Кому отправлено видео

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 9, 2022, 16:21:09
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 9, 2022, 14:22:23 Его можно на ВКонтакте, например, загрузить, а потом - попытаться порекомендовать его другим группам во ВКонтакте; на Бастионе особого толку нет, если канал не раскрученный. Тем более, что я его уже туда закачал аж два раза - один раз для русской раздачи, другой раз - для английской раздачи (но на русском языке). Проще тогда ссылки на моё видео давать. Благо оно уже там.
Вы бы поменяли название этого видео: https://vk.com/dmitri_alexeevich?z=vide ... l_84758694 на такое, которое будет понятно тому, кто видит это в первый раз. Что-то типа: "9/11 - ядерный снос ВТЦ. Самолетов не было! ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО! Масонская постановка. Третья правда". "Нексус" - это не надо.
да поменять-то не трудно, но мои каналы всё равно раскручиваться не будут; если вы, например, свой канал откроете и туда зальёте под таким названием, на вашем, может, и раскрутится; а всё, что связано со мной, даже индексироваться в поисковиках не будет
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 9, 2022, 17:49:40 да поменять-то не трудно, но мои каналы всё равно раскручиваться не будут; если вы, например, свой канал откроете и туда зальёте под таким названием, на вашем, может, и раскрутится; а всё, что связано со мной, даже индексироваться в поисковиках не будет
Это для перепостов вконтакте нужно переименовать, с вашей страницы лучше - люди зайдут и подпишутся, и другие видео посмотрят. Если у вас удалят, тогда вы скажите, мы у себя 100 раз это перепостим, не волнуйтесь!

В Рой-ТВ отправила https://www.youtube.com/c/%D0%A0%D0%9E% ... 0%A2%D0%92
Проверим Калаша на прочность. У них, конечно, сейчас Херсон и контрнаступление - винить детей, увлеченных своей стрелялкой, что они не обращают внимание на событие 20-летней давности, не совсем справедливо. Может, ближе к сентябрю стоит их беспокоить?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 9, 2022, 17:49:40
Lucrecia писал(а): Август 9, 2022, 16:21:09
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 9, 2022, 14:22:23 Его можно на ВКонтакте, например, загрузить, а потом - попытаться порекомендовать его другим группам во ВКонтакте; на Бастионе особого толку нет, если канал не раскрученный. Тем более, что я его уже туда закачал аж два раза - один раз для русской раздачи, другой раз - для английской раздачи (но на русском языке). Проще тогда ссылки на моё видео давать. Благо оно уже там.
Вы бы поменяли название этого видео: https://vk.com/dmitri_alexeevich?z=vide ... l_84758694 на такое, которое будет понятно тому, кто видит это в первый раз. Что-то типа: "9/11 - ядерный снос ВТЦ. Самолетов не было! ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО! Масонская постановка. Третья правда". "Нексус" - это не надо.
да поменять-то не трудно, но мои каналы всё равно раскручиваться не будут; если вы, например, свой канал откроете и туда зальёте под таким названием, на вашем, может, и раскрутится; а всё, что связано со мной, даже индексироваться в поисковиках не будет
поменял название на ВКонтакте, теперь вот так:

9/11: ядерный снос ВТЦ. Самолетов не было! ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО! Масонская постановка. Третья правда об 11 сентября.

надеюсь, это чем-то поможет
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

отправлено
сиегумену Сергию https://vk.com/sxiigumensergiyromanov
Игорю Артемову https://vk.com/id451723967
Revolver TV
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 11:36:44 отправлено
сиегумену Сергию https://vk.com/sxiigumensergiyromanov
Игорю Артемову https://vk.com/id451723967
Revolver TV
спасибо!
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 10, 2022, 10:43:30 9/11: ядерный снос ВТЦ. Самолетов не было! ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО! Масонская постановка. Третья правда об 11 сентября.
Может интересно кому-нибудь мое мнение: я уже давно если вижу в заголовке где то слово "запрещенное", то точно это видео не открою, т.к. это слово давно себя дискредитировало, т.е. ясно что этим словом хотят привлечь, а значит само содержание не привлекает, знают, что не привлечет. Это может когда то несколько лет назад и работало, но сейчас эффект обратный, отталкивающий.
Когда то я дал заголовок в теме на форуме: "Вот почему не было самолетов (9/11)" и начал объяснять почему не было. Сейчас понимаю, что это была ошибка. Сейчас бы назвал скромней "Вот почему ложна офиц. версия (9/11)". Тем самым развязал бы себе руки начинать с чего хочу.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Tur писал(а): Август 10, 2022, 20:58:37
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 10, 2022, 10:43:30 9/11: ядерный снос ВТЦ. Самолетов не было! ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО! Масонская постановка. Третья правда об 11 сентября.
Может интересно кому-нибудь мое мнение: я уже давно если вижу в заголовке где то слово "запрещенное", то точно это видео не открою, т.к. это слово давно себя дискредитировало, т.е. ясно что этим словом хотят привлечь, а значит само содержание не привлекает, знают, что не привлечет. Это может когда то несколько лет назад и работало, но сейчас эффект обратный, отталкивающий.
Когда то я дал заголовок в теме на форуме: "Вот почему не было самолетов (9/11)" и начал объяснять почему не было. Сейчас понимаю, что это была ошибка. Сейчас бы назвал скромней "Вот почему ложна офиц. версия (9/11)". Тем самым развязал бы себе руки начинать с чего хочу.
меня попросили назвать именно так; как просили - так и назвал. Сам я тоже противника таких заголовков, которые попахивают дешевым разводом лохов, и сам тоже никогда бы не открыл видео с таким названием
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

но это-то видео действительно запрещенное (не индексируется) - у меня не было никакой тайной мысли разводить лохов, вы что :lol:
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 10, 2022, 23:36:07меня попросили назвать именно так; как просили - так и назвал. Сам я тоже противника таких заголовков, которые попахивают дешевым разводом лохов, и сам тоже никогда бы не открыл видео с таким названием
Так поменяйте еще раз, хотя бы поменяйте название. А вообще надо сократить видео, сделать его не более 30 мин. Я вот не могу ваше видео 3ч послать никому из знакомых. Меня бы никто не понял и подумали обо мне не лучшим образом, что я рассчитываю, что все готовы потратить 3ч.

Надо сделать одно 10-20 мин базисное видео и под ним ссылки на несколько расширений. Посылать ссылку только на базис.
В базисном видео - которого еще нет - нужны эффектные сцены, и нос наружу в том числе.
Часть о словарях следует убрать в отдельное видео и поставить в конце списка.

Отсутствие самолетов можно усилить добавлением сравнения с реальным самолетом ударяющимся о стенку вот так, например. Там внизу страницы приведена статистика мнений о 911. Есть совершенно убийственный аргумент - отсутствие осколков при вхождении самолета в здание во время самого вхождения. Это можно показывать несколькими способами. Столкновение ракеты со стеной. Сходу не нахожу самое лучшее видео столкновения самолета со стенкой, там вообще замедленная съемка.
Две различные траектории тоже хорошо бы показать, только в динамике. Думаю здесь нужен спец по обработке видео.

Снос зданий не был чисто ядерным, была также взрывчатка в зданиях, на что указывают выбросы . В фильмах Новый Перл-Харбор и Почему упали здания это показано подробно.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Кому отправлено видео

Сообщение Lucrecia »

отправила Марку Солонину на почту
https://www.youtube.com/channel/UChLpUG ... 0VSg/about
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»