся. Ну, хорошо, допустим вторая башня без первой смотрелась бы как-то одиноко и неприкаянно, и поэтому решили и её тоже, т.е. полностью очистить будущую стройплощадку под новое строительство. Но ВТЦ №7-то, а?! Для него ж даже и "самолёт"-то не подобрали, а просто так снесли! Чем ещё больше усложнили себе жизнь (пришлось как-то объяснять вообще необъяснимое). Короче, получается так, что было принято решение: ПО-ЛЮБОМУ нужно сносить все эти нью-йоркские небоскрёбы, которые НА СТАЛЬНОЙ РАМЕ! Но при этом чикагский – Сирс-Тауэр – почему-то решили пока не трогать… 🤔 Почему?..
Ответить

Вернуться в «ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ?»