Масоны и всё о них

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Масоны и всё о них

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Масонов обсуждаем тут.
Наннерль
Кандидат
Сообщения: 2

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Наннерль »

Является ли описание вступления Пьера Безухова в романе Л.Н.Толстого "Война и мир" правдивым? В частности, методы вербовки, поступление в масонкую ложу, описание ритуала, дальнейшая деятельность (или, скорее, бездеятельность) Пьера?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Наннерль писал(а): Июль 18, 2022, 17:26:35 Является ли описание вступления Пьера Безухова в романе Л.Н.Толстого "Война и мир" правдивым? В частности, методы вербовки, поступление в масонкую ложу, описание ритуала, дальнейшая деятельность (или, скорее, бездеятельность) Пьера?
я думаю, что описание весьма правдоподобное
franko_i
Участник
Сообщения: 52
Благодарил: 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Масоны и всё о них

Сообщение franko_i »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 15, 2022, 16:48:15 Масонов обсуждаем тут.
Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич.

Не совсем уверен, что пишу вопросы в правильный тред, хотя тематика, судя по всему, подходит. Появилась пара вопросов, касающаяся масонов.

Учитывая то, что масоны ведают обо всем, что знаете и рассказываете Вы (про вольных людей, религию, мироустройство в целом, и т.д.), почему они являются последователями сатаны? Возможно ли, что у них есть какая-то тайная информация, недоступная всем остальным, которая позволяет им совершать то, что они совершают, и вести соответствующий образ жизни (всяческие ритуалы, например, как Вы говорили в одном из видео)? Или же они решили пойти наперекор Господу просто потому что могут?

Также вместе с этим есть производный вопрос: а куда, собственно, по логике отправляются их души после смерти, в Ад или Рай, учитывая то, кому они поклоняются? Возможно, вопрос не очень корректный, потому что информации о масонской "внутренней кухне" крайне мало, а то и вовсе нет. Конечно, в одном из видео Вы говорили, что логику масонов понять трудно, в частности, из-за их безумия, однако, все-таки интересно узнать Ваше мнение.

Прошу прощения, если Вы уже отвечали на эти вопросы.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

franko_i писал(а): Июль 26, 2022, 20:54:39
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 15, 2022, 16:48:15 Масонов обсуждаем тут.
Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич.

Не совсем уверен, что пишу вопросы в правильный тред, хотя тематика, судя по всему, подходит. Появилась пара вопросов, касающаяся масонов.

Учитывая то, что масоны ведают обо всем, что знаете и рассказываете Вы (про вольных людей, религию, мироустройство в целом, и т.д.), почему они являются последователями сатаны? Возможно ли, что у них есть какая-то тайная информация, недоступная всем остальным, которая позволяет им совершать то, что они совершают, и вести соответствующий образ жизни (всяческие ритуалы, например, как Вы говорили в одном из видео)? Или же они решили пойти наперекор Господу просто потому что могут?

Также вместе с этим есть производный вопрос: а куда, собственно, по логике отправляются их души после смерти, в Ад или Рай, учитывая то, кому они поклоняются? Возможно, вопрос не очень корректный, потому что информации о масонской "внутренней кухне" крайне мало, а то и вовсе нет. Конечно, в одном из видео Вы говорили, что логику масонов понять трудно, в частности, из-за их безумия, однако, все-таки интересно узнать Ваше мнение.

Прошу прощения, если Вы уже отвечали на эти вопросы.
Здравствуйте. Вопросы выписываю. Но лучше задавать их не здесь, а там, где раздел для задавания вопросов. А тут - просто форум.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Lucrecia »

Масоны - это гностики. А главная идея гностицизма, что материальный мир создан Сатаной, и надо "выйти из матрицы", раствориться в плероме некой и, на самом деле, не нести ни за что ответственности ;) Поэтому вам уже года 2 втирают что глаз в треугольнике - это знак Сатанизма. Как так, если это Архитектор Вселенной, ветхозаветный Бог, изображен на всех храмах? А у них Сатана и Бог - это одно и тоже. Отсюда помешанность на цифрах, нумерологии. 666 - это код человека по НЗ, и если его "взломать", то можно разматериализоваться - на это направлены все программы искусственного интеллекта. Раньше этим занималась алхимия. Нелюбовь к евреям отсюда же, ведь они поклоняются ветхозаветному Богу, поэтому им внедряют каббалу, которая собственно про это же. В общем такой религиозный корм для безвольных особей. Зато двигает прогресс вроде как...
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 27, 2022, 08:27:24 Масоны - это гностики. А главная идея гностицизма, что материальный мир создан Сатаной, и надо "выйти из матрицы", раствориться в плероме некой и, на самом деле, не нести ни за что ответственности ;) Поэтому вам уже года 2 втирают что глаз в треугольнике - это знак Сатанизма. Как так, если это Архитектор Вселенной, ветхозаветный Бог, изображен на всех храмах? А у них Сатана и Бог - это одно и тоже. Отсюда помешанность на цифрах, нумерологии. 666 - это код человека по НЗ, и если его "взломать", то можно разматериализоваться - на это направлены все программы искусственного интеллекта. Раньше этим занималась алхимия. Нелюбовь к евреям отсюда же, ведь они поклоняются ветхозаветному Богу, поэтому им внедряют каббалу, которая собственно про это же. В общем такой религиозный корм для безвольных особей. Зато двигает прогресс вроде как...
Ну, если "в общем", то трудно не согласиться. Примерно так оно и есть. Хотя и с поправками. Про то, что глаз в треугольнике это знак сатанизма (да и вообще это глаз Сатаны) "втирают" не 2 года, а гораздо дольше. Я лично, например, "втираю" это уже более четверти века. И до меня это делали тоже. Например, вождь Исламской Революции в Иране - незабвенный Аятолла Рухолла Хомейни ещё в 1979 году объяснял то же самое. А это далеко не "два года". А уже сорок два года.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 27, 2022, 18:15:58 Ну, если "в общем", то трудно не согласиться. Примерно так оно и есть. Хотя и с поправками. Про то, что глаз в треугольнике это знак сатанизма (да и вообще это глаз Сатаны) "втирают" не 2 года, а гораздо дольше. Я лично, например, "втираю" это уже более четверти века. И до меня это делали тоже. Например, вождь Исламской Революции в Иране - незабвенный Аятолла Рухолла Хомейни ещё в 1979 году объяснял то же самое. А это далеко не "два года". А уже сорок два года.
Тогда это не сатанизм, если они его боятся и ненавидят. Они, конечно, могут и поклоняться по этой причине и жертвы приносить, но тогда это какие-то дураки, а во главе таких организаций должны стоять прожженные циники, которые ни во что не верят, иначе недолго им существовать.
А вообще, когда что-то чему-то поклоняется - это язычество. В авраамических религиях - служат.

Вы говорите, с Писанием не связано. Вообще-то связано: Вавилонская башня. Бытие 11:1-9. Это сразу все заметили. Не знаю что это означает, наверное - подставить евреев, но оно там есть.
В общем, мы не знаем, какая религия у масонов, и есть ли она вообще, или это все буффонада для "профанов". Вы должны знать, что у масонов есть два вида информации - для масс, и для внутреннего пользования. Скорее всего эти треугольники, знаки руками, глазами и прочим как раз для "профанов" (а не скрытые послания друг другу, настолько скрытые, что знает весь интернет), и когда масон показывает какой-то знак, то пытается свести вас с ума и дискредитировать.
Про 2 года это то что я заметила, Вас там не было. Вброс был вместе с адренохромом, когда сатанистами стали просто обзываться (раньше такого не было в массовом порядке), и тоже из США. Вас могут использовать в темную с этой египетской историей, или Вы - один из них, я пытаюсь понять (с Экологом и Насобиным уже замечен :lol: ).
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Июль 28, 2022, 08:18:14
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 27, 2022, 18:15:58 Ну, если "в общем", то трудно не согласиться. Примерно так оно и есть. Хотя и с поправками. Про то, что глаз в треугольнике это знак сатанизма (да и вообще это глаз Сатаны) "втирают" не 2 года, а гораздо дольше. Я лично, например, "втираю" это уже более четверти века. И до меня это делали тоже. Например, вождь Исламской Революции в Иране - незабвенный Аятолла Рухолла Хомейни ещё в 1979 году объяснял то же самое. А это далеко не "два года". А уже сорок два года.
Тогда это не сатанизм, если они его боятся и ненавидят. Они, конечно, могут и поклоняться по этой причине и жертвы приносить, но тогда это какие-то дураки, а во главе таких организаций должны стоять прожженные циники, которые ни во что не верят, иначе недолго им существовать.
А вообще, когда что-то чему-то поклоняется - это язычество. В авраамических религиях - служат.

Вы говорите, с Писанием не связано. Вообще-то связано: Вавилонская башня. Бытие 11:1-9. Это сразу все заметили. Не знаю что это означает, наверное - подставить евреев, но оно там есть.
В общем, мы не знаем, какая религия у масонов, и есть ли она вообще, или это все буффонада для "профанов". Вы должны знать, что у масонов есть два вида информации - для масс, и для внутреннего пользования. Скорее всего эти треугольники, знаки руками, глазами и прочим как раз для "профанов" (а не скрытые послания друг другу, настолько скрытые, что знает весь интернет), и когда масон показывает какой-то знак, то пытается свести вас с ума и дискредитировать.
Про 2 года это то что я заметила, Вас там не было. Вброс был вместе с адренохромом, когда сатанистами стали просто обзываться (раньше такого не было в массовом порядке), и тоже из США. Вас могут использовать в темную с этой египетской историей, или Вы - один из них, я пытаюсь понять (с Экологом и Насобиным уже замечен :lol: ).
Связи с Писанием (в части строительства Вавилонской башни) я, увы, так и не заметил. Может, конечно, я недостаточно проницателен, но я этой связи в упор не вижу. Понятие "служить" и "поклоняться" в принципе, сходны по смыслу. И попытка в данном случае заострить внимание на каком-то конкретном русском слове (русский, если что, это достаточно новый язык и уж точно не язык Писания) смысла не имеет. Про то, что "скрытые" смыслы масонов не знает только что самый ленивый - это факт. Трудно не согласиться. Но вот только масоны имеют опыта побольше, чем все даже самые старинные спецслужбы мира и с реальной охраной тайны у них всё обстоит очень хорошо. Куда как лучше, чем в каком-нибудь КГБ или ГРУ и много лучше, чем в Моссаде или в ЦРУ (даже несмотря на то, что две последние это филиалы масонской секты и тренированы масонскими же инструкторами). Меня никак нельзя использовать в тёмную, т.к. я обладаю здравым смыслом и все выводы делаю строго сам, а чужими выводами никогда не пользуюсь (без тщательной их проверки, по меньшей мере). Что до сатанизма - тема отдельная, обширная и требующая изучения. Кстати, Сергей Сливинский, с которым вчера был стрим тут: https://youtu.be/9M1NDRE7LFs в конце как раз и загорелся идеей провести очередной стрим как раз на тему масонов и сатанизма. Так что, я думаю, будет что обсудить.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Масоны и всё о них

Сообщение Lucrecia »

Что до сатанизма - тема отдельная, обширная и требующая изучения.
Проблема не в том, что она обширная, а в том что всем, кто толкает про сатанизм СЛИВАЮТ что нужно говорить, им ничего изучать не нужно, и если Вам не сливают, Вам придется все придумывать самому. Что ж, посмотрим, сколько это продержится... :cry:
Ответить

Вернуться в «МАСОНЫ, ИЛЛЮМИНАТЫ, и всё им подобное»