Выход из рабства Египетского.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Выход из рабства Египетского.

Сообщение Александр Рубинов »

Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич.
Меня зовут Александр Геннадьевич.
Мы с сыном, осознавая своё нахождение в рабстве Египетском, ищем выход в общинном образе жизни с целью получения максимально возможной независимости, при этом руководствуясь, для построения общины, заповедями Бога.
Построить автаркию вдвоём - невозможно. Ищем осознавших людей, которые хотят покаяться в рабстве не Богу и следовать за Богом.
Таких людей не сыскать "на улице".
Такие люди могут быть на Ваших каналах, на каналах Олега Новосёлова, Анны Теодорович.
Намерен обратиться ко всем владельцам подобного контента с целью приглашения людей в совместный "Исход".
Вопрос: можно ли на Ваших каналах дать информацию о нас и о том, что мы делаем? Очень надеемся, что люди найдутся и присоединятся.
Мой канал Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCvbFdn ... Eag/videos
Создал канал для связи в Телергам: https://t.me/+RRKoAFBI-CwzMGUy
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Александр Генадьевич
Кандидат
Сообщения: 2
Благодарил: 3 раз

Re: Выход из рабства Египетского.

Сообщение Александр Генадьевич »

Интересно скольких интересует тема выхода из рабства Египетского, если, вдруг, станет известно, что это возможно?
Я понимаю, что случай, который произошёл с Дмитрием Алексеевичем, уникальный.
Уникальный случай произошёл и с одним (по моему) узбеком, которого лишили гражданства РФ и выдворили в Узбекистан от гражданства которого тот ранее отказался. По факту получился свободный человек. Уникальный случай, однако.
Полагаю, что были и другие "уникальные" случаи.
А если, вдруг, откроется "уникальная дверь"? Кому-то это интересно?
Последний раз редактировалось Александр Генадьевич Март 4, 2024, 16:22:12, всего редактировалось 1 раз.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Александр Геннадьевич
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теме рабства»