Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом РПЦ Кириллом (в миру Гундяевым)? Тема, как мне кажется, заслуживающая того, чтобы её обсудить.

Изображение

Что лично до меня, то я вполне готов в это поверить, и более того - я бы сказал, что я в этом уверен. Т.к. с одной стороны, я знаю насколько глумливы масоны сами по себе и это было бы как раз в их стиле. А с другой стороны, я знаю точно (по своим каналам), что масоны в своё время, когда-то ещё очень давно что-то мутили именно с Япончиком. Так что, как говорится - "очевидное-невероятное". Точнее, наоборот - невероятное-очевидное.

Вот и фильм мне вчера в тему предложил YouTube посмотреть (как только догадался?) - https://www.youtube.com/watch?v=3_SrP4GC1kY

РАСКРЫТА Страшная Правда о Подмене Патриарха Кирилла на Вора в Законе Япончика!

рекомендую к просмотру (хотя и не во всём совсем согласен с автором видео, предупреждаю заранее).




Короче - высказываемся по теме. Кто что знает, кто что думает.
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение franko_i »

После просмотра видео пришел к выводу, что это точно один и тот же человек. Такие совпадения не могут быть просто совпадениями. Лицо, рост - вот это всё. Что касается голоса, то сейчас просто огромнейшее количество различных технических приспособлений, позволяющих менять голос, как душе угодно. Ну, и всяких хирургических операций тоже предостаточно.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Lucrecia »

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR ... TgDn6uOyic

абсолютно разные кости: высота скул, подбородок (у иванькова острый, у кирилла скошенный), у иванькова выпуклый лоб, а у кирилла узкий плоский. у кирилла вытянутое лицо в средней части, у иванькова лицо более гармоничное и кости тоньше. эмоции и темперамент у них вообще разные. Это все не переделывается пластическими операциями.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 16, 2022, 15:59:48 https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR ... TgDn6uOyic

абсолютно разные кости: высота скул, подбородок (у иванькова острый, у кирилла скошенный), у иванькова выпуклый лоб, а у кирилла узкий плоский. у кирилла вытянутое лицо в средней части, у иванькова лицо более гармоничное и кости тоньше. эмоции и темперамент у них вообще разные. Это все не переделывается пластическими операциями.
о какой "остроте подбородка" может тут идти речь, если они оба с бородой и форму подбородка та борода скрывает? Я уж молчу о том, что подбородок и его острота легче всего меняются пластической операцией. Говорю это потому, что живу в Таиланде и у тайских девок просто бзик по этой теме - они зачем-то делают себе острыми подбородки при помощи пластической операции (в Таиланде это вторая или даже первая по востребованности пластическая операция примерно столь же востребованная, что и силиконовая грудь; кстати, уродство полное - нравятся такие переделки только самим же этим девкам, у других они вызывают резкое отторжение, т.к. лицо становится похожим то ли на лицо ведьмы, то ли даже инопланетянки, но суть не в этом, а в том - что операция по "остроте подбородка" проста и весьма популярна- уж если это могут позволить себе тайские девки из деревни, то почему бы не мог позволить себе Япончик и те, кто его поставил на ту должность?). Темперамент у воров всегда ровный (иначе не стали бы ворами). Их "вспыльчивость" в любом случае наигранная, а сами воры, по определению - совершенно спокойные, хладнокровные и уравновешенные люди (иначе просто не коронуют, да и сами они долго не проживут с неправильным темпераментом). Эмоции можно и не показывать (и воры как раз это умеют делать гораздо лучше всех прочих). Насчёт голоса - я никогда не слышал голос живого Япончика и никогда не слышал голос Гундяева-настоящего, поэтому мнения тут не имею. Но, подозреваю, что операцией можно изменить и голос тоже, подрегулировав голосовые связки (операция хотя и сложнее, чем на форме подбородка, но всё же далеко не самая сложная). Ну, а фото, вот, судите сами:

Изображение
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Lucrecia »

ну если ты убежден, то бесполезно...
в профиль надо смотреть, а не в анфас Изображение
(эту фотку отовсюду вымарали) а на лайкнесс это одна и та же фотография кирилла в разными фильтрами, там нет иванькова вообще.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Lucrecia »

Они кстати могут быть родственниками. Кто-то это знал и сделал такой вброс, чтобы поглумиться над конспирологами.
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение franko_i »

Lucrecia писал(а): Июль 17, 2022, 11:38:21 Они кстати могут быть родственниками. Кто-то это знал и сделал такой вброс, чтобы поглумиться над конспирологами.
Прошу прощения. Нажал не на ту кнопку и случайно написал свое сообщение в форме для жалобы. Сейчас попробую заново. А что Вы думаете по поводу одинакового роста Япончика и Путина, который оказался таким же, как у нынешнего патриарха Кирилла?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем тему - мог ли вор Япончик (в миру Иваньков) стать патриархом Кириллом (в миру Гундяевым)?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

franko_i писал(а): Июль 17, 2022, 21:48:41
Lucrecia писал(а): Июль 17, 2022, 11:38:21 Они кстати могут быть родственниками. Кто-то это знал и сделал такой вброс, чтобы поглумиться над конспирологами.
Прошу прощения. Нажал не на ту кнопку и случайно написал свое сообщение в форме для жалобы. Сейчас попробую заново. А что Вы думаете по поводу одинакового роста Япончика и Путина, который оказался таким же, как у нынешнего патриарха Кирилла?
А что можно "думать о росте"? Тут надо изучать предмет и обсуждать уже изученные детали вопроса. Я не изучал. Поэтому и думать не могу. Кто-нибудь изучал? Есть что сказать по этому поводу?
Ответить

Вернуться в «ПАТРИАРХ КИРИЛЛ - ЭТО И ВПРАВДУ ЯПОНЧИК?»