Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Тут обсуждаем планы по разоблачению постановок с «модными болезнями» и по защите от их последствий.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить? Кто что думает?
Иван Васильевич
Участник
Сообщения: 22
Благодарил: 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Иван Васильевич »

Конечно, это нужно. Причём есть смысл в том, чтобы создать некую энциклопедию с уже известными эпизодами с подробным разбором происходившего.
911detective
Участник
Сообщения: 15
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение 911detective »

Обязательно нужно разоблачать и думаю, что Дмитрий Алексеевич задал нужный ритм в продвижении к этой цели-для начала нужно распространять его фильм по 11 сентября. Там кроется истинная причина всего происходящего за последние 20 лет.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

911detective писал(а): Июль 15, 2022, 09:35:01 Обязательно нужно разоблачать и думаю, что Дмитрий Алексеевич задал нужный ритм в продвижении к этой цели-для начала нужно распространять его фильм по 11 сентября. Там кроется истинная причина всего происходящего за последние 20 лет.
да, всё верно. Именно для этого я и выложил фильм про 11 сентября. Распространяем его, а следом за ним - и про т.н. "ковид" правда тоже должна пролезть.
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Itsme »

Про себя лично - конечно стоит. Звенья одной цепи. Опять же, слово моё весит побольше, когда я говорю о медицине. И не факт, что "ковид" кончился - уж больно прекрасно у них получилось, вон до сих пор некоторые без всякого насилия с намордником расстаться не могут
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Itsme писал(а): Август 1, 2022, 07:33:31 Про себя лично - конечно стоит. Звенья одной цепи. Опять же, слово моё весит побольше, когда я говорю о медицине. И не факт, что "ковид" кончился - уж больно прекрасно у них получилось, вон до сих пор некоторые без всякого насилия с намордником расстаться не могут
да, это факт - до сих пор в Таиланде процентов 95 тайцев ходят в намордниках, хотя уже как почти месяц отменили их обязательность...
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Itsme »

Изображение
В Австралии прикрыли одному лицензию за недостаточно восторженный образ мыслей
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Виктор Мурманский »

Да, конечно стоит разоблачать эту тему и ответить на следующие вопросы:
1. Почему физ.лица, находящиеся в местах лишения свободы не подвергаются вакцинации не только от модной болезни, но и вообще от всех других? Если так нужен и так важен процент, что мешает обколоть зеков хотя бы пустышками ради статистики.
2. Почему вакцинации не подверглись следующие лица: пенсионеры, которые на дому; официально неработающие; бомжи. Что мешало их обколоть для статистики.
На сегодняшний день более реальной версии, чем сегрегация людей в новом оцифрованном мире нет.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Виктор Мурманский писал(а): Август 5, 2022, 23:51:20 Да, конечно стоит разоблачать эту тему и ответить на следующие вопросы:
1. Почему физ.лица, находящиеся в местах лишения свободы не подвергаются вакцинации не только от модной болезни, но и вообще от всех других? Если так нужен и так важен процент, что мешает обколоть зеков хотя бы пустышками ради статистики.
2. Почему вакцинации не подверглись следующие лица: пенсионеры, которые на дому; официально неработающие; бомжи. Что мешало их обколоть для статистики.
На сегодняшний день более реальной версии, чем сегрегация людей в новом оцифрованном мире нет.
Спасибо за ваше мнение. Что до ответов на вопросы:

1. Зэки по определению являются подневольными и колоть их поэтому есть "не по понятиям". Задачей масонов является опустить именно формально "свободных" холуёв, вынудив их уколоться ДОБРОВОЛЬНО. А в случае с зэками это будет не так. Поэтому нельзя.

2. Трудно ответить. Но можно. По принципу того же, что сказано выше, насильно никого колоть нельзя (не по понятиям), задача именно ВЫНУДИТЬ холуёв уколоться добровольно. А пенсионеры и самозанятые просто не захотят колоться (хотя некоторые идиоты из них могут и уколоться, если смотрят зомбоящик), а рычагов воздействия на них почти нет.

И, наконец - масонам глубоко плевать на статистику. Им важно опустить холуёв. Это единственная задача.

Мир был "оцифрован" задолго до т.н. "ковида" и я не вижу между цифровизацией и опусканием холуёв ни малейшей связи. Сберкассы ещё во времена СССР были компьютеризированы, и многие другие базы данных - тоже ещё при СССР были компьютеризированы. И что?
Bella
Кандидат
Сообщения: 1
Поблагодарили: 3 раз

Re: Стоит ли разоблачать уже закрытую тему т.н. "ковида" или так и оставить?

Сообщение Bella »

На тему укалывания зеков.
Ехала я в поезде из Тель Авива в Хайфу. Моим попутчиком был свеже-освободившийся. Разговорились. Он сказал, что в тюрьме никого не заставляют колоться. Но при этом забудь про визиты членов семьи. Он сказал, что никто не смог отказаться от свидания с семьей.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»