Масоны и демография

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Pentacle King
Кандидат
Сообщения: 1

Масоны и демография

Сообщение Pentacle King »

Дмитрий Алексеевич говорил, что люди живут по понятиям, а холопы нет. Т.к. холопы не живут по понятиям, их хозяева насаждают им свои правила поведения.
Долгое время у мужчин-холопов были определенные права на свою супругу-холопку. Когда эти права исчезли, женщины-холопки стали отказываться рожать детей, а мужчины-холопы потеряли возможность навязывать свою волю своей супруге. В результате, вполне закономерно, рождаемость упала, что привело к демографической катастрофе в странах победившего феминизма.

В видео (https://youtu.be/4PD7OBYvAhw?si=KE9xQn2X-BTVi3f0) Дмитрий Алексеевич говорит, что масоны над этой ситуацией не имеют контроля, т.е. они сами не знают что со всем этим делать. Я не совсем понимаю как так получается, ведь если они существуют уже более 800 лет, они должны четко знать в чем дело, т.к. существовали во времена, когда все было иначе.

Также Дмитрий Алексеевич говорит, что ранее существовало понятие о том, что гомо сапиенсы ДОЛЖНЫ рожать по 4 ребенка, т.к. способны контролировать свою рождаемость. И что, дескать, уничтожение этого понятия привело к демографической катастрофе. Однако я напомню, что у холопов по определению нет понятий, а значит это не могло быть причиной.

Собственно, мне кажется что масоны все прекрасно понимают, и знают как исправить ситуацию с демографией (а именно за счет отмены феминизма, и возврата прав на супругу-холопку супругам-холопам), НО специально ничего с ней не делают, т.к. мир движется к всеобщей автоматизации и замене всех холопов на роботов и системы ИИ, т.е. к положению где огромная масса холопов в принципе не нужна. А также по причине того, что симпокуколды (холопы, стремящиеся к т.н. "любви" и готовые платить "свободным" женщинам-холопкам любые деньги ради оной) являются двигателем современной экономики, который, вероятно, пока что, более выгоден масонам.

Интересно мнение других участников форума, а также самого Дмитрия Алексеевича. Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «МАСОНЫ, ИЛЛЮМИНАТЫ, и всё им подобное»