"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

А знаете почему три автомобиля умудрились поместиться между двумя столбами, которые стоят очень близко к друг другу? А все потому, что фотограф использует телеобъектив. У него там могло поместиться и десять машин, но он не стал сильнее веселить публику.
Кстати, никто не угадает фокусное расстояние объектива на фото, на котором столб изображен с автомобилями?
Даю подсказку. Когда какой-нибудь объект снимается телеобъективом и этот объект с нормальной резкостью, то фон за этим объектом получается размытым. Очень удобно - не нужно прорисовывать детали... )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Ну, и главный косячок по столбам. Столб №1 на разных изображений разный (его перекладина). Что мы с этого имеем? А мы имеем ДВЕ декорации села Грабово (с обломками Боинга и без обломков). Прискорбно, но это так...

Изображение

Столб №2 тоже не святой, конечно. )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

На посошок (да, пора уходить)...
15 СЕНТЯБРЯ 2020 15:02
Самолёт-разведчик США озадачил экспертов, "превратившись" в малайзийский боинг у границ Китая. RC-135W Rivet Joint пытался выдать себя за малайзийский гражданский авиалайнер в электронном виде. Во время полёта он неожиданно сменил номерной идентификатор, назначаемый всем самолётам и транслируемый бортовым транспондером.
Очень интересная информация, но практически все остальные СМИ её дружно проигнорировали. А ведь это разгадка истории про "Летучего малайца". ))) Успехов в работе!
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

У автора явно присутствуют интуитивные прозрения, но проблемы с изложением.

1. Легенда о том, что лайнер летел ИЗ Амстердама нужна была для того, на случай, если кто-то просчитает, что обломки должны оказаться на территории РФ, лети он В Амстердам, потому что бои шли почти на границе и нужно было обвинить ополченцев. Бритва Оккама рассыпается в пыль. Да, проще наврать и все - учитывая какие грубые косяки у них будут описаны ниже.

2. нумерология

3. с визитками очень грубый косяк. Но точно один офицер не может быть пилотом двух самолетов? Нужно знать правила гражданской авиации.

4. Кто такой Андрей Стенин? Почему он не мог погибнуть там, где упал Боинг? А кто сообщал, кроме Википедии, что кабина была обнаружена в Рассыпном?

5. Путаница с названиями вполне объяснима, когда нужно скрыть следы. Как это влияет на спецоперацию, не ясно.

6. О чем говорит герб?

7. village по-английски и "село", и "городок", и "деревня" https://translate.google.com/?sl=en&tl= ... =translate И какое это имеет значение?

8. Юрченко спалил ополчение, сказав, что ехал к месту падения самолета через бои?

9. Ой, а что, Гиркин не может вручить какой-нибудь фуфел? Как это связано с чем-то?

10. При чему тут Боинг 707?
Я думаю, что здесь есть люди которые сомневаются в моей версии.
Мы еще не поняли, в чем надо сомневаться...
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

То, что в авиакомпании "Малайзийские авиалинии" никогда не было Боингов 777, подтверждает вот эта фотография из библиотеки изображений портала "РИА Новости".
С этого надо было начинать тему.

---

Фотографии столбов подделка? Подделка с какой целью?
А на этом фото фотограф случайно запечатлел вход в параллельный мир
Что это значит?
А мы имеем ДВЕ декорации села Грабово (с обломками Боинга и без обломков). Прискорбно, но это так...
Для чего нужны декорации села Грабово?
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Я не собираюсь тут беседовать с вами одной. Я дал информацию, а от вас получил НОЛЬ, а это плохой "бизнес". )))

Заходите, читайте, думайте. Я не разжевываю на форумах... http://nikoolin.ru
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Lucrecia »

Анакондыч писал(а): Сентябрь 1, 2022, 21:08:40 Я не собираюсь тут беседовать с вами одной. Я дал информацию, а от вас получил НОЛЬ, а это плохой "бизнес". )))

Заходите, читайте, думайте. Я не разжевываю на форумах... http://nikoolin.ru
Думаю, я составила общие вопросы, которые возникают у всех. А кому вы тогда пишите? На сайте у вас тоже все фрагментарно.
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 2, 2022, 10:38:01
Анакондыч писал(а): Сентябрь 1, 2022, 21:08:40 Я не собираюсь тут беседовать с вами одной. Я дал информацию, а от вас получил НОЛЬ, а это плохой "бизнес". )))

Заходите, читайте, думайте. Я не разжевываю на форумах... http://nikoolin.ru
Думаю, я составила общие вопросы, которые возникают у всех. А кому вы тогда пишите? На сайте у вас тоже все фрагментарно.
Барбуляк у нас всегда так пишет.))) Он даёт кусочек информации и надеется в обратку тоже получить информацию, уже желательно не кусочек. Или проверяет реакцию публики на свою инфу. Детка любит ребусы и всяческие шарады.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Сентябрь 2, 2022, 12:21:09 Барбуляк у нас всегда так пишет.))) Он даёт кусочек информации и надеется в обратку тоже получить информацию, уже желательно не кусочек. Или проверяет реакцию публики на свою инфу. Детка любит ребусы и всяческие шарады.
А особенно "детка" любит смотреть, как некоторые закашивают под дураков.
Он даёт кусочек информации
Что-то много смотрят на мой "кусочек". )))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Юрий Васильевич Юрченко (военкор "Анри"), спасенный из плена грузинами. Отмытый и переодетый. 7 сентября 2014 года

Изображение

Юрий Васильевич Юрченко на странице 42 сентябрьского номера журнала "Юность" за 2014 год в том же прикиде и с такой же прической.

Изображение

В чем прикол? А такое невозможно, если он с 20 августа 2014 года по 7 сентября 2014 года находился действительно в плену. Журнал с 1 сентября уже доступен читателям...
скрытый текст: показать
Изображение
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»