Мнения по поводу моего недавнего видео по мотивам статьи в журнале "НЕКСУС" - как оно вам, и как его применить дальше?

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Мнения по поводу моего недавнего видео по мотивам статьи в журнале "НЕКСУС" - как оно вам, и как его применить дальш

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 7, 2022, 22:08:36 Кто-нибудь еще, тоже пробуйте найти Салля! Я попросила Эколога, но кто знает - если вас уже два раза снесли, другие побоятся на свой канал звать, никто не захочет быть снесенным или застрайканным.
снесли не меня, а один раз стрим, причём не про 11 сентября, а про масонов, да и то не очень понятно почему; а в другой раз - испуганный хозяин канала сам удалил стрим (и опять он был не про тему 11 сентября), поэтому аргумент так себе; опять же, если это сильно не афишировать, то никто и не узнает об этих фактах
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мнения по поводу моего недавнего видео по мотивам статьи в журнале "НЕКСУС" - как оно вам, и как его применить дальш

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 7, 2022, 21:13:25
Lucrecia писал(а): Июль 31, 2022, 21:54:50 Салль на даче пока. Вернется в Питер, с ним свяжутся.
Понял. Буду ждать.
Как бы отреагировал, но туманно... Вряд ли будет вас называть.

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Мнения по поводу моего недавнего видео по мотивам статьи в журнале "НЕКСУС" - как оно вам, и как его применить дальш

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 21, 2022, 14:02:23
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 7, 2022, 21:13:25
Lucrecia писал(а): Июль 31, 2022, 21:54:50 Салль на даче пока. Вернется в Питер, с ним свяжутся.
Понял. Буду ждать.
Как бы отреагировал, но туманно... Вряд ли будет вас называть.

Я тоже сегодня позвонил организаторнице (или "организаторше"?) его лекции в Питере по телефону и объяснил ей, что необходимо до Салля довести содержание нового видео. Она сказала, что всё поняла, и всё сделает. Ссылки ей переслал, она подтвердила. А уж как оно там будет - поживём-увидим.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мнения по поводу моего недавнего видео по мотивам статьи в журнале "НЕКСУС" - как оно вам, и как его применить дальш

Сообщение Lucrecia »

Салль сказал, что не будет выкладывать лекцию https://www.youtube.com/watch?v=GVTfC7LZ5h4
Антиглобалистской деятельности это мешает, и угрожает каналу. Тут многовариантность: он будет говорить о ядерном сносе, но не хочет чтобы это слышали кураторы; не будет говорить о ядерном сносе и ему стыдно, что мы об этом узнаем; организаторы не хотят выкладывать платный материал в бесплатный доступ (маловероятно - другие его фрико-лекции в сеть выкладывались).
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Мнения по поводу моего недавнего видео по мотивам статьи в журнале "НЕКСУС" - как оно вам, и как его применить дальш

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 5, 2022, 21:00:55 Салль сказал, что не будет выкладывать лекцию https://www.youtube.com/watch?v=GVTfC7LZ5h4
Антиглобалистской деятельности это мешает, и угрожает каналу. Тут многовариантность: он будет говорить о ядерном сносе, но не хочет чтобы это слышали кураторы; не будет говорить о ядерном сносе и ему стыдно, что мы об этом узнаем; организаторы не хотят выкладывать платный материал в бесплатный доступ (маловероятно - другие его фрико-лекции в сеть выкладывались).
понял. Спасибо. Учтём.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»