"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Оплодирую Еленке! Анакондыч ты действительно детка! Как правильно назвала тебя Еленка! Так что случилось с Боингом тупезень? Детка у тебя есть варианты или ты действительно тупой?...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Да насрать кто там что нарисовал, обрисуй свою картину Детка с Боингом! Как мило звучит Детка)))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Ноябрь 4, 2022, 00:57:55 Да насрать кто там что нарисовал, обрисуй свою картину
А зачем тебе, тупому, это нужно? ))) Мне иногда кажется, что из тебя забывают шприц вытаскивать после укола... )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Совет по безопасности Нидерландов, кроме официальной филькиной грамоты по MH17, выпустил еще брошюры для широкой публики. Для тех, кому нужно только цветовое пятно на экране. Поэтому в этих брошюрах особенно не вырисовывали. Вот, например, художники изобразили два флага Малайзии с ОДНОЙ стороны фюзеляжа и ОДИН флаг с другой стороны. )))
А зачем лохам реализм? Тем более, этому дебилу Алексу? )))

Изображение
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Да, это не прокол КОРПАНА у которого на фюзеляже отсутствует логотип OneWorld, тем более этот прокол легко объясняется - на фото не борт 9M-MRD, а борт 9M-MRC (смотрим на буковки RC на крышке передней стойке шасси).
В брошюре голландских идиотов прокол намного мощнее, так как нам показали обломок с частью флага Малайзии, которого (обломка) не могло быть в полях Украины (от слова СОВСЕМ). )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Ноябрь 4, 2022, 00:53:30 Оплодирую Еленке! Анакондыч ты действительно детка! Как правильно назвала тебя Еленка!
Ты - урод. Ленке позволено меня называть любыми буквами - мы с ней давно знакомы. Да и "Детка" это от "Барби" - так как я на её форуме (и не только) назывался "Барбуляк" (это её придумка). ))) А еще меня некоторые знают, как "Rasplata" (Rasplata_s)... Это тебе для информации. ))) Поэтому, прежде чем открывать свой поганый рот - подтяни штанишки...
Кстати, Мише с Севера передай привет. Мне до сих пор смешно, как он ОТСЮДА последний раз вылез. Так попутать двери... )))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Ноябрь 5, 2022, 11:10:30
Аlex писал(а): Ноябрь 4, 2022, 00:53:30 Оплодирую Еленке! Анакондыч ты действительно детка! Как правильно назвала тебя Еленка!
Ты - урод. Ленке позволено меня называть любыми буквами - мы с ней давно знакомы. Да и "Детка" это от "Барби" - так как я на её форуме (и не только) назывался "Барбуляк" (это её придумка). )))
Ти моя- то! Спасибо! Я тоже тебя люблю!!!
Если честно, то ты у меня единственный, кого можно " называть любыми буквами ".))) Спасибо ещё раз! Ценю. Люблю. Целую.
А вообще- то "Детка" это от Поляковой, там в детективах крутая такая главная героиня на жёлтом Феррари, у неё почему-то прозвище "Детка", хотя не один из её троих (да- да, она даже в этом круче меня))) мужчин её так не называет. И я люблю на досуге перечитать какой-нибудь детективчик про эту Ольгу, когда я первый раз тебя назвала Деткой, видимо, и был такой досуг, потому что слово " Детка" вертелось в голове. Вот так! Всё проще, чем кажется.)))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Ноябрь 4, 2022, 15:09:20
Аlex писал(а): Ноябрь 4, 2022, 00:57:55 Да насрать кто там что нарисовал, обрисуй свою картину
А зачем тебе, тупому, это нужно? ))) Мне иногда кажется, что из тебя забывают шприц вытаскивать после укола... )))
Детка, что скажешь про убийство тёти в школе? Походу просто тупо по синеве. Ну реально, не за тортиком же они в магаз гоняли... За бухлом- факт!
https://www.pravda.ru/news/accidents/1766387-shkola/
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Ноябрь 5, 2022, 11:10:30
Аlex писал(а): Ноябрь 4, 2022, 00:53:30 Оплодирую Еленке! Анакондыч ты действительно детка! Как правильно назвала тебя Еленка!
Кстати, Мише с Севера передай привет. Мне до сих пор смешно, как он ОТСЮДА последний раз вылез. Так попутать двери... )))
Ничего не скажу насчёт "вылез", НО хотелось бы услышать что скажет на твои писульки начальник транспортного цеха, т.е. Мишаня.))) А уж если вдруг к нам заглянет САМ гендиректор всего нашего цеха, товарищ АА, то я апче грохнусь в счастливый обморок.)))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Ноябрь 5, 2022, 13:43:32 А вообще- то "Детка" это от Поляковой, там в детективах крутая такая главная героиня на жёлтом Феррари, у неё почему-то прозвище "Детка", хотя не один из её троих (да- да, она даже в этом круче меня))) мужчин её так не называет. И я люблю на досуге перечитать какой-нибудь детективчик про эту Ольгу, когда я первый раз тебя назвала Деткой, видимо, и был такой досуг, потому что слово " Детка" вертелось в голове. Вот так! Всё проще, чем кажется.)))
Да, помню я твою Полякову, помню. ))) Захотелось просто еще раз кайфануть, тем более Буха нет (погиб в священной борьбе КВНа с 95-ым кварталом), а кадры запускать нельзя... )))
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»