Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

maestro писал(а): Июль 20, 2022, 15:16:10
Да и как можно уважать тех, кто холуйствует даже не под Путиным, а под его двойником, и покорно ходит в наморднике и ширяется всякой бурдой? И кто празднует победу коммунистов и евреев над фашистами, делая это под власовским триколором?
По триколору в точку (тогда непонятно презрение к КОБ), а насчет двойников отстал от жизни и от России на чужбине Дмитрий Алексеевич: в РФ коллегиальное руководство, как при Сталине. Отличие одно: не заморачиваемся ликом государя.
Презрение к КОБ хотя бы потому, что оно было создано и возглавлено бывшими КОММУНИСТАМИ, которые обезумели настолько, что вместо того, чтобы строить свой коммунизм (или хотя бы воевать с буржуинами) стали антисемитами и язычниками (имея при том высшее образование, да ещё и ТЕХНИЧЕСКОЕ высшее образование). Язычник с техническим образованием может заслуживать только презрения и ничего более. А если он при том ещё и антисемит - то вдвойне. А если бывший коммунист и советский генерал - то вчетверо.

Что до "отставания от жизни" - да, я предпочитаю отстать от жизни, нежели поспевать за окончательно деградировавшим двуногим скотом, у которого более, чем два пола, и который можно по щелчку пальцев одеть в намордники и заставить ходить в резиновых перчатках, защищающих в дневное время от респираторного вируса, а также сдавать мазки из заднего прохода для анализа на тот самый респираторный вирус. Так что да, я уж лучше отстану. А вы - топайте дальше без меня.
Аватара пользователя
maestro
Засланный казачок
Сообщения: 11
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение maestro »

Лукреция, в Правилах Форума, которые тут вчерне набросал админ. "Презрение" я выбрал потому, что КОБ, согласно которой еще существует наша страна, у него стоит на одном уровне с "фриками", "троллями" и прочими "ольгинскими". Чувствуется, что нога аффтара давно не ступала на родимую землю, раз применяются такие древние слоганы.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

maestro писал(а): Июль 20, 2022, 17:32:53 Лукреция, в Правилах Форума, которые тут вчерне набросал админ. "Презрение" я выбрал потому, что КОБ, согласно которой еще существует наша страна, у него стоит на одном уровне с "фриками", "троллями" и прочими "ольгинскими". Чувствуется, что нога аффтара давно не ступала на родимую землю, раз применяются такие древние слоганы.
Ваша страна существует не "согласно КОБ" и даже не "благодаря КОБ", а просто потому, что глобализаторы ещё не дали своим холуям отмашку на её полное уничтожение. Хотя... учитывая "невойну" на Украине и то, КАК она ведётся, вполне возможно, что такую отмашку как раз уже дали. И этот ваш т.н. "КОБ" никоим образом этому не помешал. И не надо возводить на меня напраслину и приписывать мне то, чего я не говорил и даже не имел в виду. КОБ у меня стоит отдельно от фриков, и отдельно от ольгинских и масонских троллей. И вообще, я прекрасно понимаю, что КОБ - эту тупые ватные патриоты, не желающие зла России, но при том глупые и не имеющие разумной философии и идеологии. То есть, они не являются врагами. Они являются просто идиотами. А вот тролли - являются врагами. Фриков же можно разделить на две категории: 1) идиоты (конченные); и 2) масонские актёры, которые исполняют фриков. Если первые врагами не являются, а являются просто тупой никчёмной биомассой, то вторые являются точно такими же врагами, как и платные тролли.

P.S. вы бы лучше чем заниматься судьбами Рассеюшки, помогли бы мне раскрутить моё последнее очень профессионально сделанное видео на русском языке (полностью на русском) на тему ядерного сноса ВТЦ. Найдёте ссылки на моём сайте www.911thology.ru в разделе "Ссылки" и в разделе "Новости". Заодно можете подкинуть это моё видео и своим горячо любимым КОБовцам. Кстати, и проверить их на вшивость заодно - если они возьмутся это раскручивать дальше, значит они не такие уж и плохие. Но если нет (получат команду сверху или от своих собственных главнюков - не трогать тему ядерного сноса ВТЦ), то вы хотя бы будете знать, чего стоят ваши КОБовцы на самом деле и больше не строить иллюзий на их счет.
Аватара пользователя
maestro
Засланный казачок
Сообщения: 11
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение maestro »

Лукреции. По КОБ где-то в проекте Правил хозяин площадки обмолвился.
Аватара пользователя
maestro
Засланный казачок
Сообщения: 11
Поблагодарили: 2 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение maestro »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 20, 2022, 17:37:25 КОБ - эту тупые ватные патриоты, не желающие зла России, но при том глупые и не имеющие разумной философии и идеологии. То есть, они не являются врагами. Они являются просто идиотами.
О, это точно про меня! "Горячо любимые" это мимо, у меня с кобарями свои тёрки. Но важно другое: ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ это и есть искомая многими нац.идея и запрещенная Конституцией ИДЕОЛОГИЯ.
>1000 лет наша орда и живет по этой идеологии. Двойники Путина именно её исповедуют. Логика примитивная (общество живо, живы и мы себе любимые), но действенная.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

maestro писал(а): Июль 20, 2022, 20:16:58
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 20, 2022, 17:37:25 КОБ - эту тупые ватные патриоты, не желающие зла России, но при том глупые и не имеющие разумной философии и идеологии. То есть, они не являются врагами. Они являются просто идиотами.
О, это точно про меня! "Горячо любимые" это мимо, у меня с кобарями свои тёрки. Но важно другое: ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ это и есть искомая многими нац.идея и запрещенная Конституцией ИДЕОЛОГИЯ.
>1000 лет наша орда и живет по этой идеологии. Двойники Путина именно её исповедуют. Логика примитивная (общество живо, живы и мы себе любимые), но действенная.
Хорошо. Я готов обсудить с вами проблемы орды, запрещённой идеологии и даже ошибок КОБа и его достоинств, но не раньше, чем вы займётесь тем, что посмотрите моё новое видео по теме 911 (сделанное неделю назад и полностью на русском языке) сами, и донесёте его до сведения КОБовцев для дальнейшей раскрутки в их тусовке. И расскажете мне - приняли КОБовцы это видео для дальнейшей раскрутки или же сдулись и заявили, что "им неинтересно", "это неправда", или "они не хотят это трогать". Так что можете приступать. Видео идёт три часа. Ссылки тут: https://drive.google.com/drive/folders/ ... w8dA1d77DP - там под-папка с именем NEXUS и в ней разного качества файлы - рекомендую выбирать тот, что 1.1Gb размером трёхчасовой - он самый лучший по качеству и самый меньший по размеру. Распространение свободное. В том смысле, что давать его можно не только КОБу, но и вообще кому угодно. Распространение всячески приветствуется. Это первое. И второе. Не стоит сомневаться, что этот форум веду лично я. Если прямо гложут сомнения, можете позвонить мне по телефону в Бангкок - телефон +66851230760 на нём же ВатсАпп, на нём же Телеграм и поговорить и даже в форме видеозвонка. Только не в ночное (по-бангкокскому) время.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Я смотрю, на той ветке форума 911tm.9bb.ru всё никак не угомонятся и продолжают в моё отсутствие перемывать мне косточки.
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3
Поэтому придётся ответить ещё на некоторые злобные либо тупые нападки. Ответы следуют ниже.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Начнём, наверное, вот с этого поста:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260474
proll писал(а):
19.07.2022 20:31:28

Автор: proll
участник
proll
reg: 28.04.2017
Сообщений: 758
&@&: +476
СпС: +141

Как я понял из сообщения на новом форуме, Дмитрий Алексеевич пытался зарегистрироваться тут, но у него не получилось. Поэтому он пишет ответы на вопросы из этой ветки там у себя. Думаю Dmitry не будет против помочь своему тезке зарегистрироваться тут. Тем более что Дмитрий Алексеевич долгожданный гость на этом форуме.

Да, именно так и было - я хотел изначально ответить на все нападки в мой адрес не не своём форуме, а на их форуме. И поэтому я туда зашёл, и хотел как порядочный там зарегистрироваться, причём не под каким-то там анонимным ником, как всякие анонимные фрики, не собирающиеся отвечать за свой базар, а прямо под своим собственным именем, как и подобает нормальному человеку, и даже приготовил свою фотографию для аватарки (как на моём вот этом форуме примерно). И нет, у меня не "не получилось". Это у вас получилось, а не у меня "не получилось". Дело в том, что просто ваш форум уже окуклился и не хочет принимать новых пользователей и вы выставили это у себя в настройках форума умышленно. Так что всё получилось. Только вот не у меня, а у вас.
proll писал(а):
Поэтому он пишет ответы на вопросы из этой ветки там у себя.
Да, именно так. Исключительно по причине невозможности зарегистрироваться на вашем форуме, в коей мне было отказано, мне пришлось взять на себя впятеро больший труд (т.к. переносить комментарии с одного форума на другой - то ещё "удовольствие" и процесс достаточно трудозатратный - это не то, что просто нажать кнопку "ответить с цитированием" на одном и том же форуме) - отвечать на нападки на меня на моём новом форуме. Но нет худа без добра - будет больше тем для обсуждения на моём новом форуме.
proll писал(а):
Думаю Dmitry не будет против помочь своему тезке зарегистрироваться тут.
а вот ответ - тишина....

Ну да ладно, не напрягайтесь. Я уже передумал регистироваться на вашем форуме. Напрашиваться и унижаться я точно не буду. Не на того напали.
proll писал(а):
Тем более что Дмитрий Алексеевич долгожданный гость на этом форуме.
Думаю, что если бы я не увидел вот этой ветки с заочным обсуждением меня на вашем форуме, я бы, наверное, зашёл туда в конце концов, как только появилось бы немножко свободного времени и ответил бы на все ваши вопросы. Так как на вопросы я отвечаю всегда, при любых обстоятельствах и никогда от вопрсоов не уклоняюсь (нежелание спорить с фриками-плоскоземельщикаи не в счёт - я просто считаю это зашкваром и не более того; но на все вопросы по моей теме я готов ответить всегда, подробно, и ещё переспросить - всё ли понятно и нет ли ещё вопросов?) Но проблема в том, что то, что я увидел вот на этой вашей ветке, отбило у меня всякую охоту быть у вас "долгожданным гостем". Вот просто противно. Так что не ждите.

Но это совсем не значит, что я не готов ответить на ваши вопросы. Задавайте любые вопросы (кроме как по поводу формы земли) - я отвечу. Только ответы будет размещены не на вашем форуме, а на моём собственном, либо в форме видео, которое, разумеется, будет общедоступным.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260478
Фомич писал(а):
Вчера 08:35:16

Автор: Фомич
участник
Откуда: НН
reg: 16.10.2020
Сообщений: 782
&@&: +651
СпС: +505
Пол: Мужской

:: Сообщение от : proll ::

Как я понял из сообщения на новом форуме, Дмитрий Алексеевич пытался зарегистрироваться тут, но у него не получилось.

Куда уж Дмитрию Алексеевичу в лаптях и онучах до 8292 прошаренных юзеров, которым не смотря на невероятные сложности удалось-таки зарегистрироваться на форуме. А самому обратиться за решением вопроса к хозяину форума тоже было не с руки, ибо грамотой не владеет.
Как-то несерьезно это все.
Объясняю специально для особо талантливых: зайдите посмотреть на скриншот, который я оставил в самом первом посте этой темы (тот самый, где мне было отказано в регистрации) и покажите мне кнопку, которая бы называлась "А тем презренным червям, кто хочет выклянчить для себя исключение у высокородных хозяев форума и нижайше и покорнейше испросить их высочайшего соизволения зарегистрировать нового пользователя вопреки запрету - нажимать сюда".

Я такой вот кнопки там не нашёл. И на скриншоте её тоже не видно.

Это во-первых.

А во-вторых, у меня, в отличие от большинства холуёв, которые могли бы в такой ситуации нажать подобную кнопку, есть ещё и элементарное самоуважение. Которое бы мне ту кнопку (даже если бы она и была там в самом деле) нажать бы не позволило.

И странно, что пользователь "Фомич", явно прочитавший значительное количество моих трудов, в том числе и на тему рабства, не понимает столь простых аспектов обыкновенной человеческой психологии.

Запомните - я никогда и ни перед кем не унижался и делать этого не буду.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Следующий пост:

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3#p260479
proll писал(а):
Вчера 14:21:56
proll
участник
proll
reg: 28.04.2017
Сообщений: 758
&@&: +476
СпС: +141

:: Сообщение от : Фомич ::

Куда уж Дмитрию Алексеевичу в лаптях и онучах до 8292 прошаренных юзеров, которым не смотря на невероятные сложности удалось-таки зарегистрироваться на форуме. А самому обратиться за решением вопроса к хозяину форума тоже было не с руки, ибо грамотой не владеет.
Как-то несерьезно это все.

Подобный ник был забанен однажды, может теперь форум блокирует пользователя Дмитрий Алексеевич? Так ведь он не виноват. Почему бы не пойти навстречу и не написать ему что доступ для регистрации ему открыт. Не вижу проблемы в этом.
proll писал(а): Подобный ник был забанен однажды, может теперь форум блокирует пользователя Дмитрий Алексеевич?
Да нет, проблема в том, что мне было отказано в регистрации ещё ДО того, как я попытался ввести какой-либо "ник". Вы просто окуклились, и закрыли этот форум для всех новых пользователей, не только для меня. Если бы просто имя "Дмитрий Алексеевич" было бы заблокировано - я бы выкрутился, не переживайте. Нашёл бы способ зарегистрироваться.

proll писал(а): Так ведь он не виноват.
а что - есть такие, которые всерьёз считают, что я ещё и в чём-то "виноват"?
proll писал(а): Почему бы не пойти навстречу и не написать ему что доступ для регистрации ему открыт. Не вижу проблемы в этом.
а в ответ - тишина....

Ну да ладно, не переживайте. Даже если мне, ничтожному презренному червю, высокородные хозяева вашего форума и откроют доступ в ваше высокое общество, в виде исключения и особой высочайшей милости, я им не воспользуюсь, чисто из самоуважения.

Так что вопросы ко мне если есть - задавайте, но ответов у себя вы не увидите. Ответы будут уже на моём форуме или в форме видео.


P.S. я цитирую пользователей с конкретными именами пользователей с форума 911tm.9bb.ru - и если их имена пользователей повторяются здесь, у меня на форуме, это не обязательно они же, но скорее всего, они же (если тут зарегистрировались), или же они могут на моём форуме вообще не существовать.
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»