Кому отправлено видео

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 17, 2022, 14:02:48
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 17, 2022, 12:53:17 что до "Сталинграда" - там может, телефон его найти и позвонить просто?
В том-то и дело, что нет средств обратной связи у этих каналов. Я бы и сама позвонила, даже денег бы не пожалела, ближе к 11

Интерфейс нужно почистить. Слишком много разделов с одинаковыми названиями.
А что интересно, я не знаю. Это Tur'a нужно спросить.
По поводу чистки интерфейса и разделов - пожалуйста, опубликуйте предложения в разделе "предложения по улучшению", всё сделаем в наилучшем виде; по поводу "Сталинграда" - можно позвонить по телефону в штаб Квачкова и там есть дежурный и ему можно надикторвать телефонограмму под запись (я кстати, им уже звонил один раз, но не взлетело, но можно повторить); например, им можно подкинуть недавнее видео Евгения Гильбо (не моё, а именно его первым), а следом - можно и моё видео про ядерный снос ВТЦ, и заодно и предложить это для канала Сталинград, и будет повод попросить телефон. Только надо обязательно спросить имя и фамилию дежурного, чтобы было потом кого на Доску Позора выставлять.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

На многих каналах ютуба стоит запрет на публикацию в коментах ссылок
Изображение
Без ссылок коменты остаются. Каждый раз следует проверять принимает канал прямую ссылку или нет. В прошлом году у меня любые коменты (и без ссылок) на 911 удалялись на всех каналах.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 17, 2022, 15:14:22 ..чтобы было потом кого на Доску Позора выставлять.
Что это дает? Только то, чтобы в следующий раз не посылать чтобы не раздражать. Доска позора это свидетельство для нас, это мы ляпу дали, не сумели послать то, что нужно было им послать чтобы разбить лед. Может быть следовало посылать не напрямую авторам канала, а их постоянным слушателям как то исподволь послать чтобы уже они теребили большие рты.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 17, 2022, 15:14:22 по поводу "Сталинграда" - можно позвонить по телефону в штаб Квачкова и там есть дежурный и ему можно надикторвать телефонограмму под запись (я кстати, им уже звонил один раз, но не взлетело, но можно повторить); например, им можно подкинуть недавнее видео Евгения Гильбо (не моё, а именно его первым), а следом - можно и моё видео про ядерный снос ВТЦ, и заодно и предложить это для канала Сталинград, и будет повод попросить телефон. Только надо обязательно спросить имя и фамилию дежурного, чтобы было потом кого на Доску Позора выставлять.
Пока отправила Квачкову на его личную почту (и второму тоже) http://www.ooc.su/index/0-2, попробую с ним заговорить, если он сам не масон. Телефонограммы это помойное ведро, вы ведь не с ним лично говорите.
Приближается очередная годовщина событий 11 сентября 2001 года в Америке. Давно позабытого, но не всеми. Сейчас была озвучена настоящая правда о ЯДЕРНОМ подрыве башен ВТЦ, который превратил их порошок. За всем стояли масоны, которые хотели подставить российское, американское, израильское правительство. Выступил Евгений Гильбо, известный специалист, с этой темой, были сделаны фильмы - если Вам, Владимир Васильевич, это интересно, я пришлю ссылки и сами видео, после того, как Вы ответите мне на это письмо (иначе оно попадет в спам). Хотелось бы, чтобы Ваша организация озвучила и подняла этот вопрос, он касается России и всего что последовало после 11 сентября, включая ковид (масонские забавы), невойну на Украине, подмену Путина двойником. К вам не так давно уже звонили по телефону с просьбой связаться, но вы, наверное не обратили внимание (звонил Халезов Д. А. и оставил свой номер — перезвоните ему).
Жду ответа, с Уважением.
Доска Позора для тех кто решительно отказался, только. Для молчунов можно отдельную категорию создать.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 17, 2022, 16:28:17
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 17, 2022, 15:14:22 по поводу "Сталинграда" - можно позвонить по телефону в штаб Квачкова и там есть дежурный и ему можно надикторвать телефонограмму под запись (я кстати, им уже звонил один раз, но не взлетело, но можно повторить); например, им можно подкинуть недавнее видео Евгения Гильбо (не моё, а именно его первым), а следом - можно и моё видео про ядерный снос ВТЦ, и заодно и предложить это для канала Сталинград, и будет повод попросить телефон. Только надо обязательно спросить имя и фамилию дежурного, чтобы было потом кого на Доску Позора выставлять.
Пока отправила Квачкову на его личную почту (и второму тоже) http://www.ooc.su/index/0-2, попробую с ним заговорить, если он сам не масон. Телефонограммы это помойное ведро, вы ведь не с ним лично говорите.
Приближается очередная годовщина событий 11 сентября 2001 года в Америке. Давно позабытого, но не всеми. Сейчас была озвучена настоящая правда о ЯДЕРНОМ подрыве башен ВТЦ, который превратил их порошок. За всем стояли масоны, которые хотели подставить российское, американское, израильское правительство. Выступил Евгений Гильбо, известный специалист, с этой темой, были сделаны фильмы - если Вам, Владимир Васильевич, это интересно, я пришлю ссылки и сами видео, после того, как Вы ответите мне на это письмо (иначе оно попадет в спам). Хотелось бы, чтобы Ваша организация озвучила и подняла этот вопрос, он касается России и всего что последовало после 11 сентября, включая ковид (масонские забавы), невойну на Украине, подмену Путина двойником. К вам не так давно уже звонили по телефону с просьбой связаться, но вы, наверное не обратили внимание (звонил Халезов Д. А. и оставил свой номер — перезвоните ему).
Жду ответа, с Уважением.
Доска Позора для тех кто решительно отказался, только. Для молчунов можно отдельную категорию создать.
Спасибо!
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

За Квачкова отвечает жена. Все ясно? ;)

В общем они открестились от ядерщины.

Изображение
Вложения
Безымянный8.png
Безымянный3.png
Безымянный3.png (10.74 КБ) 1494 просмотра
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Окунев заинтересовался:
Вложения
Безымянный6.png
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Отправлено автору сайта https://arracis.com/vostok/index.html
скрытый текст: показать
Здравствуйте, Александр! Все ли с Вами в порядке? Ответьте, мы переживаем. А пишу я вот в связи с чем: открылись новые данные по событиям 11 сентября (Вы касались на своем сайте постановочного характера «терракта») которые говорят, что Башни Близнецы были взорваны подземным Ядерным взрывом, от чего превратились радиоактивную пыль, которая застлала весь Манхеттен, что невозможно в результате разрушения стальных конструкций — сталь была буквально превращена в порошок. Бывший офицер ядерной разведки Халезов Дмитрий Алексеевич сделал фильм, где подробно показано и рассказано как, кто и зачем это сделал, а также раскрыта операция прикрытия, роль в которой играли СМИ, нанимая актеров и рисуя самолеты. Если Вас заинтересовало мое письмо, ответьте, пожалуйста, и я пришлю фильм.
Роме Рассену, почта Салля: sasull@yandex.ru
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 15:50:47 Отправлено автору сайта https://arracis.com/vostok/index.html
скрытый текст: показать
Здравствуйте, Александр! Все ли с Вами в порядке? Ответьте, мы переживаем. А пишу я вот в связи с чем: открылись новые данные по событиям 11 сентября (Вы касались на своем сайте постановочного характера «терракта») которые говорят, что Башни Близнецы были взорваны подземным Ядерным взрывом, от чего превратились радиоактивную пыль, которая застлала весь Манхеттен, что невозможно в результате разрушения стальных конструкций — сталь была буквально превращена в порошок. Бывший офицер ядерной разведки Халезов Дмитрий Алексеевич сделал фильм, где подробно показано и рассказано как, кто и зачем это сделал, а также раскрыта операция прикрытия, роль в которой играли СМИ, нанимая актеров и рисуя самолеты. Если Вас заинтересовало мое письмо, ответьте, пожалуйста, и я пришлю фильм.
Увы, имэйл на сайте фальшивый. Не спешат "нормальные люди" общаться.
Вложения
Безымянный4.jpg
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 17:27:08
Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 15:50:47 Отправлено автору сайта https://arracis.com/vostok/index.html
скрытый текст: показать
Здравствуйте, Александр! Все ли с Вами в порядке? Ответьте, мы переживаем. А пишу я вот в связи с чем: открылись новые данные по событиям 11 сентября (Вы касались на своем сайте постановочного характера «терракта») которые говорят, что Башни Близнецы были взорваны подземным Ядерным взрывом, от чего превратились радиоактивную пыль, которая застлала весь Манхеттен, что невозможно в результате разрушения стальных конструкций — сталь была буквально превращена в порошок. Бывший офицер ядерной разведки Халезов Дмитрий Алексеевич сделал фильм, где подробно показано и рассказано как, кто и зачем это сделал, а также раскрыта операция прикрытия, роль в которой играли СМИ, нанимая актеров и рисуя самолеты. Если Вас заинтересовало мое письмо, ответьте, пожалуйста, и я пришлю фильм.
Увы, имэйл на сайте фальшивый. Не спешат "нормальные люди" общаться.
ответил:
Вложения
Безымянный99.png
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»