"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Ноябрь 5, 2022, 13:50:55 Детка, что скажешь про убийство тёти в школе? Походу просто тупо по синеве. Ну реально, не за тортиком же они в магаз гоняли... За бухлом- факт!

А ничего не скажу. Ты в теме про малайзийский летательный агрегатъ. Тут нельзя писать про способы дополнительного финансирования бойцов вневедомственной охраны... )))
Михаил Северный
Кандидат
Сообщения: 4
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Михаил Северный »

Еленка писал(а): Ноябрь 5, 2022, 14:00:36 Ничего не скажу насчёт "вылез", НО хотелось бы услышать что скажет на твои писульки начальник транспортного цеха, т.е. Мишаня.)))
Да ничего он уже не скажет, вон сколько уже наговорил до этого, обоссал его (интеллектуально причём) так, что до сих пор просыхает.
Не тянет Барби на серьёзного оппонента, потому что сливается и переключается на поедание очередной порции собственного говна.
Даже сайтостроительство своё забросил, болезный наш. )))) Поэтому Господь с ним, пусть мучается сам со своей хворью.
Ты тоже много не пей, а то белка придёт с надписью 9M-MRD и барбулячьим хвостом.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

В деле рейса MH17 есть один КОСЯК, который все (ВСЕ) стараются не замечать и помалкивают про него. Дело в том, что по легенде забугорных дознавателей российский БУК, из которого вроде бы укокошили малазийский летatельный агрегат, завезли для своего зловещего выстрела, аж до самого Донецка, а потом почему-то вернули на 80 км обратно - в СНЕЖНОЕ.
Что это был за "финт ушами" расскажет нам господин Наливайченко.
Более того, есть информация о том, что экипаж "Бука" заехал не до того села Первомайского Донецкой области! Ведь населенных пунктов с таким названием на Донетчине целых семь. И " Бук " должен был следовать к селу Первомайское Ясиноватского района, к западу от Донецка, расположение которого совпадает с маршрутом именно российского Боинга.

Представляете? Бук довезли до Донецка, возле которого находится село Первомайское, а потом повезли обратно в Снежное, возле которого тоже находится село Первомайское. Слушаем дальше товарища Наливайченко.
Истинной целью всей операции был совсем другой Боинг. В тот же день" Бук М-1", который ранее прибыл в Донецк из России и был перевезен оттуда недалеко от города Снежное Донецкой области, российский военный экипаж караулил не на малайзийский пассажирский рейс. Замысел Кремля и российских спецслужб был зловещим.
Врубились в логику идиота Наливайченко? Это вам не Алекс с Ленкой. У дебила Наливайченко мозги аж высовываются из ушей. )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Такие забавные: Игорь Иванович и Александр Юрьевич. )))



https://youtu.be/em6f_ksIt9Y
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Беда у нас... Ленка где-то потерялась и Бух вернулся в другом обличии... Что делать?



https://youtu.be/04TpDRHi0fM
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

Я все больше склоняюсь к мысли, что такие "косяки" допускаются нарочно. Что, сложно напечатать на цветном принтере талон? На 5 рублей дороже.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Ноябрь 15, 2022, 13:03:41 Я все больше склоняюсь к мысли, что такие "косяки" допускаются нарочно. Что, сложно напечатать на цветном принтере талон? На 5 рублей дороже.
Да, да... Обычно этим и объясняют проколы, которые я нахожу и показываю. ))) Если вы внимательно посмотрите на этот чудо-талон, то заметите, что на нем ВНИЗУ написано, что посадка на самолет заканчивается за 20 минут до вылета. А это типично-обязательная надпись на талонах российских авиакомпании. На малайзийских НАСТОЯЩИХ талонах в этом месте пишут про то, сколько КГ можно провезти в ручной клади. )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Михаил Северный писал(а): Ноябрь 7, 2022, 00:17:12 Даже сайтостроительство своё забросил, болезный наш. ))))
А ты, как был ... смешным, так и продолжаешь косить? ))) Понимаешь, Миша, или как там тебя? Я не могу бороться с идиотами на их уровне, но зато легко могу показать, что они идиоты на всех уровнях. )))
На, посмотри какое сообщение показывает мой хостинг - как-бы за меня. ))) А мне они регулярно пишут, что мои платежи к ним не проходят. )))
Афуенная придумка - платежи не проходят, ничего не можем сделать. Они же понимают, что на хостинге я под другими документами и им некого бояться. )))

Изображение
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Когда у голландских сварщиков спросили - почему у них получился каркас для фюзеляжа Боинга 737, а не 777? То они ответили, что у них электроды не той системы... )))

Изображение

Обратите внимание на то, как боковые стенки ангара на голландской авиабазе зрительно помогают "увидеть" внутренности картинки - в салоне БОЛЬШОГО самолета. )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Сегодня
Гаагский суд заочно приговорил Гиркина, Дубинского и Харченко к пожизненному заключению
Только в этот текст вкралась маленькая ашиПочка. Жулики (все СМИ) пропустили одно слово - ОКРУЖНОЙ.
Да, да - над шутами, которых обвиняли в организации жуткого преступления, судьи несколько лет прикалывались не в МЕЖДУНАРОДНОМ суде, а в обычном суде государства Нидерланды, которых в этой стране аж 11. Забавное совпадение.
Окружной суд Гааги является одним из одиннадцати судов в Нидерландах. До 1 января 2013 года суд назывался Окружной суд Гааги. Район Гааги включает в себя северную часть провинции Южная Голландия, которую занимает региональное подразделение полиции Гааги .
Суд проводит заседания в трех местах: Гааге, Гауде и Лейдене («здание Leidsch Dagblad»). Отделения в Делфте и Альфен-ан-ден-Рейн закрылись в 2013 году.
А теперь почитаем, в каком суде любителям поиграть в солдатики МОГЛИ дать пожизненное заключение.
Международный уголовный суд (ICC или ICCt) - межправительственная организация и международный трибунал, расположенный в Гааге, Нидерланды. Это первый и единственный постоянный международный суд, обладающий юрисдикцией для судебного преследования лиц за международные преступления геноцида, преступления против человечности, военные преступления и преступление агрессии. Он отличается от Международного суда, органа Организации Объединенных Наций, который рассматривает споры между государствами. Несмотря на то, что его хвалят как важный шаг на пути к правосудию и как новшество в международном праве и правах человека, МУС столкнулся с рядом критических замечаний со стороны правительств и гражданского общества, включая возражения против его юрисдикции, обвинения в предвзятости, евроцентризме и расизме, сомнения в справедливости его процедур отбора дел и судебного разбирательства, а также сомнения в его эффективности.
КВН НГУ, Фарс, 1/2 1991-го. )))
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»