Кому отправлено видео

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

Что отправили?

Загубить все дело раз плюнуть!
Самолеты БЫЛИ, даже это писать не надо, это само собой что были. Вы же спец по катастрофам, ваше видео по MH-17 наконец то расставило все точки над и. Спасибо большое! Но с теми то самолетами много вопросов так и осталось неразрешенными. Без вас никто не сможет разобраться. Только так следует писать. Цель же одна его зацепить чтобы он хоть что то сделал. Нельзя правду матку резать. Все это потом.
И какие еще масоны? Какой ядерный взрыв? Ну подумает еще одна сумасшедшая.

Я же сказал что и как писать. Ну спросите меня прежде чем посылать. Что за спешка, я же здесь.

"ОЧНИТЕСЬ!" он и очнется и пошлет на.. всех свихнутых

Под его одним видео отвечая одному человеку я написал: хорошо, что Марк Семенович не трогает тему 911, иначе бы застрелился.

Следует интриговать и создать впечатление, что много народу ждут от него ответов по 911. Это все что надо делать. Стимулировать начать тему.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

И какие еще масоны? Какой ядерный взрыв?
Вы думаете, он не знает настоящую версию событий? Все они прекрасно знают, все в сети уже десятилетия есть. Взывать нужно к совести. Если его используют в темную, накладывают цензуру, или держат на финансовом крючке - он еще не потерян. Совесть как личное богатство я тут вижу, иначе не возьмусь.
Если это самостоятельный наивный дурачок, что исключено в данном случае, и его можно заинтересовать начать самому расследовать тему 911 с нуля, то это будет перехвачено все той же бригадой, и весь его труд пойдет на подтверждение версии "США сами взорвали", "Моссад взорвал", "Башни нарисованные" или еще какой-нибудь. Тут свободу мнений надо сразу обрубить - расследование проведено; или ты с нами, или нет.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

отправлено в газету Завтра https://vk.com/zavtraru
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 12, 2022, 13:48:42Вы думаете, он не знает настоящую версию событий? Все они прекрасно знают, все в сети уже десятилетия есть.
Какую настоящую? Для него одна версия: официальная. Он просто никогда не думал иначе и вообще об этом не думал.
Взывать нужно к совести. Если его используют в темную, накладывают цензуру, или держат на финансовом крючке - он еще не потерян. Совесть как личное богатство я тут вижу, иначе не возьмусь.
Никто его не использует и на крючке не держит.
Если это самостоятельный наивный дурачок, что исключено в данном случае
Не исключено. Он и очень многие разделяют офиц. версию и не думают об этом. Вот такая простая ситуация. Наша первичная задача чтобы он усомнился в этом, высказал почему усомнился и огласил это публично.
и его можно заинтересовать начать самому расследовать тему 911 с нуля, то это будет перехвачено все той же бригадой, и весь его труд пойдет на подтверждение версии "США сами взорвали", "Моссад взорвал", "Башни нарисованные" или еще какой-нибудь. Тут свободу мнений надо сразу обрубить - расследование проведено; или ты с нами, или нет.
Нет никакой бригады, он один. И если он огласит что "США сами взорвали", то это будет грандиозным достижением. И никаких с нами - не с нами. Это не важно. Одно только важно чтобы он сделал хоть какое то видео на эту тему, чтобы он начал говорить. А дальше и без нас полно людей, разорвут на части.

А как его заставить что то делать? Я один не могу, я не могу ему писать даже раз в месяц не могу, он просто поставит меня в спам и все. Единственная возможность если много разных людей будут писать ему в коментах под его видео (он их все читает) об этом, постоянно напоминать. Если этого не делать, то он к этой теме не обратиться.

Где вообще народ на форуме? Почему мы тут только двое? Ау! Откликнитесь кто-нибудь.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

также отправила какому-то Старому Хрену который писал о Вас в том году тут: https://topwar.ru/186944-kto-razrushil- ... jorke.html
Старый Хрен
13 сентября 2021 14:52

-5
Учите матчасть и всё станет ясно.
По законодательству Нью-Йорка прежде чем построить здание необходимо предоставить способ его сноса. Вот этот способ путём закладки подземных ядерных зарядов ограниченной мощности был и предоставлен. Никто, конечно, не собирался его взрывать. Типо была простая формальность. Но времена меняются, в Америке наступили тяжёлые времени и каким-то гениям пришла в бошку идея. Вот они её и воплотили. Кстати, Советсткий Союз прекрасно знал об этих ядерных зарядах. США информировало СССР, СССР информировало США.
В СССР практиковалось множество подземных взрывов для поиска полезных ископаемых, для газовых хранилищ, для подземных хранилищ.
Это была обычная практика.
Кстати, в России большой всплеск раковых заболеваний в том числе из-за этих подземных ядерных взрывов.
Да, кстати, сейчас такой же всплеск раковых заболеваний в Нью-Йорке. Более 70 тысяч заболеваний раком у ликвидаторов теракта и жителей города.
Старый Хрен
Старый Хрен
14 сентября 2021 17:52

0
Впервые за 20 лет! На центральном канале телевидения России! Сенсационное объяснение терактов 11 сентября 2001 года.
Дмитрий Халезов Бывший офицер службы специального контроля министерства обороны СССР
11.09.21. В центре событий с Анной Прохоровой | 20 лет теракту в Нью-Йорке. Неужели все-таки свои?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Где вообще народ на форуме? Почему мы тут только двое? Ау! Откликнитесь кто-нибудь.
ну покидайте еще кому-нибудь. Можно только ссылки на форум, как единственно альтернативный.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Единственная возможность если много разных людей будут писать ему в коментах под его видео
Кстати Ютюб ссылки удаляет, и число 911 в комментариях (проверено). Так что прочитать он их там никак не мог.

Джугашвили еще раз отправила, без ссылок.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Tur, реально ли с этим связаться? https://www.youtube.com/watch?v=gNM6NT6d6RA
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 13, 2022, 09:20:56 Tur, реально ли с этим связаться? https://www.youtube.com/watch?v=gNM6NT6d6RA
я уже опубликовал у него пост под тем видео только что (цитирую сам себя):


Дмитрий Алексеевич
0 секунд назад
Советую всем посмотреть вчерашнее (12 августа 2022 г.) интервью Евгения Гильбо Назиру Евлоеву по теме 11 сентября - оно есть по ссылке Ютюба QAkR7zQv0cM - можете быть уверены, что будете удивлены; не пропустите эту крамолу - причём там есть кое что из того, что говорит здесь автор данного видео.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 13, 2022, 15:19:00
Lucrecia писал(а): Август 13, 2022, 09:20:56 Tur, реально ли с этим связаться? https://www.youtube.com/watch?v=gNM6NT6d6RA
я уже опубликовал у него пост под тем видео только что (цитирую сам себя):


Дмитрий Алексеевич
0 секунд назад
Советую всем посмотреть вчерашнее (12 августа 2022 г.) интервью Евгения Гильбо Назиру Евлоеву по теме 11 сентября - оно есть по ссылке Ютюба QAkR7zQv0cM - можете быть уверены, что будете удивлены; не пропустите эту крамолу - причём там есть кое что из того, что говорит здесь автор данного видео.
не видно вашего комментария.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»