"Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Забавно читать Антона Юрьевича. Оказывается военкора Юрченко бросили на укрепление Иловайской группировки... 20-го августа его взяли в плен и 20 августа Геращенко уже знает всю его (ополченца "Анри") биографию... Так бывает только по одной причине - если Юрий Васильевич оказался предателем и всех и всё сдал с потрохами. Но он же не предатель, да? Иначе же Стрелков-Гиркин не вручил потом ему свою медаль "За оборону Славянска" (повторюсь, которой у него не было - у него орден за это дело). Жалко мне Антона Юрьевича за такую подставу от журнала "Юность". )))

Изображение
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Юрию Юрченко (ополченец Анри) в свое время маленько подправили биографию https://docs.google.com/viewerng/viewer ... .pdf&hl=en.
Интересно, повлиял ли этот факт на то, что он оказался главным свидетелем - войны в Украине и падения малайзийского Боинга?

https://sun6-21.userapi.com/0ng9U4JicYO ... Opbhac.jpg
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

На сайте https://www.gettyimages.com/detail/news ... /452325382 американского фотобанка "GettyImages" вот эту фотографию (самого лучшего качества 3000 х 2000) :lol: можно купить аж за 450$.

Изображение

Почему так дорого? А у нее фальшивые метаданные. Дата (время) модификации не может быть одинаковой с Датой (временем) создания.
А Дата (время) оцифровки не может на один час отличаться от Даты (времени) создания, так как затвор работал меньше одной секунды (1/200). Эти даты (время) должны быть абсолютно одинаковые в EXIF.
После такого EXIF, катастрофу можно сворачивать вчетверо и засовывать американцам...

З.Ы. Разрешение тоже не может быть 72 точки на дюйм, а должно быть 300, как написано на американском сайте. :lol:
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Сентябрь 22, 2022, 22:03:14 На сайте https://www.gettyimages.com/detail/news ... /452325382 американского фотобанка "GettyImages" вот эту фотографию (самого лучшего качества 3000 х 2000) :lol: можно купить аж за 450$.

Изображение

Почему так дорого? А у нее фальшивые метаданные. Дата (время) модификации не может быть одинаковой с Датой (временем) создания.
А Дата (время) оцифровки не может на один час отличаться от Даты (времени) создания, так как затвор работал меньше одной секунды (1/200). Эти даты (время) должны быть абсолютно одинаковые в EXIF.
После такого EXIF, катастрофу можно сворачивать вчетверо и засовывать американцам...

З.Ы. Разрешение тоже не может быть 72 точки на дюйм, а должно быть 300, как написано на американском сайте. :lol:
М-да....а в ответ- тишина....
Я чё- то не могу найти что по поводу этой фоты 9М- МRD говорил тебе Мишаня, вроде чё- то налажал ты в своих выводах, да, Детка?))) А тут, как в глухом лесу, хоть заорись- ноль комментариев, аж обидно.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Сентябрь 24, 2022, 09:34:25 Я чё- то не могу найти что по поводу этой фоты 9М- МRD говорил тебе Мишаня, вроде чё- то налажал ты в своих выводах, да, Детка?))) А тут, как в глухом лесу, хоть заорись- ноль комментариев, аж обидно.
Чё ты не можешь найти? И что конкретно говорил Мишаня? Не нагоняй тумана. У меня один такой на сайте нагоняет... Скоро пойдет в бан... :lol:
А эта фотка знаменита тем, что существует в двух экземплярах с разными метаданными от одного фотографа. И оба варианта метаданных поддельные, так как одни метаданные написаны на итальянском языке, а другие на английском. А фотограф американец и нарисовался в Грабово восемнадцатого июля 2014 года, когда там еще (официально) ни одного иностранца не было. )))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Сентябрь 25, 2022, 14:57:46
Еленка писал(а): Сентябрь 24, 2022, 09:34:25 Я чё- то не могу найти что по поводу этой фоты 9М- МRD говорил тебе Мишаня, вроде чё- то налажал ты в своих выводах, да, Детка?))) А тут, как в глухом лесу, хоть заорись- ноль комментариев, аж обидно.
Чё ты не можешь найти? И что конкретно говорил Мишаня? Не нагоняй тумана. У меня один такой на сайте нагоняет... Скоро пойдет в бан... :lol:
А эта фотка знаменита тем, что существует в двух экземплярах с разными метаданными от одного фотографа. И оба варианта метаданных поддельные, так как одни метаданные написаны на итальянском языке, а другие на английском. А фотограф американец и нарисовался в Грабово восемнадцатого июля 2014 года, когда там еще (официально) ни одного иностранца не было. )))
Ну, блин! Ты эту фотку за деньги хотел купить, а Мишаня или АА тебе её бесплатно подогнали и рассказали что ты налажал с метаданными. Не могу найти где это было. Может у Карла, надо там порыскать. Так на английском и должно быть, я думаю, не на куала- лумпурском же, блин.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Сентябрь 26, 2022, 05:23:55 Ну, блин! Ты эту фотку за деньги хотел купить, а Мишаня или АА тебе её бесплатно подогнали и рассказали что ты налажал с метаданными. Не могу найти где это было. Может у Карла, надо там порыскать. Так на английском и должно быть, я думаю, не на куала- лумпурском же, блин.
Деточка, налажать с метаданными могут только ТВОИ друзья. У них РАБОТА такая. :lol:
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Очередной шедевр от американских жуликов из фотобанка "GettyImages".

Изображение
AMSTERDAM, NETHERLANDS - JULY 18: Relatives of Malaysia Airlines Boeing 777 victims, going to Kuala Lumpur from Amsterdam, wait at Amsterdam Schipol airport in a private section, to where press members are not allowed to enter, of the airport in Amsterdam, Netherlands on July 18, 2014. Psychological support and any kind of assistance are provided for the relatives. (Photo by Yasin Yagci/Anadolu Agency/Getty Images)
В официальном расписании авиакомпании за 2014 год по этому маршруту летали только Боинги 777, а у них салон из двух классов - первого там нет. В авиакомпании только Боинги 747 были с такой компоновкой салона... :lol:
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Анакондыч »

Какой странный заголовок к предыдущей фотографии, да?
Семьи жертв Malaysia Airlines ждут в аэропорту Схипхол
АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ - 18 ИЮЛЯ: Родственники жертв Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, направляющиеся в Куала-Лумпур из Амстердама, ожидают в аэропорту Амстердама Схипол в закрытой секции, куда представителям ПРЕССЫ вход воспрещен, аэропорта в Амстердаме, Нидерланды, 18 июля 2014 года. Родственникам оказывается психологическая поддержка и любая помощь. (Фото Ясина Ягчи / Агентство Anadolu / Getty Images)
С какого бодуна родственникам лететь из Амстердама в Куала-Лумпур (восемнадцатого июля) и почему фото так странно откадрировано? Может для того, чтобы было плохо видно этого малайца, который куда-то тащит этот стенд... в аэропорту Куала-Лумпур? :lol:
Последний раз редактировалось Анакондыч Сентябрь 26, 2022, 12:51:37, всего редактировалось 1 раз.
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Косяки" в ЧП с Боингом 777-200 рейса MH17.

Сообщение Еленка »

Анакондыч писал(а): Сентябрь 26, 2022, 09:06:39 Очередной шедевр от американских жуликов из фотобанка "GettyImages".

Изображение
AMSTERDAM, NETHERLANDS - JULY 18: Relatives of Malaysia Airlines Boeing 777 victims, going to Kuala Lumpur from Amsterdam, wait at Amsterdam Schipol airport in a private section, to where press members are not allowed to enter, of the airport in Amsterdam, Netherlands on July 18, 2014. Psychological support and any kind of assistance are provided for the relatives. (Photo by Yasin Yagci/Anadolu Agency/Getty Images)
В официальном расписании авиакомпании за 2014 год по этому маршруту летали только Боинги 777, а у них салон из двух классов - первого там нет. В авиакомпании только Боинги 747 были с такой компоновкой салона... :lol:
А буковки ER куда делись опять у тебя? Там же вроде такие салоны и дальность полёта или как сказать по- русски- то....
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»