Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 25, 2022, 20:46:10 Вы думаете, что это ревность? Да если бы их форум не скатился во фриковскую тематику, я бы с удовольствием там был - но то, что там обсуждается, это выходит, за, так сказать, "рамки" моего "окна Овертона"... Если бы не тамошние фрики, я бы на том форуме появился ещё год назад - т.к. раз уж я начал опять заниматься русскоговорящей аудиторией и открыл и Ютюб-канал на русском, и Телеграм-канал на русском, я бы и там появился, вне всякого сомнения, тем более, что с тем Дмитрием я был издавна знаком и в прекрасных отношениях, и контакт постоянный поддерживался, да и форум-то он открыл только потому, что я его вовремя не открыл. А сначала уговаривал меня его открыть, просто у меня то руки не доходили, то желания не было, то ещё что-то, так что он открыл его по итогу сам и немало преуспел, кстати - я просто вижу, что в этот форум была вложена душа и немало труда - тут надо отдать ему должное. Собственно поэтому, я и удивлён, почему Дмитрий запорол такой отличный проект и скатился во всё то, во что он скатился. Он ведь раньше таким не был. Вот это мне и в самом деле непонятно.
Он однозначно скучает! Вот Вы и не давали ему расслабиться, а когда стало некому возразить, окружили подхалимы, тролли, и старческий маразм, видимо, развился незаметно. Никто пинка не дает + модераторская кнопка, позволяющая избавиться от всех раздражающих элементов. А один он что может сделать? Нагнали ботоферму, косящую под вату, под фриков, под технарей и юристов. Что, их всех перебанить? Вот он и взял больничный. Они сами его скоро забанят. Но, видимо, ему жалко форум, действительно, после стольких трудов его убивать, поэтому там только юмористические темы активны - наверное конкурируют с форумом Вадима Шегалова. Дмитрий, чтобы его там принимали за такого же дурака, вынужден им подыгрывать, и тоже шутить про "зону смятения" и двусмысленные картинки рисовать. Кажется, он просит, чтобы его спасли...
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 25, 2022, 22:26:30
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 25, 2022, 20:46:10 Вы думаете, что это ревность? Да если бы их форум не скатился во фриковскую тематику, я бы с удовольствием там был - но то, что там обсуждается, это выходит, за, так сказать, "рамки" моего "окна Овертона"... Если бы не тамошние фрики, я бы на том форуме появился ещё год назад - т.к. раз уж я начал опять заниматься русскоговорящей аудиторией и открыл и Ютюб-канал на русском, и Телеграм-канал на русском, я бы и там появился, вне всякого сомнения, тем более, что с тем Дмитрием я был издавна знаком и в прекрасных отношениях, и контакт постоянный поддерживался, да и форум-то он открыл только потому, что я его вовремя не открыл. А сначала уговаривал меня его открыть, просто у меня то руки не доходили, то желания не было, то ещё что-то, так что он открыл его по итогу сам и немало преуспел, кстати - я просто вижу, что в этот форум была вложена душа и немало труда - тут надо отдать ему должное. Собственно поэтому, я и удивлён, почему Дмитрий запорол такой отличный проект и скатился во всё то, во что он скатился. Он ведь раньше таким не был. Вот это мне и в самом деле непонятно.
Он однозначно скучает! Вот Вы и не давали ему расслабиться, а когда стало некому возразить, окружили подхалимы, тролли, и старческий маразм, видимо, развился незаметно. Никто пинка не дает + модераторская кнопка, позволяющая избавиться от всех раздражающих элементов. А один он что может сделать? Нагнали ботоферму, косящую под вату, под фриков, под технарей и юристов. Что, их всех перебанить? Вот он и взял больничный. Они сами его скоро забанят. Но, видимо, ему жалко форум, действительно, после стольких трудов его убивать, поэтому там только юмористические темы активны - наверное конкурируют с форумом Вадима Шегалова. Дмитрий, чтобы его там принимали за такого же дурака, вынужден им подыгрывать, и тоже шутить про "зону смятения" и двусмысленные картинки рисовать. Кажется, он просит, чтобы его спасли...
Да, похоже, что вы правы. Объяснение вполне логичное и годное. Если б я того Дмитрия не знал раньше, но я ведь его знал - это был совершенно нормальный человек, весьма активный, весьма адекватный, весьма доброжелательный... Но, похоже, что его что-то сгубило из того, что вы перечислили. Может быть, у него не было такого же опыта, какой был у меня в борьбе с платными троллями и опасными фриками, а также и с перекупаемыми врагом бывшими друзьями (а у меня этот опыт копился непрерывно ещё с 2007 года, а по некоторым темам - даже и ещё раньше). И да, по всем признакам его форум макнули во "фричество" ровно теми же методами, которыми масоны уничтожили все мало мальски приличные форумы по теме 11 сентября и конспирологии вообще в англоязычном пространстве (и не только в нём). Методика-то одна и та же. Так что, лишний раз убеждаюсь, что как с платными троллями, так и с фриками должна вестись беспощадная борьба, даже в случае если первые или вторые долго косили под "подхалимов" или даже под "бескорыстных друзей", прежде чем заняться своей подрывной деятельностью.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

maestro
Мod
maestro
Откуда: СССР
reg: 16.11.2016
Сообщений: 2177
&@&: +1617
СпС: +1030
:: Сообщение от : proll ::
Не знаю, но почему то захотелось именно в этой теме запостить.

Без разницы *) где постить. Но суть инфы ясна.
20.08 Дмитрий написал несколько сообщений в теме ДА, но сам ДА на своем форуме как-то не реагировал несколько дней. Удивительно! Если бы маестро пискнул хоть строчкой, реакция была бы мгновенной. А тут несколько важных ответов от Админа одновременно и ... тишина. В чём дело?
Команда "ядерщиков" выбирала на что опереться. 26.08 нашли.
вот опора >>>
Ба! Да мы 10 лет знакомы. Счастливые времена, англоязычные форумы, все такие позитивные, даже Дмитрий. А щаз как все испортилось, плоскоземельщики заели, ай ай ай...
*) proll, нет там сподвижников. скандалистов хватет, сподвижников нихт.
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2240&p=7#p260705

Потому, что ДА уже многократно сказал - будет отвечать на вопросы по 9/11 только от зарегистрированных на ЭТОМ форуме пользователей, в разделе "Вопросы", а не когда вы там по разным темам бегаете. Все так, Дмитрий Алексеевич?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

Сегодня 14:32:05
maestro
Мod
maestro
Откуда: СССР
reg: 16.11.2016
Сообщений: 2178
&@&: +1617
СпС: +1030
:: Сообщение от : maestro ::
реакция была бы мгновенной

наглядная иллюстрация
через 53 минуты
Ребята простые как валенки. Скучно с ними.
Да ладно вам паранойить. Ревнуете Димку своего, в заложниках держите. Давайте лучше помирим двух друзей для блага альтернативного сообщества. Я же вижу, что они нужны друг другу, а Вы нет?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

Предположу, что борьба двух личностей внутри аккаунта Dmitry, которую мы наблюдаем, объясняется тем, что доступ к нему имеет не один человек. Все, что про нумерологию, суеверия, ТПЗ - это настоящий Дмитрий из НН, тут искренность чувствуется, и ему тяжело признаться, что знал ДА 10 лет, пытается открещиваться, потому что аккаунт захвачен платными троллями. Все, что из методички, к примеру 9 11 South Tower Collapse video compilation - уже копипастится ими. Захват произошел, очевидно, после "взлома" 21.10.18, который обсуждается тут (а ломают всегда свои кураторы): https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1684 Так что, регистрироваться там небезопасно, и тем, кто забанен, как раз повезло. Уж не знаю, за что они его там держат, но выход только один - эвакуироваться, тем более, что возможность такая открыта.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 28, 2022, 11:10:17
maestro
Мod
maestro
Откуда: СССР
reg: 16.11.2016
Сообщений: 2177
&@&: +1617
СпС: +1030
:: Сообщение от : proll ::
Не знаю, но почему то захотелось именно в этой теме запостить.

Без разницы *) где постить. Но суть инфы ясна.
20.08 Дмитрий написал несколько сообщений в теме ДА, но сам ДА на своем форуме как-то не реагировал несколько дней. Удивительно! Если бы маестро пискнул хоть строчкой, реакция была бы мгновенной. А тут несколько важных ответов от Админа одновременно и ... тишина. В чём дело?
Команда "ядерщиков" выбирала на что опереться. 26.08 нашли.
вот опора >>>
Ба! Да мы 10 лет знакомы. Счастливые времена, англоязычные форумы, все такие позитивные, даже Дмитрий. А щаз как все испортилось, плоскоземельщики заели, ай ай ай...
*) proll, нет там сподвижников. скандалистов хватет, сподвижников нихт.
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2240&p=7#p260705

Потому, что ДА уже многократно сказал - будет отвечать на вопросы по 9/11 только от зарегистрированных на ЭТОМ форуме пользователей, в разделе "Вопросы", а не когда вы там по разным темам бегаете. Все так, Дмитрий Алексеевич?
да, всё так - у меня нет возможности замечать разбросанные повсюду вопросы
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 29, 2022, 15:58:42 Предположу, что борьба двух личностей внутри аккаунта Dmitry, которую мы наблюдаем, объясняется тем, что доступ к нему имеет не один человек. Все, что про нумерологию, суеверия, ТПЗ - это настоящий Дмитрий из НН, тут искренность чувствуется, и ему тяжело признаться, что знал ДА 10 лет, пытается открещиваться, потому что аккаунт захвачен платными троллями. Все, что из методички, к примеру 9 11 South Tower Collapse video compilation - уже копипастится ими. Захват произошел, очевидно, после "взлома" 21.10.18, который обсуждается тут (а ломают всегда свои кураторы): https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1684 Так что, регистрироваться там небезопасно, и тем, кто забанен, как раз повезло. Уж не знаю, за что они его там держат, но выход только один - эвакуироваться, тем более, что возможность такая открыта.
неужели всё ТАК печально? Что даже личный экаунт захватили?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 30, 2022, 12:52:46 неужели всё ТАК печально? Что даже личный экаунт захватили?
вот в этой ветке, горожанин тоже сомневается, что Дмитрий сам пишет. Он что-то знает: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ ... #t19933044

а тут чел сохранил в видео тему, созданную "хакерами", которую там давно удалили (пара минут с 8:20): https://youtu.be/PwWTFSKtZiM?t=499
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Lucrecia »

Как выявить фальшивого ватника, а на самом деле тролля иностранных спецслужб, пишущего из заграницы. Вот, пользователь кидает ссылку на некий сайт: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=7#p260778 Я перехожу по ней из России, и вижу такую картину:
Изображение

В России он заблокирован, как они все могут его читать? Это встречаю уже не в первый раз.

Пользователь Inquitos там - главный защитник шарообразной земли.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вынужден создать тему с ответами по вопросам и претензиям ко мне на форуме 911tm.9bb.ru

Сообщение Gutta »

Lucrecia писал(а): Сентябрь 5, 2022, 10:28:27 Как выявить фальшивого ватника, а на самом деле тролля иностранных спецслужб, пишущего из заграницы. Вот, пользователь кидает ссылку на некий сайт: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=7#p260778 Я перехожу по ней из России, и вижу такую картину:
Изображение

В России он заблокирован, как они все могут его читать? Это встречаю уже не в первый раз.

Пользователь Inquitos там - главный защитник шарообразной земли.
Совершенно не факт: при помощи прокси можно обойти блокировку.
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»