Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Тут обсуждаем подробности «модных болезней» с технической, медицинской, логической и психологической точке зрения.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Lucrecia »

AlexanderK писал(а): Июль 17, 2022, 13:03:30Я не знаю никого, кто бы очень сильно переживал сейчас по поводу ядерной войны. Просто потому что нет такой официальной повестки.
Это в России нет, американское телевидение об этом трындит с зимы. У них это уже лет 70 повестка, периодически вытряхаемая из пыльного чулана.
Никто и не боится, потому что слабо верит в ядерное оружие - уж слишком оно фантастическое.
Mashmellow
Участник
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Mashmellow »

По фактам у меня с ковидом так: я непривитая, все догадаются почему, раз я здесь, я болела сильно с пневмонией и пропажей нюха. Непривитая тётя моя, скончалась. Мать ширнулась тремя или четырьмя дозами, вообще как огурчик, мужа укололи на работе, он от меня заразился, болел три дня и в лёгкой форме. Намордник я особо не носила, только в магазине, дышать в нем решительно невозможно. Я заболела на море, видимо там распыляли микробы и плюс была осень, ветер, а я купалась.

Что непонятно - вирус давал очень сильный депресняк. Мне это крайне не свойственно, но было отвратное уныние вдобавок к физическим недомоганиям. Каждый день была температура несмотря на лекарства. И на поправку я пошла только оттого, что я разозлилась. Я психанула и крыла злым матом про себя вирус, организм которому помогаю и все такое, я не помню точно. Больше температуры не было, час матюков направил меня в нужную сторону. Я говорила с людьми, этот непонятный депресняк отмечали все мои респонденты. Я считаю это важно. Вирус он не просто вирус, это какая-то новая технология воздействия на психику.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Mashmellow писал(а): Июль 18, 2022, 22:58:34 По фактам у меня с ковидом так: я непривитая, все догадаются почему, раз я здесь, я болела сильно с пневмонией и пропажей нюха. Непривитая тётя моя, скончалась. Мать ширнулась тремя или четырьмя дозами, вообще как огурчик, мужа укололи на работе, он от меня заразился, болел три дня и в лёгкой форме. Намордник я особо не носила, только в магазине, дышать в нем решительно невозможно. Я заболела на море, видимо там распыляли микробы и плюс была осень, ветер, а я купалась.

Что непонятно - вирус давал очень сильный депресняк. Мне это крайне не свойственно, но было отвратное уныние вдобавок к физическим недомоганиям. Каждый день была температура несмотря на лекарства. И на поправку я пошла только оттого, что я разозлилась. Я психанула и крыла злым матом про себя вирус, организм которому помогаю и все такое, я не помню точно. Больше температуры не было, час матюков направил меня в нужную сторону. Я говорила с людьми, этот непонятный депресняк отмечали все мои респонденты. Я считаю это важно. Вирус он не просто вирус, это какая-то новая технология воздействия на психику.
Здравствуйте. Да, спасибо, это очень интересно. То, что рецептуру для заражения именно распыляли - в этом я убеждён. Так как тому имеется огромное количество свидетельств, которые если все (или даже не все, а некоторые) проанализировать, то так и есть. А вот с тем, что "от вас заразился муж", я не согласен категорически. Я убеждён, что если требовалось распылять рецептуру для заражения, то сама рецептура была сделана так, чтобы не вызывать передачи от заболевшего-к-здоровому. То есть, заболеть могли только те, кто вдохнул распыляемую рецептуру, или кого умышленно заразили белохалатники, или кого заразили при помощи "прививок". Но ни в коем случае не друг от друга. Потому, что если бы эта хворь распространялась простой передачей от одного к другому, масонам не потребовались бы такие гигантские мероприятия по распылению и по подмешиванию заразы в "вакцины". Да они и сами бы не рискнули - выпустить гулять на свободе более не контролируемую инфекцию. А вот "одноразовую" (то есть такую - которой можно заражать, но которая потом сама дальше не передаётся) - это вполне. И судя по всему, именно так оно и было. Что до "непонятного депресняка", вероятно, это одна из особенностей новой хвори. Кроме того, мне кажется, что в разных частях мира масоны использовали разные подходы к проблеме - где-то, например, заражали народ умышленно пневмонией (явно не имеющей к т.н. "ковиду" ни малейшего отношения и скорее всего даже не имевшей вирусной природы, а имевшей бактериальную или даже химическую природу), а где-то - не заражали. Где-то использовали какой-то специфический вирус "ковида", а где-то выдавали за т.н. "ковид" обыкновенный сезонный грипп. Разумеется, я не знаю и не могу знать таких подробностей, но мне кажется, что всё это было как-то примерно так, как я описал.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Lucrecia »

Выходит, что те кто запирали нас по домам, спасали нас от распыляемой заразы.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 21, 2022, 11:01:38 Выходит, что те кто запирали нас по домам, спасали нас от распыляемой заразы.
Ну, наверное, в какой-то мере, "да" - те, кто меньше ходил, те имели меньше шансов вдохнуть чего-то такого распылённого. Логика, однако...
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Lucrecia »

Один аспект, который должен вызывать недоумение, но никто из т.н. "антиковидных диссидентов" его даже не озвучивал - для чего устраивать локдауны в холодное время года, ведь вирусы и бактерии не должны жить и размножаться при минусовой температуре. А вот если там действительно было что-то химическое - все объяснимо.

Я точно помню видео на канале Рой ТВ, в котором полковник Квачков рассказывал как он переболел ковидом, и это было, по его мнению, химическое заражение. Если кто-то сумеет найти это интервью, это будет ценно. Или как-то связаться с ним.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Lucrecia »

Вот это видео. Не Рой ТВ, прошу прощения, а Студия Рубеж: https://vk.com/video398186356_456239857
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 21, 2022, 16:41:11 Один аспект, который должен вызывать недоумение, но никто из т.н. "антиковидных диссидентов" его даже не озвучивал - для чего устраивать локдауны в холодное время года, ведь вирусы и бактерии не должны жить и размножаться при минусовой температуре. А вот если там действительно было что-то химическое - все объяснимо.

Я точно помню видео на канале Рой ТВ, в котором полковник Квачков рассказывал как он переболел ковидом, и это было, по его мнению, химическое заражение. Если кто-то сумеет найти это интервью, это будет ценно. Или как-то связаться с ним.
Я тоже видел это видео, оно было то ли на Студия-Рубеж, то ли на "Сталинград" (где "Товарищ Артём" ведущий). Так что найти его, я думаю, можно легко, при желании. Другой вопрос, что Квачков едва ли сильно шарит в микробиологии, поэтому "эксперт" из него так себе.
Mashmellow
Участник
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Mashmellow »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 21, 2022, 10:18:48
Mashmellow писал(а): Июль 18, 2022, 22:58:34

Здравствуйте. Да, спасибо, это очень интересно. То, что рецептуру для заражения именно распыляли - в этом я убеждён. Так как тому имеется огромное количество свидетельств, которые если все (или даже не все, а некоторые) проанализировать, то так и есть. А вот с тем, что "от вас заразился муж", я не согласен категорически. Я убеждён, что если требовалось распылять рецептуру для заражения, то сама рецептура была сделана так, чтобы не вызывать передачи от заболевшего-к-здоровому. То есть, заболеть могли только те, кто вдохнул распыляемую рецептуру, или кого умышленно заразили белохалатники, или кого заразили при помощи "прививок". Но ни в коем случае не друг от друга. Потому, что если бы эта хворь распространялась простой передачей от одного к другому, масонам не потребовались бы такие гигантские мероприятия по распылению и по подмешиванию заразы в "вакцины". Да они и сами бы не рискнули - выпустить гулять на свободе более не контролируемую инфекцию. А вот "одноразовую" (то есть такую - которой можно заражать, но которая потом сама дальше не передаётся) - это вполне. И судя по всему, именно так оно и было. Что до "непонятного депресняка", вероятно, это одна из особенностей новой хвори. Кроме того, мне кажется, что в разных частях мира масоны использовали разные подходы к проблеме - где-то, например, заражали народ умышленно пневмонией (явно не имеющей к т.н. "ковиду" ни малейшего отношения и скорее всего даже не имевшей вирусной природы, а имевшей бактериальную или даже химическую природу), а где-то - не заражали. Где-то использовали какой-то специфический вирус "ковида", а где-то выдавали за т.н. "ковид" обыкновенный сезонный грипп. Разумеется, я не знаю и не могу знать таких подробностей, но мне кажется, что всё это было как-то примерно так, как я описал.
Муж после прививки болел несколько дней, как и все у них в отделе. Но легко. Нюх у него пропал после меня, но на три дня, а не на месяц как у меня.

По депресняку у меня вчера появилась новая информация. Я слушала семинар по прикладной кинезиологии вчера, там доктор сказал что если у человека выпадает какой-то орган восприятия, то человек сваливается в депрессию, это такое свойство нервной системы. Возможно этим и объясняется ковидный депреснячок. Я считаю, что всё что можно объяснить без конспирологии, нужно так и объяснять. А вот почему вирус сдался от моих матюков, я не знаю ) Сдался и хорошо. До сих пор последствия от него, и половина волос выпала.
Виктор Мурманский
Участник
Сообщения: 24
Благодарил: 6 раз

Re: Я своё мнение по т.н. "ковиду" уже высказал. Оно тут (ссылки). А ваше мнение?

Сообщение Виктор Мурманский »

Я во время всей пандемии отметил следующие моменты:
1) После того, как человек попадает в больницу, проходит примерно 3 дня, после чего начинает применяться конкретный протокол лечения, который ведет либо к улучшению, либо нет. Есть ощущение, что из больницы поступает информацию в какую-то структуру, оттуда приходит ответ и по человеку решен вопрос, жить ему, умереть или стать участником неизвестного эксперимента.
2) Очереди в моргах. Уверен, что это прямая связь от 1 пункта, что-то в органах и в теле высматривали, видимо как конкретно работают протоколы лечения на что-то конкретное и в целом.
3) По прививкам. По энергичным людям ощутимо заметно, как прививка действует угнетающе. Человек как будто высыхает, будто стихию огня заливают водой, такое ощущение, что у человека постоянные боли или неусваение пищи. Те, у кого есть деньги и доступ к нормальным медикам, кто может позволить себе длительный отпуск и оздоровительные практики - выкарабкиваются и приходят в норму, с виду по крайней мере. Бедняки конечно попадают, идут в медицину, получают ошибочный диагноз, через пару месяцев выясняется, что онкология. По моим наблюдениям от прививки пострадало не так много людей на краткосрочном периоде. На прививках, на мой взгляд, проводятся испытания по старению организма.
4) Также считаю, что вирус - усиленный грипп, распыляется и показывает слабые места организма, пока до таблеток не дошло. У меня например стало выкручивать суставы, соответственно мне надо принять меры в направление укрепления мышечного корсета, костей, суставов. Восполнить дефицит микроэлементов и прочая профилактика.
5) Из требований властей о масках можно сделать вывод, там где требуют действительно, те места и являются зоной заражения. Также эти требования служат сливным бачком для гнева и злобы населения. Проявилось много агентов, акцентирующих внимание на этих требованиях, вместо того, чтобы попытаться понять, откуда ноги растут. Сам лично маску не ношу, но там где требуют, стараюсь эти места и не посещать. Версия с распылением вручную на массовых мероприятиях очень рабочая. После дня города больницы пополнились.
6) Судя по всему, либо договорные учения, одни травят, другие спасают. Либо действительно разборки серьезные между управляющими, где население, как обьект этих событий.
7) Новая волна уже наступила, но пока без сильной шумихи, однако люди по-тихоньку болеют, опять масочки. Совместно с новостями о значительном повышение пенсий, соответственно подорожанию всего и вся, новая волна на разгоне как раз очень нужна будет.
8) Также с удивлением узнал, что в США разрешены 4 психотерапевтических методов лечения, а в РФ около 500!!, и это все готовилось как раз последние годы. Это однозначно говорит, что будут бить очень сильно по психике людей, за счет психотерапевтов сглаживать .
Ответить

Вернуться в «ИЗУЧАЕМ ДАЛЬШЕ...»