Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здесь задаём (но не отвечаем!) вопросы к автору форума по теме 11 сентября, подраздел "ракетная атака на Пентагон" - всё, что с этим связано - кто, почему, зачем и как (если всё ещё непонятно после просмотра моих видео и прочтения статьи). Отвечать тут НЕ НУЖНО, т.к. этот раздел мне нужен для того, чтобы быстро находить и систематизировать вопросы ко мне, а не продираться сквозь горы постов-споров, чужих (не моих) ответов на вопросы ко мне, и пререканий! Для споров есть ДРУГОЙ форум (в корневой директории форумов) под названием "9/11" со своими соответственными под-форумами и топиками - там и спорим, там же и обсуждаем, там же отвечаем (вместо меня) на вопросы других. Но не здесь! Здесь возможны только ответы в форме "на этот вопрос уже отвечали - ответ содержится там-то и там-то (указание видео, поста, статьи, страница, абзац, минута-секунда видео и т.д.)". Просьба отнестись к этому серьёзно - я раньше имел большие сложности с поиском и систематизацией вопросов и вот тут, наконец, я надеюсь видеть вопросы в чистом виде, да ещё и удобно разложенные по темам. Спасибо за понимание. Вопросы должны быть сформулированы чётким и ясным образом. Не умеете задавать вопросы - не беритесь за это дело. Помните, неверно поставленный вопрос не может содержать верного ответа (логика).
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 11:43:47 В разделе "вопросы" напишите список вопросов по Курску, на основании чего можно было бы сделать подобное видео
Расскажите все что знаете и все. Или уже было такое видео?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Lucrecia »

Но самый интересный вопрос, если хотели подставить власти РФ, почему нигде не было сообщено, разумеется в виде слуха, что это была русская ракета, или среди военных это говорилось?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 30, 2022, 12:01:48 Почему ПВО не сработала?
Почему ПВО "не сработало"? Очень даже сработало. С крыши Белого Дома выстрелили в эту ракету, когда она пролетала мимо Белого Дома по дороге к Пентагону. В ракету, правда, не попали, но зато попали в пассажирский самолёт, который сбили со всеми пассажирами вместе (потом объявили, что именно он и попал в Пентагон). И из Пентагона тоже стреляли в ракету, просто не попали в неё.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 12:47:10
Lucrecia писал(а): Июль 30, 2022, 12:01:48 Почему ПВО не сработала?
Почему ПВО "не сработало"? Очень даже сработало. С крыши Белого Дома выстрелили в эту ракету, когда она пролетала мимо Белого Дома по дороге к Пентагону. В ракету, правда, не попали, но зато попали в пассажирский самолёт, который сбили со всеми пассажирами вместе (потом объявили, что именно он и попал в Пентагон). И из Пентагона тоже стреляли в ракету, просто не попали в неё.
Это звучит очень подозрительно, согласитесь. Может не собирались попадать?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 30, 2022, 13:54:54
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 12:47:10
Lucrecia писал(а): Июль 30, 2022, 12:01:48 Почему ПВО не сработала?
Почему ПВО "не сработало"? Очень даже сработало. С крыши Белого Дома выстрелили в эту ракету, когда она пролетала мимо Белого Дома по дороге к Пентагону. В ракету, правда, не попали, но зато попали в пассажирский самолёт, который сбили со всеми пассажирами вместе (потом объявили, что именно он и попал в Пентагон). И из Пентагона тоже стреляли в ракету, просто не попали в неё.
Это звучит очень подозрительно, согласитесь. Может не собирались попадать?
Не вижу ничего подозрительного - просто ракета "Гранит" по своим техническим характеристикам "несбиваемая" - слишком быстрая, слишком маневренная, да ещё и бронированная (с весьма толстой броней). В нее и попасть-то невозможно, но даже если случайно и попадёшь - толку мало - она толстая и тяжёлая и её такое попадание даже с курса не собъёт - она полетит дальше, как ни в чём ни бывало.
Macnamara
Кандидат
Сообщения: 3

Re: Вопросы (но не ответы!) к автору форума по теме 9/11, подраздел "ракетная атака на Пентагон"

Сообщение Macnamara »

Дмитрий Алексеевич, согласно википедии в здание Пентагона было попадание в 9:37, южная башня обрушилась приблизительно в 9:56. Получается за 19 минут обнаружили ядерную боеголовку в обломках Пентагона и приняли решение о ядерном сносе ВТЦ?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме 9/11»