Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Тут ищем виновных (секретные китайские лаборатории, Билл Гейтс, происки Пентагона - или ещё кто-то)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Amir al-Khattab
Участник
Сообщения: 23
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто, по-вашему, виноват в недавней "пандемии" т.н. "ковида"?

Сообщение Amir al-Khattab »

Виктор Мурманский писал(а): Август 28, 2022, 10:24:07 Виноватых нет. Короновирусная многовекторная, крайне противоречивая химера запущена с целью детоксикации человечества. Очевидно, что организаторы этой истории видят, что человечество находится в тупике и с этим надо что-то делать. Также организаторам не нужно человечество в образе безмерно зажиревших деда с бабкой с мышлением "унылого гавна" и не нужно человечество в виде бесконечных концлагерей, это абсолютно мертвая идея, она не отвечает на простые вопросы: Для чего, Зачем, Какой смысл и т.д. Скорее всего целью является оздоровление общества, что должно толкнуть и рождаемость, и в целом прогресс.
Виноватые есть. Скорее всего, никто ничего специально не запускал. Из единичного случая хитрожопые люди попытались извлечь финансовую выгоду, распространяя страх и одновременно продавая плацебо. Но на этот раз хитрожопых оказалось побольше, другие тоже решили, "а мы что-ли лысые?" и присоединились к распространению паники. Таким образом отработала цепная рекция, собравшая в одну большую силу все людские отбросы. Виноваты вот эти вот люди, которые во всем представлении участвовали.

Это очень удобно, свалить всё на "организаторов", мифическую "власть", или шваба, или ещё кого. А главные виновники это люди вашего же класса, которые кололи жижу, не пускали в магазины и транспорт, выгоняли с работы и т. д.

И эти люди не пострадают. Они живы и здравствуют, ждут следующей удобной возможности нажиться на соплеменниках. И под "нажиться" я понимаю не только материальные выгоды. Многие участвовали в геноциде только ради ощущения морального превосходства над другими.

Если говорить об оздоровлении общества, то стоит говорить именно об избавлении от таких хитрожопых, причем, снизу, а не сверху. Верх зачистится сам, в процессе. Но таких сил нет и не предвидится.
Ответить

Вернуться в «КТО ВИНОВАТ?»