Все предложения по улучшению форума.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

Вот Ваш соратник, который потащил бы Вас на самый верх, но плоскоземельщик.

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

Lucrecia писал(а): Август 18, 2022, 12:04:10 Про форум 911 я больше ничего и не знаю. Но можно предположить, что создавался он как калька septemberclues, чтобы замурыжить вашу тему про ядерный снос и представить, что события 11 сентября - чисто телевизионное шоу, и в реальности никакой уголовщины не происходило.
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=4#p260619
Сказал ему что буду создавать свой форум, потому что меня везде банят сволочи. Он сказал что у меня ничего не получится, потому что у меня нет основной стержневой идеи. Но как оказалось, никакой такой идеи и ненужно, достаточно очередных регулярных постановок, постоянной лжи СМИ и участие Горожанина из Барнаула, который, не смотря на разногласия, оказался порядочным человеком и принял участие в развитии Форума.
То есть, я не далека от истины - заболтать идею ядерного сноса перемыванием очередных бесконечных постановок и обвинить во всем ТВ, которое по закону вообще свободно и независимо, являясь художественным творчеством, и ответственности не несет. Это генеральная тактика данного форума, очень хитрая.
Вячеслав Анатольевич
Кандидат
Сообщения: 1

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Вячеслав Анатольевич »

Приветствую Форумчан!, предлагаю изменить тональность цвета описания тем в сторону темно синей,тк сливается и не выделяется на общем фоне.Мало контраста.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 18, 2022, 13:03:30 Вот Ваш соратник, который потащил бы Вас на самый верх, но плоскоземельщик.

ну так пошлите ему посмотреть моё новейшее видео про ядерный снос ВТЦ, в чём проблема-то? Я там ничего про форму земли не говорю.
Egor Levin
Кандидат
Сообщения: 2
Благодарил: 1 раз

Добавить раздел - Бизнес, свое дело, финансовая свобода!

Сообщение Egor Levin »

Считаю полезным добавить раздел по Бизнесу, заработку денег и финансовой свободе! Как ни крути, а деньги важны. Пока к сожалению, Дмитрий Алексеевич редко высказывается по этой теме. А она очень важна. Если у соратников будут закрыты достаточно фин.вопросы, значит будет больше ресурсов помогать движению и вообще делать больше полезного!
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

Можно, только остерегайтесь фин. пирамид, которые потом на Вас повесят.
Лозе послала.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Добавить раздел - Бизнес, свое дело, финансовая свобода!

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Egor Levin писал(а): Август 24, 2022, 08:47:31 Считаю полезным добавить раздел по Бизнесу, заработку денег и финансовой свободе! Как ни крути, а деньги важны. Пока к сожалению, Дмитрий Алексеевич редко высказывается по этой теме. А она очень важна. Если у соратников будут закрыты достаточно фин.вопросы, значит будет больше ресурсов помогать движению и вообще делать больше полезного!
А что там будет по "заработку денег"? Развод лохов на пирамиды очередные? Я вот всегда исхожу из простой логики: если кто-то умеет хорошо зарабатывать деньги, то он и БУДЕТ их зарабатывать (а если у него их с переизбытком - может пожертвовать дензнаков на какое-то благое дело или на развитие какого-то интересного проекта). А если кто-то вместо того, чтобы самому зарабатывать деньги, тратит своё время на то, чтобы учить других "как зарабатывать деньги" (или даже для начала на рекламу своей "школы заработка") это вызывает как минимум подозрение (особенно если это делает не старик, которому скоро на Тот свет, а кто-то из молодежи). Может это я только один такой? И у других это дело подозрений не вызывает?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 24, 2022, 09:26:38 Можно, только остерегайтесь фин. пирамид, которые потом на Вас повесят.
Лозе послала.
За Лозу - спасибо. Надеюсь, что он это посмотрит.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

А где админ, кстати?
там кое-кто скучает
а тут кто-кто активно набивается в эту роль
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 26, 2022, 11:05:13 А где админ, кстати?
там кое-кто скучает
а тут кто-кто активно набивается в эту роль
можно узнать - кто? Админ, может, занят просто семейными делами. Сейчас напишу ему, напомню.
Ответить

Вернуться в «ПОЖЕЛАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА»