Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

vasa
Участник
Сообщения: 22
Благодарил: 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение vasa »

учился я в педагогическом универе который выпускал учительниц в школу универ так стервы еще те во первых у меня украли 2 телефона и фотоапарат , занимались проституцией ,ескортом ,искали содержанта,половина зделала пару абортов, и до проситса их ничего не возможно было (это моя ошибка знал бы ничего не просил бы ) воровали вещи, стучали и еще вымогали деньги ,типо здать на что-то но на это что-то собирала староста не со всех а с избраных, когда им оценки плохие ставили сразу слезы сопли истерика и таким образом получали то что хотели такой гадюшник по хуже чем в тюрьме и эти блядины будут воспитывать детей расказывать им про мораль и как надо жить с таким успехом можно детей здавать в бордель я думаю они там научат лучше чем те училки которые учитса на педагогов
Мораль такова что даже если есть дети их негде учить а инфа из подслушаных разговор ,наблюдений и это только половина слишком долго все расказывать и моя психика не резиновая ее дополнительно шатать
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

vasa писал(а): Июль 29, 2022, 13:54:11 учился я в педагогическом универе который выпускал учительниц в школу универ так стервы еще те во первых у меня украли 2 телефона и фотоапарат , занимались проституцией ,ескортом ,искали содержанта,половина зделала пару абортов, и до проситса их ничего не возможно было (это моя ошибка знал бы ничего не просил бы ) воровали вещи, стучали и еще вымогали деньги ,типо здать на что-то но на это что-то собирала староста не со всех а с избраных, когда им оценки плохие ставили сразу слезы сопли истерика и таким образом получали то что хотели такой гадюшник по хуже чем в тюрьме и эти блядины будут воспитывать детей расказывать им про мораль и как надо жить с таким успехом можно детей здавать в бордель я думаю они там научат лучше чем те училки которые учитса на педагогов
Мораль такова что даже если есть дети их негде учить а инфа из подслушаных разговор ,наблюдений и это только половина слишком долго все расказывать и моя психика не резиновая ее дополнительно шатать
Было бы интересно услышать больше подробностей про моральный облик и профессиональные качества будущих педагогов. Думаю, что это было бы интересно не только мне, но и всем посетителям форума. Так что прошу продолжать.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Gutta »

Совершенно не важно, кто там и во сколько оценивает женщин. Пусть хоть заоцениваются, лишь бы не лезли со своим уставом в чужой монастырь. А женский мир - это чужой монастырь.
Многим из нас важно иметь знания и иметь свободу (которая, конечно же, относительная, но так у всех почти сейчас). И никто нам не указ. И за это право можно побороться. И так слишком много у нас забрали мужчины.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Gutta »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 12:52:45
vasa писал(а): Июль 29, 2022, 13:54:11 учился я в педагогическом универе который выпускал учительниц в школу универ так стервы еще те во первых у меня украли 2 телефона и фотоапарат , занимались проституцией ,ескортом ,искали содержанта,половина зделала пару абортов, и до проситса их ничего не возможно было (это моя ошибка знал бы ничего не просил бы ) воровали вещи, стучали и еще вымогали деньги ,типо здать на что-то но на это что-то собирала староста не со всех а с избраных, когда им оценки плохие ставили сразу слезы сопли истерика и таким образом получали то что хотели такой гадюшник по хуже чем в тюрьме и эти блядины будут воспитывать детей расказывать им про мораль и как надо жить с таким успехом можно детей здавать в бордель я думаю они там научат лучше чем те училки которые учитса на педагогов
Мораль такова что даже если есть дети их негде учить а инфа из подслушаных разговор ,наблюдений и это только половина слишком долго все расказывать и моя психика не резиновая ее дополнительно шатать
Было бы интересно услышать больше подробностей про моральный облик и профессиональные качества будущих педагогов. Думаю, что это было бы интересно не только мне, но и всем посетителям форума. Так что прошу продолжать.
Могу рассказать. Училась с ними. Общежитие, где жили будущие "светочи" и доносители "истин", в народе мужской половины того города называлось "центральным пиз**хранилищем". Причем обоснованно. Каждая вторая студентка пила и курила. Про остальное и так понятно - будущие пИдагоги-мужчины составляли им пару во всем. Сдача экзаменов это отдельная песня. Ни о каком получении знаний и речи не может быть, а уж о саморазвитии вообще молчок. Большая часть обучающих во всяких педах это ограниченные недалекие существа.
Так что я бы не обманывалась, глядя на большую часть педагогинь нашей необъятной, какими бы приличными теперь они не выглядели. На многих из них клейма ставить негде. Если учитывать, кто поступает последние лет двадцать в педвузы и кто из выпустившихся все же идет в школы - картинка не комильфо.
Зная, как устроена эта кухня изнутри, редкий родитель отдаст своего ребенка им.
Я больше скажу: нельзя отдавать своих детей никому, особенно бабам-воспиталкам и училкам. Редкие единицы из них приличные люди, которые живут своим делом и любят детей.
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение franko_i »

Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 13:28:39 И так слишком много у нас забрали мужчины.
Например?
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Gutta »

franko_i писал(а): Июль 30, 2022, 13:54:58
Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 13:28:39 И так слишком много у нас забрали мужчины.
Например?
Свободу и права. Имеющиеся от рождения. Сам намек на то, что они могут быть возращены нами или нам, вызывает гнев и ненависть у многих из представителей тех, у кого присутствует отличный от нас половой признак.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Lucrecia »

Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 14:11:18 Свободу и права. Имеющиеся от рождения.
Какие права и свободы у новорожденного младенца, если он полностью зависит от помощи посторонних? У него права на жизнь-то как такового нет, если он зачем-то не нужен другим.
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение franko_i »

Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 14:11:18
franko_i писал(а): Июль 30, 2022, 13:54:58
Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 13:28:39 И так слишком много у нас забрали мужчины.
Например?
Свободу и права.
Понятие растяжимое. Зависит от того, какой смысл вы вкладываете в свободу и права.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Gutta »

Lucrecia писал(а): Июль 30, 2022, 14:26:33
Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 14:11:18 Свободу и права. Имеющиеся от рождения.
Какие права и свободы у новорожденного младенца, если он полностью зависит от помощи посторонних? У него права на жизнь-то как такового нет, если он зачем-то не нужен другим.
А такие: право на жизнь и право не принадлежать никому. Тот факт, что младенец нуждается в уходе, не делает его собственностью кого бы то ни было. Право на жизнь и желание кого-то отобрать эту жизнь разные вещи. Второе из раздела: насилие и зло.
Мой ребенок не моя собственность. Это отдельный человек и я не имею права, если уже родила, распоряжаться его жизнью.(решать, жить ему и ли нет потом, считать его своим рабом)
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вчера наткнулся на одну свою собственную старую статью 2011 года. Интересная. (ссылка)

Сообщение Gutta »

franko_i писал(а): Июль 30, 2022, 14:38:15
Gutta писал(а): Июль 30, 2022, 14:11:18
franko_i писал(а): Июль 30, 2022, 13:54:58

Например?
Свободу и права.
Понятие растяжимое. Зависит от того, какой смысл вы вкладываете в свободу и права.
Для начала самый простой: никто не имеет права указывать как мне жить и я никому не принадлежу.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ СЕМЬИ, БРАКА, ДЕТОРОЖДЕНИЯ, ДЕМОГРАФИИ, МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»