Все предложения по улучшению форума.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

bool писал(а): Июль 24, 2022, 12:15:12 Дмитрий Алексеевич, писал в телеграмме, по поводу короткого фрагмента из стрима (1:27:16 - 1:29:38), чтобы можно было на ютубе распространить ссылку на этот фрагмент, так и не понял, вы не поддерживаете, или не заметили сообщение ?
Здравствуйте. Заметил. Просто так был занят, что руки ещё не доходили с этим разобраться.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич, поздравляю с открытие форума!

Надеюсь он поможет сплотить единомышленников.
Не нашел на форуме раздела по обсуждению ваших роликов на ютубе.
Жаль что нет опции благодарности за сообщение, например, за этот блестящий пост:
Тут всё дело в том, что я не отношу себя к развлекальщикам толпы (хотя многие и развлекаются за мой счёт просматривая мои видео в качестве развлечения), а выполняю свой христианский долг. Поэтому такое понятие как "скучно" не применимо в моём лично случае. Кому скучно - проходят мимо и ищут место, где им весело и радостно. Я считаю, что тема 9-11 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "скучной" для нормальных людей, по меньшей мере, до тех пор пока правду об 11 сентября не будет знать КАЖДЫЙ двуногий, и до тех пор пока правительства "суверенных" держав не будут завалены кучей запросов от общественности об официальном пересмотре трактовки событий 11 сентября, и такими же запросами не будут завалены все суды и все депутаты. А если кто-то считает, что этим заниматься якобы "не нужно", то мне с такими просто не по пути. В этой связи вынужден напомнить, что над вами в течение двух лет измывались (с намордниками и с вакцинацией я имею в виду) не просто так, а потому, что вы утёрлись с 11 сентября и вам стало "скучно". Ну вот, чтобы вам скучно не было - вас и развлекли с "пандемией" т.н. "ковида". А следом развлекут ещё с чем-нибудь, чтобы не скучали.
И все-таки я считаю, что bool во многом прав когда говорит "что тема 11.9 в массовом сознании исчерпала себя". Поэтому чтобы исполнить "свой христианский долг" следует учитывать особенности аудитории и то, что на вашей ответственности лежит не распугать, а привлечь аудиторию. А для этого надо быть гибким, например, почему на форуме нет раздела НЛО? Не важно кто и во что верит. Если есть в обществе люди, которым это интересно, то следует создать такой раздел уж хотя бы для того чтобы народ со стороны присутствовал здесь и за одно приобщался к другим темам форума. Это как идея подхода к привлечению людей. Ценность это люди, а они вот такие какие есть и это все делается для них, "несмышленых". Поэтому следует не просто рубить правду-матку, а быть гибким и умным, во имя людей, если надо, даже действовать как "развлекальщик".
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Tur писал(а): Июль 31, 2022, 13:02:10 Дмитрий Алексеевич, поздравляю с открытие форума!

Надеюсь он поможет сплотить единомышленников.
Не нашел на форуме раздела по обсуждению ваших роликов на ютубе.
Жаль что нет опции благодарности за сообщение, например, за этот блестящий пост:
Тут всё дело в том, что я не отношу себя к развлекальщикам толпы (хотя многие и развлекаются за мой счёт просматривая мои видео в качестве развлечения), а выполняю свой христианский долг. Поэтому такое понятие как "скучно" не применимо в моём лично случае. Кому скучно - проходят мимо и ищут место, где им весело и радостно. Я считаю, что тема 9-11 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "скучной" для нормальных людей, по меньшей мере, до тех пор пока правду об 11 сентября не будет знать КАЖДЫЙ двуногий, и до тех пор пока правительства "суверенных" держав не будут завалены кучей запросов от общественности об официальном пересмотре трактовки событий 11 сентября, и такими же запросами не будут завалены все суды и все депутаты. А если кто-то считает, что этим заниматься якобы "не нужно", то мне с такими просто не по пути. В этой связи вынужден напомнить, что над вами в течение двух лет измывались (с намордниками и с вакцинацией я имею в виду) не просто так, а потому, что вы утёрлись с 11 сентября и вам стало "скучно". Ну вот, чтобы вам скучно не было - вас и развлекли с "пандемией" т.н. "ковида". А следом развлекут ещё с чем-нибудь, чтобы не скучали.
И все-таки я считаю, что bool во многом прав когда говорит "что тема 11.9 в массовом сознании исчерпала себя". Поэтому чтобы исполнить "свой христианский долг" следует учитывать особенности аудитории и то, что на вашей ответственности лежит не распугать, а привлечь аудиторию. А для этого надо быть гибким, например, почему на форуме нет раздела НЛО? Не важно кто и во что верит. Если есть в обществе люди, которым это интересно, то следует создать такой раздел уж хотя бы для того чтобы народ со стороны присутствовал здесь и за одно приобщался к другим темам форума. Это как идея подхода к привлечению людей. Ценность это люди, а они вот такие какие есть и это все делается для них, "несмышленых". Поэтому следует не просто рубить правду-матку, а быть гибким и умным, во имя людей, если надо, даже действовать как "развлекальщик".
Здравствуйте. Спасибо за поздравления и за советы по улучшению. Я категорически против того, чтобы темы т.н. "НЛО" обсуждались на моём форуме; проблема в том, что НЛО - это фриковская тема. Потому, что все нормальные люди произошли либо от мартышки, либо от Адама с Евой и никакие т.н. "инопланетяне" не входят ни в ту, ни в иную концепцию. А на т.н. "НЛО" летают именно т.н. "инопланетяне". А уж создавать специально целый раздел для обсуждения фриковских тем и для целенаправленного привлечения фриков, это уж совсем низко. Просто фрики и их присутствие распугают всех нормальных людей. А форум создан именно для того, чтобы себя на нём чувствовали комфортно именно нормальные люди.
Sekiwaber
Кандидат
Сообщения: 2

Перекрестные ссылки

Сообщение Sekiwaber »

Дмитрий Алексеевич, хочу предложить важное улучшение функциональности Ваших ресурсов. А именно - перекрестные ссылки. В первую очередь ссылки на ответы (с привязкой ко времени) на вопросы из этого раздела.

Например, есть в том разделе вопрос:
Откуда вера, что торговый бренд "РСФСР", в котором ни одного русского слова, зарегистрировали люди не то сохи?
После ответа в видео на вопрос Вы или модератор добавляет в этот пост ответ с точной привязкой ко времени:
Откуда вера, что торговый бренд "РСФСР", в котором ни одного русского слова, зарегистрировали люди не то сохи?
Ответ.
Или так:
скрытый текст: показать
Откуда вера, что торговый бренд "РСФСР", в котором ни одного русского слова, зарегистрировали люди не то сохи?
Ответ:
Это сильно бы повысило информативность форума и сделало бы это интереснее.
скрытый текст: показать
В принципе, в таймкодах на Youtube можно сделать ссылки уже на форум, где эти вопросы размещены, но это уже как дополнение.
Последний раз редактировалось Sekiwaber Июль 31, 2022, 22:12:39, всего редактировалось 1 раз.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич, хочу поделиться с вами личным. Когда то я с воодушевлением слушал выступающих на Эхе Москвы, Новодворскую, Радзиховского... Но однажды мой товарищ предложил мне посмотреть фильм Дух времени. А там несколько минут были посвящены теме 9/11. И это так поразило меня, что я стал разбираться с этой темой и шло это очень трудно, я чуть ли не поседел от этого, т.к. это разрушало мое тогдашнее мировоззрение. Но чистая физика неумолимо вела меня к мысли, что офиц. версия сплошная ложь. Все это я делал в кругу людей, для которых мои аргументы и выводы выглядели безумством. Тем не менее я довел свои розыски и понимание до точки после которой возврат к офиц. версии стал невозможен. Мое мировоззрение перевернулось. Теперь я смотрю ваши видео без тени сомнения, не в силах что-либо возразить. Я совершенно согласен с вами, что тема 9/11 важнейшая для всего нашего века, даже невойна на Украине вторична. Кто бы мог подумать, что мое мировоззрение вот так нелегко, но все же перевернулось на свою противоположность! Вспоминаю как лет 12 назад я обратился к Юле Латыниной со ссылкой на свою тему на форуме где я доказывал ложность офиц. версии. Она в ответ назвала меня фриком. Теперь это я слышу от вас. Мир полон чудес. У меня к вам, Дмитрий Алексеевич, есть одна личная просьба. Прошу отнестись к ней серьезно, не отбрасывать ее с порога. Я хорошо понимаю что говорю. Оказывается мое мировоззрение не остановилось на 9/11 и получило неожиданное продолжение. Дело в том, что я бываю иногда въедливым, не оставляю вопроса пока не будет достигнуто хотя бы относительное понимание. Так вот моя просьба такая: посмотрите вот это
НАТО тайно расследовало НЛО еще в 1961 - 1964. ЧТО они узнали?
Не пожалейте своего времени на это. Всего 50 мин.
Здесь надо в человека всматриваться, не фантазирует ли он, не лжет ли. Всматриваться раз, всматриваться два... Это не единственное его интервью и он не один такой и вообще все это капля в море. Тот же вариант что и у меня с фильмом Дух времени. Разгрызть и добраться до основ. Если бы я не сделал это с Духом времени, с 9/11, то как бы я себе в глаза смотрел?
И не важно что говорит или не говорит на эту тему Библия, она и о 9/11 ничего не говорит. Так что теперь? Закрыть глаза на мир? Главное сохранять интеллектуальную честность прежде всего перед собой.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Июль 31, 2022, 22:38:49
Вы абсолютно правы, но мало понимать. Надо после этого, на основе добытой информации, запустить конкретный процесс. Идея в том, чтобы народ возмутился, собрался и пошел пытать масонов, а они, подвешенные за крюки под кожей, под паяльником, уже расскажут и про плоскую землю, и про инопланетян, и про потопы с укороченной историей. Обсуждение посторонних тем, по мнению автора, размывает силы сопротивления.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Tur писал(а): Июль 31, 2022, 22:38:49 Дмитрий Алексеевич, хочу поделиться с вами личным. Когда то я с воодушевлением слушал выступающих на Эхе Москвы, Новодворскую, Радзиховского... Но однажды мой товарищ предложил мне посмотреть фильм Дух времени. А там несколько минут были посвящены теме 9/11. И это так поразило меня, что я стал разбираться с этой темой и шло это очень трудно, я чуть ли не поседел от этого, т.к. это разрушало мое тогдашнее мировоззрение. Но чистая физика неумолимо вела меня к мысли, что офиц. версия сплошная ложь. Все это я делал в кругу людей, для которых мои аргументы и выводы выглядели безумством. Тем не менее я довел свои розыски и понимание до точки после которой возврат к офиц. версии стал невозможен. Мое мировоззрение перевернулось. Теперь я смотрю ваши видео без тени сомнения, не в силах что-либо возразить. Я совершенно согласен с вами, что тема 9/11 важнейшая для всего нашего века, даже невойна на Украине вторична. Кто бы мог подумать, что мое мировоззрение вот так нелегко, но все же перевернулось на свою противоположность! Вспоминаю как лет 12 назад я обратился к Юле Латыниной со ссылкой на свою тему на форуме где я доказывал ложность офиц. версии. Она в ответ назвала меня фриком. Теперь это я слышу от вас. Мир полон чудес. У меня к вам, Дмитрий Алексеевич, есть одна личная просьба. Прошу отнестись к ней серьезно, не отбрасывать ее с порога. Я хорошо понимаю что говорю. Оказывается мое мировоззрение не остановилось на 9/11 и получило неожиданное продолжение. Дело в том, что я бываю иногда въедливым, не оставляю вопроса пока не будет достигнуто хотя бы относительное понимание. Так вот моя просьба такая: посмотрите вот это
НАТО тайно расследовало НЛО еще в 1961 - 1964. ЧТО они узнали?
Не пожалейте своего времени на это. Всего 50 мин.
Здесь надо в человека всматриваться, не фантазирует ли он, не лжет ли. Всматриваться раз, всматриваться два... Это не единственное его интервью и он не один такой и вообще все это капля в море. Тот же вариант что и у меня с фильмом Дух времени. Разгрызть и добраться до основ. Если бы я не сделал это с Духом времени, с 9/11, то как бы я себе в глаза смотрел?
И не важно что говорит или не говорит на эту тему Библия, она и о 9/11 ничего не говорит. Так что теперь? Закрыть глаза на мир? Главное сохранять интеллектуальную честность прежде всего перед собой.
При всём моем к вам уважении и с благодарностью за попытку предоставить мне информацию, вынужден вам объяснить, что:

1) "Дух Времени" я считаю ОБМАНОМ наивных душ (к слову, он именно поэтому и НЕ ЗАПРЕЩЕН, в отличие от моих видео, которые ЗАПРЕЩЕНЫ), да ещё и замешанном на антисемитизме (концепции, которую я считаю наиболее презренной);

2) ни в каких "инопланетян" я не верю, и никогда не поверю, и я не могу потратить 50 минут своего драгоценного времени на просмотр заведомо лживой концепции (хотя, чисто из уважения к вам, могу потратить десять минут ,если вы мне укажете точные временные метки что именно мне надо самое важное в этом фильме посмотреть); в "инопланетян" верят безбожники, которым надоела версия того, что они якобы произошли от мартышки, но при всём при том, они не готовы поверить в то, что Библия их не обманывает, и произошли они от Адама с Евой и в то, что никаких т.н. "инопланетян" Господь Бог НЕ СОЗДАВАЛ.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 2, 2022, 21:19:52 1) "Дух Времени" я считаю ОБМАНОМ наивных душ (к слову, он именно поэтому и НЕ ЗАПРЕЩЕН, в отличие от моих видео, которые ЗАПРЕЩЕНЫ), да ещё и замешанном на антисемитизме (концепции, которую я считаю наиболее презренной);
Согласен, у меня такое же отношение к этому фильму. Так случилось, что этот фильм стал для меня триггером, там есть несколько минут о 9/11, ставящих под сомнение офиц. версию. Этого оказалось достаточно чтобы меня зацепить.
в "инопланетян" верят безбожники, которым надоела версия того, что они якобы произошли от мартышки, но при всём при том, они не готовы поверить в то, что Библия их не обманывает, и произошли они от Адама с Евой и в то, что никаких т.н. "инопланетян" Господь Бог НЕ СОЗДАВАЛ.
В целом я согласен с вашим пониманием Библии, на меня оно произвело впечатление своей бескомпромиссностью и глубиной. Но, согласитесь, из Библии не следует, что Бог не создавал инопланетян. У нас нет оснований утверждать, что в Библии перечислены все творения Бога. И да, многие не готовы поверить, что Библия их не обманывает.
2) ни в каких "инопланетян" я не верю, и никогда не поверю
Верить не надо, но можно ознакомиться с материалами. В последнее десятилетие публике предоставлено огромное количество фактов их существования. Вот отсюда, время выставлено, можете посмотреть несколько минут. Боб Дин: "Позвольте мне рассказать почему начали расследование. В феврале 1961 года видели массовый перелет НЛО идущих с востока со стороны Советского Союза на запад, пересекающих наше расположение НАТО, Германию, союзников. Эти объекты были очень высоко, очень быстрые, двигались строем, очевидно под контролем интеллекта и имели круглую дисковую форму. Это было снято на пленку... В феврале 1961 их было несколько сотен в небе...всех подняли по тревоге..."
А здесь (время выставлено) (Экс-министр обороны Канады) подтверждение того же самого.
А здесь Медведев (полторы минуты)
А здесь вообще нечто запредельное:
Хаим Эшед - возглавлявший израильскую программу космической безопасности в течение почти 30 лет, и являющийся трехкратный лауреатом премии Израиля. "Израиль, и США имеют дело с инопланетянами уже много лет". "Эшед рассказал, что между двумя цивилизациями были подписаны соглашения о сотрудничестве, в том числе о создании базы для научных экспериментов под поверхностью Марса, на которой работают инопланетяне и американские астронавты."
"Расскажи я все это еще пять лет назад, меня бы увезли в больницу... но сегодня мы уже говорим по-другому. Мне нечего терять. Я получил много ученых степеней и наград, меня уважают в зарубежных университетах, где тренд тоже меняется"
Хаим Эшед прав в том, что тренд меняется, уже изменился настолько, что большинство уже не может отрицать существование НЛО. Поэтому на эту тему следует говорить осторожно. Отрицать нельзя. Это почти равносильно утверждению, что земля плоская. Таково сейчас массовое сознание. Следует говорить не "не верю в инопланетян", а просто не готов сейчас говорить на эту тему. Так будет приемлемо.

Я понимаю и вижу вашу крайнюю загруженность и солидарен с вашим, с нашим важным делом. Согласен, что НЛО вещь посторонняя и отвлекающая, но представьте на секундочку, что вы вдруг оказались бы спецом в инопланетянах и дали краткий интригующий ответ в ролике, то тогда не малая часть людей потянулась бы за вами и заодно слушала бы вас, что важно в мире нашем, а что нет, училась бы. Поэтому из этих общих соображений можно было бы добавить на форуме раздел "Непознанное". Это не будет стоить ничего, но может привлечь людей.

Когда я через несколько лет начал чуть-чуть понимать что произошло в 9/11, то это меня настолько потрясло, и я не находил ответов зачем, во имя чего все это сделано и даже начал в ужасе думать, что это не человеческих рук дело. А вы видимо поняли что произошло в тот же день?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Объясняю:

1) Если бы так называемые "инопланетяне" существовали и в самом деле, то во-первых, не было бы никакой причины упомянуть в Священном Писании, что Господь Бог их ТОЖЕ сотворил (а заодно и упомянуть по чьему именно образу и подобию те т.н. "инопланетяне" были сотворены), потому, что иначе придётся предположить, что т.н. "инопланетяне" произошли эволюционным путём из какой-то особой космической разновидности мартышки, а во-вторых, если бы т.н. "инопланетяне" решили бы прилететь на грешную Землю, то они сделали бы это вовсе не обязательно в последние десятилетия 20го века, когда двуногий скот, возомнивший себя "человечеством", деградировал окончательно - т.н. "инопланетяне" прилетели бы на несколько сот лет раньше (или даже на несколько тысяч лет раньше) - логика, однако.

2) Тема т.н. "инопланетян" это масонская тема, предназначенная для того, чтобы безбожный двуногий скот, разочаровавшийся в теории Дарвина, всё же не пришёл обратно к Вере в Бога, и предпочел бы поверить в т.н. "инопланетян"; то есть, это такой же развод лохов, как и всё остальное, что делают масоны;

3) Все перечисленные вами лица не пользуются моим уважением ни в малейшей мере и не являются для меня каким бы то ни было авторитетом поэтому мне безразлично то, что они утверждают - я уверен, что это двуногий скот, для которого заповедь "не солги" и понятия чести ВООБЩЕ не существуют;

4) Я был бы согласен послушать измышления подобных лиц только в одном единственном случае: если бы они сначала сказали правду от чего именно развалился Всемирный Торговый Центр. И уж только ПОТОМ продолжили бы про т.н. "инопланетян" и т.н. "НЛО". Но увы... про ядерный снос ВТЦ они говорить почему-то не хотят, а хотят говорить только про т.н. "инопланетян".


Делаем вывод: это развод лохов. А я не лох.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Все предложения по улучшению форума.

Сообщение Lucrecia »

Заметьте, вы уже обсуждаете НЛО.
Ответить

Вернуться в «ПОЖЕЛАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА»