Некоторые соображения об устройстве государства в связи с указом о мобилизации

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
AchAchA
Кандидат
Сообщения: 3

Некоторые соображения об устройстве государства в связи с указом о мобилизации

Сообщение AchAchA »

Изучение указа о мобилизации заставило обратиться к КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Вводная часть.
Согласно ст. 1, п. 1 Конституции есть государство "Российская федерация-Россия".
Кроме того в ст.2 указаны "Российская Федерация", "Россия" и "КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Термины "Рссийская Федерация" и "Россия" равнозначны между собой(ст.2), однако они не равнозначны названию государства "Российская Федерация - Россия". Кроме того нынешняя конституция называется "КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Итак есть государство "Российская Федерация-Россия", оно существует где-то на континентальном шельфе, и одновременно существует организация "Российская Федерация" или иначе "Россия", которая и управляется здесь, рядом с нами со всеми текущими делами. Этот вывод подтверждается и тем, что согласно "Федеральному закону от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" государственные служащие являются сотрудниками организации:
ст. 1. Основные термины
п. 2) представитель нанимателя - руководитель государственного органа, лицо, замещающее государственную должность..

То есть госслужащий, это представитель от какого-то нанимателя и тот, кто ЗАМЕЩАЕТ(то есть находится вместо руководителя, служащего государственного органа) государственную должность.
Сравните есть туалетная бумага "69 метров", так вот -это не информация о длине рулона, а коммерческое название товара. Так и здесь Российская Федерация" -это название некоей организации, а не государства.
Название "КОНСТИТУЦИЯ РОССЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - это некий коммерческий продукт организации "Российская Федерация", она же "Россия"; и, следовательно, не её устав(а большими буквами-чтобы не перепутать с названием организации) . За этот коммерческий продукт организация "Российская Федерация" получает свою прибыль. Про большие буквы-вообще отдельный вопрос. Большими буквами пишут на кораблях, а корабль-это отдельный субьект права. Посмотрите в свой паспорт - всё большими буквами, и даже слово "ПАСПОРТ", тоже.
Получается, что мы живём на некоторой территории, которую называем Россией и которая образует государство Россию. Однако приняв всенародным голосованием коммерческий продукт КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ мы тем самым ввязались в игру по правилам управляющей организации Российская Федерация или она же Россия и передали свою жизнь в управление данной организации.
КОНСТИТУЦИЯ в таком случае описывает стартовые правила игры обязательные для нас. Однако, поскольку мы подчиняемся управляющей организации Российской Федерации, то она может по своему усмотрению менять правила игры через указы, федеральные законы и т.д., которые не обязательно соответствуют конституции. Таково право управляющей организации, скажем для совершенствования основного продукта.
Думаю, что и в других странах положение дел точно такое же: люди живут не под управлением государства, а на условиях управляющих компаний, действующих от имени государства. Также, существование государства невозможно без управляющих компаний.
Вывод
мы должны осознать, что живём в период разрушения элиты, частной собственности и государства. Это процесс уже запущен и не нами. Сейчас речь идёт о разрушении элитарных государств.
Ни в какой тайный замысел массонов я не верю(тут два человека на могут нормально договориться, а уж большая тайная группа-никогда). Такова логика развития государств, можно её назвать божественным промыслом.
Любое государство(как и бизнес) может либо расти, либо сужаться. Поэтому государства развиваясь производят на выходе только элиты и оружие. Что неизбежно приводит к войне. И даже так: любое государство зарождается в войне®©.
Возьмём СССР. Очень похоже на управляемое развитие с последующим управляемым сносом, как с башнями-близнецами. Революция-гражданская война и интервенция. Короткий период развития и мира до 22 июня 1941 года. Нам говорят, что Сталину не хватило два года, чтобы подготовиться к войне. Это и есть управляемое развитие. Пока вы усиляетесь-соседи на вас точат зубы. Это нормально. Таким образом усиления государств приводят к войне. После сорок пятого года: восемь лет мирного развития и задумка Сталина вывести граждан из-под управления управляющей компанией - Коммунистической партией СССР, сорвалась. Сталину не хватило чуть-чуть, для осуществления замысла-и он скоропостижно скончался. Управляемое развитие.
Развал СССР. Для развала была использована структура самого СССР, то есть возможность развала была уже внутри. Я недавно по новой прочитал текст вопроса на референдуме по сохранению СССР: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности». Референдум состоялся 17 марта 1991 года. Затем на основе данного референдума Ельцин написал 24 декабря 1991 года письмо в ООН о переименовании СССР в Российскую Федерацию, а на следующий же день, 25 декабря, пока все готовились к Новому Году, переименовал РСФСР в Российскую Федерацию. На выходе мы получили как раз то, что спрашивалось на референдуме - сохранение СССР(по конституции основанного на России) через обновлённую федерацию равноправных суверенных республик в виде Российской Федерации по конституции от 1992-19923 года(принята 09.12.1992 г.), которая вполне обоснованно стала преемником СССР. Так сказать получите и распишитесь.
Я использую термин "управляемое развитие" для обозначения того, что механизм развития и разрушения заложен внутри самого государства. Пока мы цепляемся за государственность мы неизбежно будем сталкиваться с казуистикой управляющих компаний от имени государства, которая(управляющая компания) будет всегда впереди нас, поскольку она устанавливает правила игры и может менять их произвольно по своем усмотрению и когда захочет. Только снос самого государства, уничтожение элит и частной собственности может вырвать людей из под власти управляющих компаний.
Немного про управляющие компании от имени государства. Эти управляющие компании спрятаны в структуре самого государства (у нас такая компания прямо прописана в Конституции в виде Российской Федерации, она же Россия) и опутывают людей всякими сложностями и правилами в виде вексельного права, морского права, римского права. Это и есть тайный клуб самих государств, вместе с ООН-организацией над организациями. Вся эта казуистика нужна для существования элит и производства оружия, чтобы они могли себя защитить от нас. Никакая идеология любого государства, чтобы быть принята людьми не может уйти дальше, чкм сладко жрать, сладко спать и много размножаться. Поскольку человек биологическое существо, ему понятны только такие призывы и естественно доминирование над другими. Другого ничего нет. Разрушение управляющих компаний и есть выход на новый путь развития, с переходом на новый уровень осознания самого себя. Как это произойдёт - через вживлённые чипы, для подавления биологического начала, или осознанно, это уж как сложится. Победят управляющие компании- будут чипы. Победят люди-будет осознанность.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВА И ЕГО РОЛИ»