"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Октябрь 1, 2022, 23:08:25 Название их назови всех
Слишком много хочешь для своей тупой головы...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Ага сдулся значит?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Октябрь 1, 2022, 23:11:23 Ага сдулся значит?
Иди тролль свою бабушку... Ща, тебе еще Ленка вставит... )))
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Когда ответить нечего, женщину зовём, отличная логика!А моя хата справа ничего не знаю, зашибись))
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Косяк в этой теме только ты)),,.
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

Позорно сбежал Специолист по Косякам ,наверно ищет ответы,,
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Аlex »

С тобой всё понятно, ты в женщине увидел защиту, жалкий, за свои слова не в ответе))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

17-го июля 2014 года, ближе к сумеркам, в Грабово, со стороны города Донецка, вошел голландский фотограф Pierre Crom...
Он уже был на востоке Украины в апреле, чтобы фотографировать гражданскую войну, и недавно хотел вернуться. Пьер Кром, голландский фотограф, родом из Франции, снова отправился к неспокойной восточной границе. Он прибыл в Донецк ночным поездом, подал заявку на аккредитацию у боевиков, которая на удивление была оформлена в течение получаса, и хотел начать фотографировать. Прогуливаясь по городу, он услышал сообщения о крушении самолета. Он сразу же начал действовать и вместе со своим водителем отправился на поиски места. Никто точно не знал, где оно находится.
Он воспользовался русской нерасторопностью и первым сфотографировал то, что находилось напротив дома 2Б по улице Широкой...

Изображение

Ему показалось странным, что пожарные рукава валяются в расплавленном металле, но мозг быстро переключился на новые картинки...
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

«Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели. 1865 г. Санкт-Петербург».
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Аlex писал(а): Октябрь 1, 2022, 23:15:59 Когда ответить нечего, женщину зовём, отличная логика!А моя хата справа ничего не знаю, зашибись))
Не обращайте внимания, это же Барбуляк.))) У нас с ним вполне дружеские отношения, несмотря на то, что он считает, будто бы я из компании международных жуликов, которые строят ему козни, подделывая видео, фото, метаданные и прочие важные улики в разных резонансных происшествиях. И вообще, по его мнению, я- рептилоидка, цеховичка, словом, сущее исчадье Ада и, к тому же, модератор нескольких форумов, где ему тоже вставляют палки в колёса. А так-то мы с ним живём вполне дружно уже четыре года, с масшутинга в Керчи.
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»