Вот как всё, на самом деле, серьёзно. Смотрим и удивляемся.

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Вот как всё, на самом деле, серьёзно. Смотрим и удивляемся.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Похоже, что многие не понимают всю серьёзность ситуации с моими заявлениями по поводу ядерного сноса ВТЦ и насколько НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ является данная информация для властей. Для того, чтобы вы поняли как всё серьёзно, посмотрите вот на эту информацию (скопировано как скриншот с одного форума по теме; сам форум когда-то был открыт по мотивам моего заявления по теме ядерного сноса ВТЦ, но с тех пор уже давно деградировал и скатился в захудалую конспирологию, но всё же, проблески здравого смысла там иногда ещё случаются).

Изображение

Ссылка на страницу видна на скриншоте, и будет повторена ниже.

Это чтобы все, собравшиеся тут, понимали, насколько всё серьёзно и насколько важно как можно быстрее раскрутить это моё последнее видео на русском языке, чтобы его предъявляли россиянским чинушам и СПРАШИВАЛИ с них и чтобы у чинуш не было шанса отмазаться.

Заодно и будет понятно, почему я не хочу заниматься никакими другими видео, пока не раскручу вот это моё последнее.

Найдено тут: https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2143&p=3
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Вот как всё, на самом деле, серьёзно. Смотрим и удивляемся.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Вторая ласточка:

Сообщаю, что моё видео по теме 9/11 (которое я прошу всех помочь распространить), оказалось и в самом деле очень неприятным для россиянских властей - вот, например, как к этому видео отнёсся россиянский RuTube:

https://rutube.ru/video/67930b58f72eb87 ... 47611a758/

- заходим по ссылке и удивляемся. Я это к тому, что нужно приложить все усилия, чтобы распространить это видео альтернативными методами через все возможные и невозможные каналы.

Призываю всех ещё раз - помогайте с распространением этого видео. Это очень серьёзно и очень важно. До сих пор никто так и не отчитался, почему те блогеры, кому это предлагалось разместить или обсудить, этого не делают (а ведь было бы, наверное, всем интересно узнать - кто из них скурвился, а кто - нет).
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»