Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260480

maestro писал(а): Вчера 15:01:59

Автор: maestro
Мod
maestro
Откуда: СССР
reg: 16.11.2016
Сообщений: 2166
&@&: +1615
СпС: +1029


:: Сообщение от : proll ::

Подобный ник был забанен однажды, может теперь форум блокирует пользователя Дмитрий Алексеевич? Так ведь он не виноват. Почему бы не пойти навстречу и не написать ему что доступ для регистрации ему открыт. Не вижу проблемы в этом.

Горячий парень, боец! Видимо, мне не светит стать участником нового супер-форума 911 под чутким водительством сего взыскательного гасападина. :tomato:
вынужден создать
Там не только мой ник, но и Вирвиса, Сталкера, Лукреции, Дмитрия и еще кого-то. Так что мы все под плотным контролем. :O Не так ли, товарищ майор?
Нет, я не "горячий парень", а просто обычный старомодный человек, отвечающий за базар и не оставляющий без ответов вопросы, и тем более - претензии ко мне. Это только холуи могут уклоняться от ответов или делать вид, что "не заметили" вопросов, а я всё же человек, а не холуй. А так-то никакой этой вашей "горячности" во мне нет - как говорится, "характер нордический - выдержанный".

Никого банить на своём форуме я не собираюсь. По крайней мере, до тех пор, пока не начнут хамить и нарушать правила моего форума. Вон - этого "маэстро" не забанил же, когда он зарегистрировался и даже ответил на некоторые его посты, хотя сам он, видимо в "благодарность", мои посты по большей части предпочёл сделать вид, что "не заметил", да ещё и имел наглость усомниться, что мой форум веду лично я, а не какой-то там "мелкий человечишко", цитата: "Да, а супер-форум 911 ведет не Д.А.Халезов, а какой-то подражатель. Слишком мелок для советского офицера с таким послужным списком."


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260481
Деревенский писал(а):
+5
Поделиться
11
11.09.2021 17:43:10

Автор: Деревенский
из деревни
Деревенский
Откуда: д. Гадюкино
reg: 21.07.2015
Сообщений: 727
&@&: +481
СпС: +2120
Пол: Мужской


:: Сообщение от : maestro ::

вынужден создать

Еcли Дмитрию Алексеевичу до фене что там про него говорят и пишут, тогда зачем?
Или мне например запрещено даже сомневаться в наборе циферек в интернете, потому что это Дмитрий Алексеевич (несущий свет истины)?

Смысл ясен, "нечего сказать - до*сь до орфографии".
Дело в том, что на ветке, где вы мне заочно перемывали кости, звучали вопросы ПРЯМО КО МНЕ. Можете отмотать и посмотреть сами - там всего-то три страницы, легко найдёте. А раз вопросы ПРЯМО КО МНЕ, и я их ЗАМЕТИЛ, то я считаю своей обязанностью на них ОТВЕТИТЬ. А раз уж я отвечаю на вопросы, то заодно - отвечу и на нападки и предъявы. Так сказать, до кучи. Это если говорить о том "зачем?". А если о "до фене" (может, всё же "до фонаря"?) - то таки да, мне глубоко безразлично что думают обо мне лица, не пользующиеся моим уважением. Мне ценно мнение обо мне только тех, кого я уважаю сам (коих в Этом злом мире, впрочем, настолько мало, что можно пересчитать на пальцах одной руки, максимум - двух рук). Так что думайте обо мне всё, что хотите. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Что до "набора циферЕк в интернете", так я этого никому никогда не "запрещал", и непонятно почему это приплетено тут к моей персоне. Как говорится - "чужое дело шьёте, гражданин начальник". Что до "света истины" - то тут дело такое. Я его никому не несу, по крайней мере, никому его не всучиваю насильно. Я всего лишь отвечаю на вопросы. Нравится - слушайте. Не нравится - идите лесом. Всё просто. Сам я ни к кому не навязываюсь. Надеюсь, я ответил и на этот набор претезний.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост, причём вот это уже серьёзно:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260483

настолько серьёзно, что я даже решил создать вообще отдельную тему по мотивам данного заявления - она будет вот здесь, если что:
viewtopic.php?t=171 , а тут, ниже, я только, как обычно прокомментирую сказанное и отвечу на вопросы и претензии, если таковые есть:

virvis писал(а):
Вчера 16:50:21

Автор: virvis
участник
reg: 07.10.2021
Сообщений: 217
&@&: +177
СпС: +195


:: Сообщение от : maestro ::

Там не только мой ник, но и Вирвиса, Сталкера, Лукреции, Дмитрия и еще кого-то. Так что мы все под плотным контролем

Да уж...
Конечно, Халезов - специалист и, получается, основоположник в вопросе ядерного сноса небоскрёбов ВТЦ, открыл глаза многим на реальную действительность, на то, что небоскрёбы ВТЦ не рухнули сложившись, в результате управляемого сноса, а превратились в пыль, в результате ядерного подрыва.
С этим вроде бы как должны бы быть согласны все участники нашего Форума.
Однако, это его первенство, именно в этом вопросе, как раз по его профильной специальности, всё же не даёт ему ни каких оснований полагать себя так же и специалистом в других вопросах мироустройства.
В других вопросах мнение Халезова - это всего лишь мнение Халезова, оно может быть интересным, может быть даже и хорошо аргументированным, но только лишь мнением Халезова.
Кто-то с ним согласится, а кто-то - нет, поскольку "действительной бумаги" обязывающей всех с его мнением соглашаться - нет, например, как с решением суда, которое будет обязательно для исполнения даже для лиц без гражданства, таким "бумагам" - мнениям, возражать трудно, и практически невозможно - это, как говаривал ФилипФилипыч - "действительные бумаги"...
Его же мнение по сносу небоскрёбов ВТЦ скорее верное, но лично для меня, утверждать могу только за себя, в силу моего восприятия и оценки его аргументов, а кто-то может с этой его аргументацией и не согласится.
Недавно приобрёл и прочёл солидный фолиант под названием "Немыслимое. Системный анализ событий 11 сентября 2001 года и того, что им предшествовало", автором указан некий "Аноним", видимо в силу специфики доказательственной базы исследования (спец.службы, агенты, то да сё), издано Товариществом научных изданий КМК, Институтом Системно-Стратегического Анализа, Москва, 2020 год.
Тираж всего 700 экз., формат 70Х100/16, 754 стр., бумага мелованная, масса подробнейших схем, очень качественных цветных большого размера фотографий.
Книги этого издательства всегда рекомендует Фурсов А.И., то же человек авторитетный.
Заказал, получил, начал читать, ну, думаю, сейчас будет всё про ядерный снос и про исследования Халезова, то же будет изложено, в таком-то солидном, почти, "официальном", фурсовском, фолианте.
А, вот, и нет, ни про Халезова, ни про его версию, ни слова...
Ни одного...
Лишь на странице № 634 (на нижней её трети) и на странице № 635 (вверху на её одной шестой), то есть, в общей сумме, набралось на полстраницы, сообщается о версии исследователя Уильяма Тахила, изложенной в его книге 2006 года "Ground zero", и приводится несколько его аргументов, но автором (авторами) этого солидного фолианта отмечается, что "версии о ядерном взрыве не хватает по настоящему убедительных доказательств"...
И это всё, что за ядерный взрыв...
И это несмотря на то, что все подробнейшие схемы и все чёткие, качественные, большого размера иллюстрации, помещённые в этом фолианте, казалось бы, вопиют, в своей очевидности за ядерный снос, ан-нет...за ядерный взрыв ничего нет...убедительного...
После прочтения, конечно, было полное разочарование в данной работе, данного уважаемого издательства...
Хотя, и заговор и управляемый снос автором (авторами) признаётся по самому максимуму...
Так, что мнение Халезова - это всего лишь мнение Халезова...
А, вот, высказывания Халезова на его Форуме, причём с соответствующими эпитетами, о его отношении к участникам и руководству нашего Форума очень уж какое-то некорректные для исследователя...
тут надо разбираться по частям, а то слишком много. Разобьём на части поэтому:
virvis писал(а):
Конечно, Халезов - специалист и, получается, основоположник в вопросе ядерного сноса небоскрёбов ВТЦ, открыл глаза многим на реальную действительность, на то, что небоскрёбы ВТЦ не рухнули сложившись, в результате управляемого сноса, а превратились в пыль, в результате ядерного подрыва.
С этим вроде бы как должны бы быть согласны все участники нашего Форума.
Да вот, увы, не согласны все. Я бегло пробежавшись по вашему форуму, заметил, что многие там уже начали сомневаться в том, что ВТЦ снесли именно ядерными взрывами или даже открыто оспаривать это. Так что это вы зря про "всех участников". Я уж молчу о том, что на вашем форуме просто по определению не может не быть: 1) засланных масонских троллей; и 2) ПЕРЕКУПЛЕННЫХ масонами изначально искренних участников вашего форума. У вас есть И первый тип, И второй тип. Даже и не сомневайтесь.

virvis писал(а):
Однако, это его первенство, именно в этом вопросе, как раз по его профильной специальности, всё же не даёт ему ни каких оснований полагать себя так же и специалистом в других вопросах мироустройства.
Я и не полагаю себя "специалистом в других вопросах мироустройства". Я просто имею свою точку зрения. И никому её при том не навязываю. Кому-то она активно нравится, кому-то - активно не нравится. Но отказать мне в праве иметь свою точку зрения на вопросы мироустройства вы не можете. Так же, как и отказать мне в праве высказывать свою точку зрения открыто. Следовательно, если я считаю т.н. "граждан" - рабами египетскими, лохами и холуями, конституционно равными пидорам и блядям, то я имею на это полное право. Вне зависимости от того, раздражает моё мнение холуёв, пидоров, блядей, или ментов или не раздражает.

virvis писал(а):
Кто-то с ним согласится, а кто-то - нет, поскольку "действительной бумаги" обязывающей всех с его мнением соглашаться - нет, например, как с решением суда, которое будет обязательно для исполнения даже для лиц без гражданства, таким "бумагам" - мнениям, возражать трудно, и практически невозможно - это, как говаривал ФилипФилипыч - "действительные бумаги"...
удивило то, что вам для того, чтобы обязательно соглашаться, оказывается, нужна бумага из суда. Видать, я и в самом деле от вас сильно отличаюсь, потому, что даже если вы мне принесёте бумагу с решением Верховного Суда, утверждённую при том ещё и Конституционным Судом, в которой ещё будет приписка, что это утверждено якобы ещё и Страшным Судом в лице "Священного Престола", в которой будет сказано, что все холуи должны быть согласны с тем, что т.н. "ковид" существует, что у холуёв должна быть более, чем два пола (гендера), что горящий алюминий может расплавлять сталь в порошок, а форма нашей земли - плоская, то я с этим всё равно не соглашусь. А вот вы, как я понял из вашей цитаты - согласитесь.
virvis писал(а):
Его же мнение по сносу небоскрёбов ВТЦ скорее верное, но лично для меня, утверждать могу только за себя, в силу моего восприятия и оценки его аргументов, а кто-то может с этой его аргументацией и не согласится.
- вот и я о том же самом. Что среди вас столько упоротых, что они не готовы согласиться даже с очевидным. Я уж молчу о том, что то, что я говорю, это не "мнение", а "свидетельские показания", что сильно не одно и то же, а вы неспособны понять даже этого. Я имею в виду того, что эксперты и учёные могут иметь "мнение", а посему могут ошибаться, а могут быть правы, то свидетели не могут "иметь мнения" или быть "неправы" - свидетели могут либо говорить правду, либо ЛГАТЬ (нарушая при том заповедь "не солги" и заповедь "не лжесвидетельствуй").
virvis писал(а):
Недавно приобрёл и прочёл солидный фолиант под названием "Немыслимое. Системный анализ событий 11 сентября 2001 года и того, что им предшествовало", автором указан некий "Аноним", видимо в силу специфики доказательственной базы исследования (спец.службы, агенты, то да сё), издано Товариществом научных изданий КМК, Институтом Системно-Стратегического Анализа, Москва, 2020 год.
Тираж всего 700 экз., формат 70Х100/16, 754 стр., бумага мелованная, масса подробнейших схем, очень качественных цветных большого размера фотографий.
Книги этого издательства всегда рекомендует Фурсов А.И., то же человек авторитетный.
Заказал, получил, начал читать, ну, думаю, сейчас будет всё про ядерный снос и про исследования Халезова, то же будет изложено, в таком-то солидном, почти, "официальном", фурсовском, фолианте.
А, вот, и нет, ни про Халезова, ни про его версию, ни слова...
Ни одного...
Лишь на странице № 634 (на нижней её трети) и на странице № 635 (вверху на её одной шестой), то есть, в общей сумме, набралось на полстраницы, сообщается о версии исследователя Уильяма Тахила, изложенной в его книге 2006 года "Ground zero", и приводится несколько его аргументов, но автором (авторами) этого солидного фолианта отмечается, что "версии о ядерном взрыве не хватает по настоящему убедительных доказательств"...
И это всё, что за ядерный взрыв...
И это несмотря на то, что все подробнейшие схемы и все чёткие, качественные, большого размера иллюстрации, помещённые в этом фолианте, казалось бы, вопиют, в своей очевидности за ядерный снос, ан-нет...за ядерный взрыв ничего нет...убедительного...
После прочтения, конечно, было полное разочарование в данной работе, данного уважаемого издательства...
Хотя, и заговор и управляемый снос автором (авторами) признаётся по самому максимуму...
А вот это уже совсем серьёзно - я хочу, чтобы все поняли НАСКОЛЬКО ОПАСНО то, что я вам пытаюсь объяснить, и то, что, кажется, у меня получилось довольно толково объяснить в моём новом видео по теме статьи из журнала НЕКСУС с новейшей анимацией (которое рекомендую всем посмотреть и распространить). Это настолько опасно, что вот в такой книге меня боятся даже упоминать, не то, что со мной пытаться поспорить.
virvis писал(а):
Так, что мнение Халезова - это всего лишь мнение Халезова...
И вот смотрите, какое вывод делает мой оппонент тут... Вместо того, чтобы подумать - "ничего себе, какая опасная версия ядерного сноса, что её даже побоялись упомянуть в такой книге!", он подумал: "ну, раз такое уважаемое издание этого "Халезова" даже не упомянуло, значит, у него ничего серьёзного и нет в его заявлениях.."

Вот этим и отличаются гомо сапиенсы, которых Всевышний наделил здравым смыслом и умением САМОСТОЯТЕЛЬНО делать выводы, от тех гомо сапиенсов, которых Всевышний этим здравым смыслом обделил (или даже лишил оного за какие-то грехи).
virvis писал(а):
А, вот, высказывания Халезова на его Форуме, причём с соответствующими эпитетами, о его отношении к участникам и руководству нашего Форума очень уж какое-то некорректные для исследователя...
Что - обиделись? Ну-ну, не обижайтесь, вас никто обидеть не хотел. Просто на ваши гнусные нападки и на попытки перемывания костей того, кого среди вас нет, и кто вам сразу ответить не мог, вы, хоть и с опозданием, получили вполне адекватный человеческий ответ, которого явно не ожидали от того, кого объявили "цеховиком".

Что до "эпитетов", я вроде, сильно оскорбительных эпитетов не использовал. А презрительные - это да. Но я думаю, что вы их заслужили хотя бы тем, что взялись перемывать кости тому, кто среди вас не присутствует. А такие только презрения и заслуживают.

И ещё - я не являюсь "исследователем" в том смысле, в каком вы привыкли воспринимать типичного "исследователя" - типа какого-то лоховатого очкарика, который не особо отвечает за базар сам, и которого можно оскорблять безнаказанно. Я "исследователь" несколько другого сорта. Поэтому, я думаю, что мои эпитеты вполне корректные.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260484
maestro писал(а): Вчера 17:49:16

Автор: maestro
Мod
maestro
Откуда: СССР
reg: 16.11.2016
Сообщений: 2166
&@&: +1615
СпС: +1029


:: Сообщение от : virvis ::

сообщается о версии исследователя Уильяма Тахила, изложенной в его книге 2006 года "Ground zero"

Все правильно. Аналогичная ситуация с ядерной катастрофой ЧАЭС. Лично мне очевидно, что это спланированная научная диверсия советских атомщиков, но попробуй докажи это людям, которые не в материале. Давно уже завязал с этим. Гипотеза Халезова-Тахила жизнеподобна на 90%, но развивать её вряд ли кто будет.
Да, а супер-форум 911 ведет не Д.А.Халезов, а какой-то подражатель. Слишком мелок для советского офицера с таким послужным списком.
Специально для упоротых:

1) Когда моё заявление о том, что я ЗНАЛ ещё в 80е годы о существовании системы аварийного ядерного сноса Башен-Близнецов ВТЦ, называюет "гипотезой", "версией" или "теорией", или даже "мнением", я расцениваю это как личное оскорбление, потому, что я вижу, что меня открыто называют ЛЖЕЦОМ, который ЛЖЁТ людям, нарушая заповедь "не солги". Если попытки называть меня лжецом будет продолжаться - забаню на этом форуме, несмотря ни на какие иные заслуги. Я предупредил. Причём мне всё равно где именно вы будете называть меня лжецом - на моём форуме или где бы то ни было ещё. Повторюсь: когда меня называют лжецом, я расцениваю это как личное оскорбление. А личные оскорбления в моём случае - наказуемы. Поскольку ничем иным, кроме как отправкой в бан, я наказать не могу - ограничусь тем, чем могу; то есть - отправлю в бан.

2) цитата: "Да, а супер-форум 911 ведет не Д.А.Халезов, а какой-то подражатель. Слишком мелок для советского офицера с таким послужным списком." - вот ЭТО заявление я тоже расцениваю как личное оскорбление. Но за это я банить не буду, т.к. это всё же не обвинение в нарушении заповеди "не солги", а всего лишь достойное всех типичных фриков сомнение в личности. Но чтобы его развеять, вы можете позвонить мне по телефону, в том числе и видеозвонком. И спросить - я это или же не я.

P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260488
proll писал(а):
Вчера 21:33:22
proll
участник
proll
reg: 28.04.2017
Сообщений: 758
&@&: +476
СпС: +141


:: Сообщение от : maestro ::

Горячий парень, боец! Видимо, мне не светит стать участником нового супер-форума 911 под чутким водительством сего взыскательного гасападина.
вынужден создать
Там не только мой ник, но и Вирвиса, Сталкера, Лукреции, Дмитрия и еще кого-то. Так что мы все под плотным контролем. Не так ли, товарищ майор?

Цех не дремлет. Все под зорким оком. :cool:
Да давно я не заглядывал сюда, отвык как-то от атмосферы форума...
maestro, я не понимаю одного, человек создал свой телеграм канал, там все могут с ним пообщаться, так же он выпускает видео с ответами на вопросы. Проводит стримы. Сидел в тюрьме по теме 911. Теперь организовал форум. Кстати этого очень хотел Dmirty, чтобы появились ещё подобные этому форуму площадки. Какие могут быть проблемы? Почему не дать ему слово тут? Создайте ему новый ник и отправьте в личку сообщение с приглашением и паролем. Все, для начала этого достаточно.
Я писал в прошлом году Дмитрию Алексеевичу в комментариях на Ютюбе, что его тут ждут на форуме чтобы задать интересующие вопросы. Действительно думал, что тут получится нормальная беседа.
Никаких претензий лично к вам нет, тем более, что вы со мной ранее общались и искренне хотели пригласить меня на ваш форум, за что я вам признателен. Но по ряду причин (в числе которых: 1) нехватка времени; 2) занятость другими важными на тот момент делами; 3) нежелание связываться с фриками-плоскоземельщиками;) вовремя я на ваш форум не зашёл. Надо было бы, конечно, зайти, но вот, не получилось-не срослось. Извиняюсь. Но после того, что я там увидел вот на этой вашей ветке про себя, желание заходить туда пропало. Точнее даже нет, я хотел туда зайти, т.к. всё, что я пишу тут, у себя на форуме, я хотел написать на вашем форуме. Но, оказалось, что вы так поднялись и окуклились, что даже не принимаете уже новых пользователей из числа низких плебеев - то есть, я банально не смог там зарегистрироваться в качестве нового пользователя (см. скриншот в начале этого обсуждения - в самом первом посте по теме). А после этого моё желание ломиться к вам на форум пропало окончательно. Причём, подозреваю, оно пропало бы в такой ситуации не только у меня, а у любого другого тоже. Так что - увы, нормальной беседы не получится ни в каком случае, о чём я очень сожалею.

Что до интересующих вопросов - я, как уже говорил выше - от вопросов никогда не уклоняюсь и всегда на них отвечаю. Так что на все вопросы я готов ответить (кроме чисто личных вопросов и вопросов о форме земли). Так что можете спрашивать, но ответы я буду публиковать либо на своём новом форуме, либо в форме общедоступных видео, как обычно делал раньше.

поэтому вот этого (цитата):
proll писал(а):
Почему не дать ему слово тут? Создайте ему новый ник и отправьте в личку сообщение с приглашением и паролем. Все, для начала этого достаточно.
- делать для меня не нужно. Я не нуждаюсь в подачках. Так что извиняйте.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ещё один пост там же:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260492
Барабашка писал(а):
Сегодня 09:59:56

Автор: Барабашка
участник
Барабашка
Откуда: Москва
reg: 17.01.2016
Сообщений: 3157
&@&: +3296
СпС: +5540
Пол: Женский

Лично мне бОльшая часть того, о чем говорил Дмитрий Алексеевич, казалась достаточно убедительной. Но вот я тут недавно рассказывала обо всем этом одной своей подруге, которая очень далека от подобных тем. И вот, когда я ей сказала, что масоны шантажировали правительства как США, так и РФ с помощью украденной с "Курска" ракеты, которая была запущена в Пентагон, она сказала: "А как они успели все это провернуть? Ведь между взрывом Пентагона и обрушением первой башни прошло очень мало времени!" Я проверила. Действительно - попадание в Пентагон - 9:37, обрушение Южной башни - 9:59. 22 минуты - на все про все! На принятие решения о подрыве и осуществление его. По-моему, даже для всемогущих масонов - убедить правительство США произвести подрыв за несколько минут - это за гранью реальности!
Итак, по порядку (с цитированием):

Лично мне бОльшая часть того, о чем говорил Дмитрий Алексеевич, казалась достаточно убедительной. - а вы не поленитесь посмотреть моё новое видео (сделал его на прошлой неделе, полностью на русском) про ядерный снос ВТЦ - и оно вам покажется ещё убедительнее, чем было раньше. Смотрится легко - на одном дыхании, говорят. Ссылочки найдёте тут: http://www.911thology.ru/page-3.html (на просмотр) и тут: http://www.911thology.ru/page-5.html (на скачивание файлов)

Но вот я тут недавно рассказывала обо всем этом одной своей подруге, которая очень далека от подобных тем. И вот, когда я ей сказала, что масоны шантажировали правительства как США, так и РФ с помощью украденной с "Курска" ракеты, которая была запущена в Пентагон, она сказала: "А как они успели все это провернуть? Ведь между взрывом Пентагона и обрушением первой башни прошло очень мало времени!" Я проверила. - ну, подруга-то знает больше... И поэтому верить надо подруге, которая вообще не при делах, а не тому, кто этим занимался всерьёз и потратил на это кучу сил и времени...

Кстати у меня это в книге на английском языке как раз было объяснено в подробностях - кому, как и сколько и на что нужно было времени. Опять же - можно было задать вопрос мне, я вроде, как человек доступный и вопросы принимающий, особенно по теме 11 сентября (причём именно по этой теме вопросов мне задают меньше всего, можно сказать, почти не задают, так что ваш вопрос я бы заметил сразу).

Ведь между взрывом Пентагона и обрушением первой башни прошло очень мало времени! - времени прошло ровно столько, чтобы за пару минут принять решение о сносе башен + 20 минут на штатное срабатывание системы ядерного сноса (она бы просто не сработала раньше двадцати минут после нажатия кнопок; а могли бы снести раньше - снесли бы ещё раньше, чем снесли на самом деле). Так что времени между взрывом в Пентагоне и обрушением первой башни", наоборот прошло не "очень мало", а "очень много". Но вашей подруге, конечно же, виднее... А вам - виднее кого именно слушать.

Да, кстати, версию о том, что и как произошло на самом деле, я узнал от американских сотрудников ФБР (слили по секрету). Я этого сам раньше не знал и даже в первой версии моей книги этого ещё не было - это появилось только во второй версии. Следовательно - за что купил - за то и продаю. Хотите верьте мне, хотите - верьте своей подруге.

К слову, а каким является особо ценное мнение вашей подруги по части способностей алюминиевых самолётов пробивать стальные здания, способностей горящего керосина расплавлять сталь в летучий стальной порошок, и по поводу словарных определений термина ground zero? Она не потрудилась вам озвучить своё мнение по данным вопросам?

Надеюсь, что ответил и на это. Хотя, частично - ответил вопросом на вопрос.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260494
Деревенский писал(а):
+5
Поделиться
11
Сегодня 10:11:40

Автор: Деревенский
из деревни
Деревенский
Откуда: д. Гадюкино
reg: 21.07.2015
Сообщений: 727
&@&: +481
СпС: +2120
Пол: Мужской



:: Сообщение от : proll ::

- Создайте ему новый ник и отправьте в личку сообщение с приглашением и паролем.
- Я писал в прошлом году Дмитрию Алексеевичу в комментариях на Ютюбе, что его тут ждут на форуме чтобы задать интересующие вопросы.

было бы желание, Халезов давно был бы на этом форуме модератором.
Да нет, не был бы я модератором. Нет у меня на это времени и никогда не было - поэтому два моих собственных форума, которые я когда-то открывал ещё в 2010 году - оказались угробленными - модераторов не нашлось, а у самого времени не хватило. Это у меня даже не своём форуме не хватило времени, чтобы быть модератором. А уж на вашем - не хватило бы и тем более. Да и желания, как вы верно изволили заметить, у меня не было тоже. Я серьёзный человек и привык обсуждать серьёзные вещи с серьёзным к ним подходом. А то, что творится на вашем форуме - это за пределами того, что я готов принять. Мало того, что здесь меня называют т.н. "цеховиком", лжецом (а обвинение свидетеля в том, что у него якобы "мнение" или "теория", есть обвинение его ВО ЛЖИ, если до кого не доходит), да ещё и считают, что мне не положено даже отчества, и "отчество ещё якобы надо заслужить", а хозяин этого форума вместо того, чтобы одёрнуть таких, ещё им трусливо потакает, так ещё на вашем форуме собрались откровенные фрики, готовые обсуждать всякий конспирологический бред, и гарантированное количество масонских платных троллей (не говоря уже о том, что и фрики у вас далеко не все натуральные - я уверен, что половина фриков у вас - это всё те же платные тролли, которые косят под "фриков", чтобы опорочить ваш форум в глазах нормальных людей) - всё это просто за гранью того, на что может согласиться нормальный человек. И несмотря на это, я попытался сюда зайти, правда, не столько в гости, или чтобы "быть тут модератором", сколько просто чтобы ответить на все ваши нападки не у себя на форуме, а у вас, но у вас, оказалось, даже новых пользователей уже не регистрируют.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260495
Фомич писал(а):
Сегодня 10:19:40

Автор: Фомич
участник
Откуда: НН
reg: 16.10.2020
Сообщений: 782
&@&: +651
СпС: +505
Пол: Мужской


:: Сообщение от : Деревенский ::

было бы желание, Халезов давно был бы на этом форуме администратором.

О чем и речь: он вроде после юбилея тех событий грозился тут объявиться. Вместо него объявился какой-то фрик, а сам он так и не соизволил. Впрочем, имеет ли уже это значение? Ну появится он, и чего, развести баттлы на тему была или не была схема ядерного сноса как ключевое звено в версии ядерного подрыва? Так были бы документы и спора бы не было. А их нету и он их не покажет ниоткуда. Останется взаимное бла-бла.
Про спёрнутую ракету еще можно посудачить и перспективы ее использования. Да он ведь в этих делах не специалист, что толку?

Вот единственное, что тут могу признать - что и в самом деле, наверное, я был неправ, и надо было найти время после 11 сентября, чтобы зайти на ваш форум. Но вот занят был. Сильно. И помимо вашего форума была куча других неотложных дел. Так что приношу свои извинения. Но, как говорится, всё, что ни делается - всё к лучшему. Хорошо, что прежде, чем стать одним из членов вашего высокого общества, я узнал, что там обо мне думают и что говорят (за глаза). Что до всего остального - никакие "баттлы" я никогда не разводил и разводить не собираюсь впредь. Моё заявление: я знал, что там была система ядерного сноса. Всё. Хотите - верьте. Не хотите верить - идите лесом. Всё остальное можете обсуждать, вне всякой связи со мной. Так как моё мнение по всему остальному - это просто попытка предположить - как оно было на самом деле, а вовсе не истина в последней инстанции. А истина в последней инстанции - только то, что выделено жирным выше. Так что никаких "баттлов", "споров" и "документов". К слову - запрос о "документах" (которые и до того имели гриф что-то типа "совершенно секретно", а уж после того, думаю, что были вообще уничтожены), это вообще супер наглость. Но именно вот эта наглость (требовать "документы" с заведомо секретным статусом) как раз и выказывает в вопрошающем либо конченного идиота, либо масонского тролля (требовать "документы" о системе ядерного сноса или о замерах радиации, или настоящие сейсмограммы (которые заведомо имеют гриф секретности) входит в арсенал уловок штатных масонских троллей, отправленных на дискуссии по этой теме, если кто не знал). Это если о документах. А если о "взаимном бла-бла", то тут ещё проще. Поскольку я не являюсь лохом, а являюсь человеком, мне полагается ВЕРИТЬ НА СЛОВО. Вы получите право НЕ верить мне на слово не раньше, чем хотя бы один раз поймаете меня на лжи. Потому, что людям, в отличие от лохов, полагается верить на слово - это их привилегия - точно такая же, как и зваться по отчеству и на "вы". Поэтому, вам не остаётся ничего другого, как либо поверить мне на слово, либо - объявить меня лохом, либо - объявить меня лжецом. Выбор небольшой. Так что "бла-бла" не было бы ни в каком случае. Если бы меня назвали лохом или лжецом, я бы просто ушёл из вашего столь высокого общества. Причём сразу. А если бы поверили на слово - то и обсуждать было бы особенно нечего. Поверили - значит, поверили. Как-то так. Это про ядерный снос и его систему. А про ракету - я знаю ровно столько, сколько сказал. То есть знаю, что то была ракета "Гранит", украденная масонами с подлодки "Курск", но без каких-либо подробностей. А подробностей, если их копать, вы можете выкопать ровно столько же, сколько и я. Или даже больше меня, т.к. у вас больше времени этим заниматься. Так что моё присутствие на дискуссии по части ракеты в вашем высоком обществе не принесло бы вам ничего особенно нового и интересного. Кроме разве что некоторых чисто логических выкладок и некоторых чисто "военных" деталей, которые я могу знать, в отличие от вас. Да и то не факт. Так что тут вы правы - моё отсутствие в дискуссии в вашем высоком и закрытом для посторонних плебеев обществе это для вас небольшая потеря. Тем более, что на все вопросы, которые могут быть мне заданы, я отвечать не отказываюсь (я имею в виду по поводу 11 сентября, а не по поводу плоской земли или своей личной жизни). Так что если вопросы будут - спрашивайте. Я отвечу. Только не у вас, а у себя на форуме.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
maestro
Засланный казачок
Сообщения: 11
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение maestro »

называюет "гипотезой", "версией" или "теорией", или даже "мнением", я расцениваю это как личное оскорбление
Когда писал сообщение на 911tm.9bb.ru давал этой версии 90%, но пораскинув своими инженерными мозгами, дам только 20%. Горячность собеседника вынуждает заподозрить в нем банального гуманитария, который может поверить, что творог добывают из ватрушек. Увы... А было так красиво! Прямо по Фейнману - идея верна, потому что слишком сумасшедшая!
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

maestro писал(а): Июль 23, 2022, 20:43:44
называюет "гипотезой", "версией" или "теорией", или даже "мнением", я расцениваю это как личное оскорбление
Когда писал сообщение на 911tm.9bb.ru давал этой версии 90%, но пораскинув своими инженерными мозгами, дам только 20%. Горячность собеседника вынуждает заподозрить в нем банального гуманитария, который может поверить, что творог добывают из ватрушек. Увы... А было так красиво! Прямо по Фейнману - идея верна, потому что слишком сумасшедшая!
Вы всё не угомонитесь и не поймёте, что если вам говорят русским языком, что это не "версия", а свидетельские показания, что это и в самом деле так, и это не "версия"?
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»