Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Правительство США - или всё же его закулисные хозяева, которые подставили Правительство США?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Если кто ещё не читал мою статью про письма с сибирской язвой, вот она: Био-терроризм – письма с сибирской язвой, последовавшие за событиями 11 сентября: http://www.911thology.ru/anthrax1.html - читаем, обсуждаем тут же.
911detective
Участник
Сообщения: 15
Поблагодарили: 7 раз

Re: Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение 911detective »

Благодарю за ссылку. Обязательно прочитаю и сделаю выводы.
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение Itsme »

Отличная статья, что мне особенно понравилось - вы знаете о сибирской язве больше, чем множество непрофильных врачей. А с масс-медийной, кукловодной точки зрения - ну, вполне логично, и цели ясны, и инструмент подходящий
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Itsme писал(а): Июль 15, 2022, 12:08:19 Отличная статья, что мне особенно понравилось - вы знаете о сибирской язве больше, чем множество непрофильных врачей. А с масс-медийной, кукловодной точки зрения - ну, вполне логично, и цели ясны, и инструмент подходящий
Благодраю за высокую оценку.
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение Itsme »

Реально - надо видеть глаза "коллег", когда им говоришь, что больной сибирской язвой не заразен))
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Itsme писал(а): Июль 15, 2022, 13:46:46 Реально - надо видеть глаза "коллег", когда им говоришь, что больной сибирской язвой не заразен))
ну, если они даже этого не знают, то тогда меня уже ничто не удивляет...
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Биотерроризм - письма с сибирской язвой. Моя крамольная статья (небольшая). Обсуждаем тут.

Сообщение Itsme »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 15, 2022, 16:28:01
Itsme писал(а): Июль 15, 2022, 13:46:46 Реально - надо видеть глаза "коллег", когда им говоришь, что больной сибирской язвой не заразен))
ну, если они даже этого не знают, то тогда меня уже ничто не удивляет...
Не знают - то черт бы с ним, можно и книжку посмотреть. Так нет же - попривыкали, раздувшись от аплоиба, включить режим "яжеврач!"
Ответить

Вернуться в «ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ?»