Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 11:15:16
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 10:57:44
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 21, 2022, 09:36:49 Вполне возможно, что Стрелков был занят более важными делами - война всё таки, а он - ответственное лицо на этой войне.
А мне кажется, что сценарий катастрофы изначально прописывался под вину Стрелкова и Ко и поэтому не решились так его "подставить". Ведь всем известно, что преступник всегда возвращается на место преступления...
Стрелков - это слишком незначительная фигура по масштабам тех событий, чтобы ТАКОЕ затачивать "под Стрелкова". Вещи такого уровня затачиваются под целые режимы или уж как минимум - против конкретных главнюков таких режимов. Вот если бы такое было заточено под "режим Путина" или "лично Путина" - это правдоподобно. Под Муамара Каддафи было бы правдоподобно (под него, кстати, и делали когда-то сбитый рейс ПанАмерикан, если кто помнит). А "под Стрелкова" - нет, неправдоподобно. При всё моём к нему лично огромном уважении как к человеку, фигура его не такая значительная и должность он занимал на тот момент не то, чтобы очень уж высокую, чтобы под него ТАКОЕ затачивать.
Я имел в виду то, что на место преступления мог прийти - из всех, вами перечисленных, только Стрелков, но он там не появился...
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 12:34:01
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 11:15:16
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 10:57:44 А мне кажется, что сценарий катастрофы изначально прописывался под вину Стрелкова и Ко и поэтому не решились так его "подставить". Ведь всем известно, что преступник всегда возвращается на место преступления...
Стрелков - это слишком незначительная фигура по масштабам тех событий, чтобы ТАКОЕ затачивать "под Стрелкова". Вещи такого уровня затачиваются под целые режимы или уж как минимум - против конкретных главнюков таких режимов. Вот если бы такое было заточено под "режим Путина" или "лично Путина" - это правдоподобно. Под Муамара Каддафи было бы правдоподобно (под него, кстати, и делали когда-то сбитый рейс ПанАмерикан, если кто помнит). А "под Стрелкова" - нет, неправдоподобно. При всё моём к нему лично огромном уважении как к человеку, фигура его не такая значительная и должность он занимал на тот момент не то, чтобы очень уж высокую, чтобы под него ТАКОЕ затачивать.
Я имел в виду то, что на место преступления мог прийти - из всех, вами перечисленных, только Стрелков, но он там не появился...
не вижу причины почему Стрелков должен был там появляться. Это входило в его прямые должностные обязанности? Или это привело бы к победе в войне, которую он вёл?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 14:28:00
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 12:34:01
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 11:15:16 не вижу причины почему Стрелков должен был там появляться. Это входило в его прямые должностные обязанности? Или это привело бы к победе в войне, которую он вёл?
Если он вел войну на территории, на которую упал малайзийский самолет, то он не мог не понимать, что эта могла быть провокация. Любой бы на его месте поехал бы оценить ситуацию, но он не поехал. Это говорит только об одном - он знал сценарий до мельчайших подробностей.
После этого любой человек, который дружит с головой, понял кто сбил Боинг.
Но у меня другая версия этого ЧП, я уже говорил...
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 15:17:22
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 14:28:00
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 12:34:01
Если он вел войну на территории, на которую упал малайзийский самолет, то он не мог не понимать, что эта могла быть провокация. Любой бы на его месте поехал бы оценить ситуацию, но он не поехал. Это говорит только об одном - он знал сценарий до мельчайших подробностей.
После этого любой человек, который дружит с головой, понял кто сбил Боинг.
Но у меня другая версия этого ЧП, я уже говорил...
Вы не можете знать тактическую обстановку, равно как и оперативную обстановку на тот момент и не можете знать - был ли Стрелков занят в тот момент чем-то БОЛЕЕ важным или же не был, и была у него возможность туда поехать или же такой возможности не было.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 15:28:47
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 15:17:22
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 14:28:00
Вы не можете знать тактическую обстановку, равно как и оперативную обстановку на тот момент и не можете знать - был ли Стрелков занят в тот момент чем-то БОЛЕЕ важным или же не был, и была у него возможность туда поехать или же такой возможности не было.
Боинг там лежал до осени (согласно документам)...
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 15:31:13
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 15:28:47
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 15:17:22
Вы не можете знать тактическую обстановку, равно как и оперативную обстановку на тот момент и не можете знать - был ли Стрелков занят в тот момент чем-то БОЛЕЕ важным или же не был, и была у него возможность туда поехать или же такой возможности не было.
Боинг там лежал до осени (согласно документам)...
я не знаком со Стрелковым лично, иначе спросил бы у него. А так - мнения не имею. Но Стрелков это один из буквально нескольких людей, оставшихся в Этом злом мире, который пользуется моим уважением. Поэтому ничего плохого я о нём не думаю.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 15:46:36
Анакондыч писал(а): Июль 22, 2022, 15:31:13
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 15:28:47
я не знаком со Стрелковым лично, иначе спросил бы у него. А так - мнения не имею. Но Стрелков это один из буквально нескольких людей, оставшихся в Этом злом мире, который пользуется моим уважением. Поэтому ничего плохого я о нём не думаю.
Я тоже о нем ничего плохого не думаю - он отлично сделал свою работу и отбыл в Москву. Зачем ему быть на Донбассе, если он ни разу не был в Грабово и окрестностях?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Lucrecia »

Анакондыч писал(а): Июль 29, 2022, 09:39:09 А теперь давайте послушаем главного свидетеля "Войны в Украине 2014 года" Юрия Васильевича Юрченко, который на камеру рассказывает о том, что он ехал 17-го июля 2014 года к месту падения малайзийского Боинга через город Снежное. Он там много чего интересного рассказывает, но этот момент самый главный, так как подтверждает факт падения обломков Боинга рейса MH17 не в глубоком тылу, в котором находилось "село Грабово", а в местах боевых действий, где находился начальник артиллерии и село Рассыпное Дмитровского сельского Совета...
То есть все сделано для того, чтобы подставить Гиркина, и держать его за одно место.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Июль 29, 2022, 09:50:32
Анакондыч писал(а): Июль 29, 2022, 09:39:09 А теперь давайте послушаем главного свидетеля "Войны в Украине 2014 года" Юрия Васильевича Юрченко, который на камеру рассказывает о том, что он ехал 17-го июля 2014 года к месту падения малайзийского Боинга через город Снежное. Он там много чего интересного рассказывает, но этот момент самый главный, так как подтверждает факт падения обломков Боинга рейса MH17 не в глубоком тылу, в котором находилось "село Грабово", а в местах боевых действий, где находился начальник артиллерии и село Рассыпное Дмитровского сельского Совета...
То есть все сделано для того, чтобы подставить Гиркина, и держать его за одно место.
Гиркин для этой истории слишком маленькая фигура, чтобы его подставлять. ))) Просто идет целенаправленная путаница с местом выпадения обломков, для того, чтобы публика ничего не могла понять в этой географии. Кстати, получилось очень хорошо, но есть "косяки"...
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Судьба малазийского Боинга рейс MH17, упавшего в 2014 году на Донбассе. Обсуждаем здесь

Сообщение Lucrecia »

Анакондыч писал(а): Июль 29, 2022, 10:36:28 Гиркин для этой истории слишком маленькая фигура, чтобы его подставлять.
Похоже, он должен возглавить восстание военных в РФ после провалившейся СВО, в рамках сценария развала РФ. В какой-то момент он хотел соскочить с крючка масонов и воевать по-настоящему - отсюда поход на Славинск, но что-то затормозило его и вернуло обратно, и потом этот самолет.

А что касается самого Боинга, то, конечно, масоны решают больше чем одну задачу своими действиями, тем более такими крупными.
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»