СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Тут обсуждаем подробности «модных болезней» с технической, медицинской, логической и психологической точке зрения.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Andrey1
Участник
Сообщения: 10
Благодарил: 1 раз

СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение Andrey1 »

Никогда не задумывался над тем, что эти болезни шарлотанство, но недавно наткнулся на это видео, в котором говорится о том что СПИДа нет. А какое ваше мнение по этому вопросу?
https://youtu.be/eTCoTIVhXgs
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение Ellis Gloster »

Andrey1 писал(а): Июль 22, 2022, 11:20:32 А какое ваше мнение по этому вопросу?
Говорят, что те, кто перестает принимать терапию, умирают.
Itsme
Участник
Сообщения: 25
Благодарил: 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение Itsme »

На эту тему могу предложить ту же "Вирусоманию", они там очень неплохо разобрали. И, если язык статьи не покажется совсем уж китайским, посоветую вот это: https://www.supotnitskiy.ru/stat/stat57.htm
Всё это - нормальные медицинские в хорошем смысле работы, хорошо зареферированные, стОящие того, чтобы с ними познакомиться. И да, клип вполне нормальный тоже. Есть вопросы, но по большей части всё чётко
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Andrey1 писал(а): Июль 22, 2022, 11:20:32 Никогда не задумывался над тем, что эти болезни шарлотанство, но недавно наткнулся на это видео, в котором говорится о том что СПИДа нет. А какое ваше мнение по этому вопросу?
https://youtu.be/eTCoTIVhXgs
Я уже лет, наверное, пятнадцать как сам для себя понял, что никакого т.н. "СПИДа" нет (до этого 100% уверенности не было, но подозрения были) и уже как минимум лет 12 говорю об этом всем остальным, что никакого "СПИДа" нет, и, главное, никогда и не было. И лучшим тому доказательством является то, что масоны просто ЗАКРЫЛИ тему с т.н. "СПИДом", даже не потрудившись пояснить стаду двуногого скота, куда тот "СПИД" делся - вирусы его улетели на Марс, или у всех адамов выработался натуральный иммунитет от "СПИДа", а все бывшие больные "СПИДом" то ли умерли, то ли выздоровели, или ещё что - а просто взяли и ПЕРЕСТАЛИ муссировать тему т.н. "СПИДа", закрыв её безо всякого объяснения причин - то есть по сути БРОСИВ тему незакрытой - как они в своё время бросили (не закрывая и не утруждая себя объяснениями) "угрожающую человечеству вымиранием" печально известную "утечку нефти в Мексиканском заливе". Вы обратили внимание, что уже более 9 лет о т.н. "СПИДе" ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ? Будто его и не было никогда и будто он не угрожал "существованию человечества"?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Itsme писал(а): Июль 23, 2022, 23:08:33 На эту тему могу предложить ту же "Вирусоманию", они там очень неплохо разобрали. И, если язык статьи не покажется совсем уж китайским, посоветую вот это: https://www.supotnitskiy.ru/stat/stat57.htm
Всё это - нормальные медицинские в хорошем смысле работы, хорошо зареферированные, стОящие того, чтобы с ними познакомиться. И да, клип вполне нормальный тоже. Есть вопросы, но по большей части всё чётко
До прочтения Вирусомании всё никак руки не дойдут - почитаю чуть позже, а вот со статьями Супотницкого я был когда-то знаком (не с этой именно, а с некоторыми другими). Однако после того, как Супотницкий начал защищать т.н. "коронавирус" и принимаемые по нему "меры", он как специалист для меня перестал существовать. Точно так же, как для меня когда-то перестали существовать как специалисты все инженеры и прочие "учёные", пытавшиеся объяснить как именно алюминиевые самолёты, гружённые керосином, могут уронить стальные здания-близнецы. Почитав (бегло) упоминаемую выше статью Супотницкого, я поймал себя на мысли, что он прежде всего то ли верит сам, то ли как минимум - пытается убедить своего читателя в том, что так называемый "ВИЧ" вообще существует, как и якобы вызываемый тем "ВИЧ" так называемый "СПИД". В то время как моё убеждение, что как "ВИЧ", так и "СПИД" существовали (до некоторого времени, пока тема вообще не была закрыта) только в больном воображении недалёких людей, которые поддались масонской пропаганде начала 80х годов, но уж никак не в реальности. Кстати, напоминаю, что при Брежневе, и даже при Андропове "СПИД" в СССР был категорически запрещён. Его в СССР разрешил только Горбачёв, как, впрочем, и многие прочие масонские проекты. Я отлично помню, что когда я учился в военном училище, никакого "СПИДа" ещё не было и никто о нём ничего не знал, хотя на Западе уже вовсю истерили по этому поводу несколько лет. А единственным человеком, который вообще слышал про этот "СПИД" из наших был один мой однокурсник, который вместе с отцом был в школьные годы в заграничной командировке где-то в Африке и там слышал что-то такое. Слова "СПИД" при том он не употреблял, а саму болезнь именовал "четвёртой африканской". Но имелся в виду именно "СПИД", по поводу которого тогда сильно истерили на Западе. Сам же термин "СПИД" вошёл в обиход только после того, как Горбачёв это дело разрешил и истерика началась уже и в СССР. То есть, я убеждён, что никакого "ВИЧ" не было и никто его никогда не видел и видеть не мог (т.к. вирус вообще трудно разглядеть, насколько я знаю – мелкий слишком). Но вот Супотницкий знает об этом предположительно ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ "вирусе" что-то подозрительно много разных деталей. И это настораживает.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Andrey1 писал(а): Июль 22, 2022, 11:20:32 Никогда не задумывался над тем, что эти болезни шарлотанство, но недавно наткнулся на это видео, в котором говорится о том что СПИДа нет. А какое ваше мнение по этому вопросу?
https://youtu.be/eTCoTIVhXgs
Хорошее видео. Посмотрел с удовольствием. Согласен с каждым словом, которое там было произнесено. Сам думаю точно так же, причём уже давно. Интересно - а эта Сазонова Ирина Михайловна как себя вела во времена "пандемии" т.н. "ковида"? Было бы интересно узнать о её позиции по этому вопросу. Поскольку данное видео ещё "доковидных" времён.
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: СПИД, ВИЧ, реальные болезни или это очередной обман?

Сообщение AlexanderK »

Предлагаю ознакомиться и с книгой "Ирина Сазонова - ВИЧ-СПИД виртуальный вирус или провокация века".
Об авторе:
скрытый текст: показать
Автор книги – Сазонова Ирина Михайловна – после окончания в 1974г. Первого Московского Медицинского Института имени И.М. Сеченова работала в иммунологической лаборатории Института Рев-матизма АМН СССР (в настоящее время РАМН). Затем более 25 лет в системе практического здравоохранения: врач-терапевт в больнице скорой помощи, главный врач врачебно-физкультурного диспансера.
Автор научных статей по вопросам иммунологии, спортивной медицины. Автор монографии «Резонансный тест. Возможности диагностики и терапии» (в соавторстве с Л.Б. Махонькиной).
Начиная с первых публикаций относительно проблемы ВИЧ-СПИДа, ведёт сбор и анализ информации по этой проблеме. Перевела книгу профессора П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа», работы других зарубежных СПИД-диссидентов. В настоящее время работает медицинским обозревателем Радио «Свободная Россия».
Из предисловия:
скрытый текст: показать
Читателю предлагается первая в России книга, в основу которой положена позиция учёных и врачей мира, выступающих против устоявшейся конъюнктурной теории «ВИЧ-СПИДа». К тому же, практика «борьбы со СПИДом» показала, что собственно проблема «ВИЧ-СПИДа» давно и далеко вышла за рамки научной и прикладной медицины, приобретя ярко выраженные экономические, социальные, и политические черты.
И ещё:
скрытый текст: показать
Наконец, представляется важным, что приведённой в книге аргументации достаточно для того, чтобы её читатель, как минимум, усомнился в истинности устоявшейся теории «ВИЧ-СПИДа» и начал корректировать свою собственную позицию...
P.S. Хотел купить эту книгу, но не нашёл где. Везде отсутствует в продаже, причём кол-во страниц указано больше в 2 раза (какая-то другая версия).
Обложка:
скрытый текст: показать
Изображение
Вложения
Ирина Сазонова - ВИЧ-СПИД виртуальный вирус или провокация века.pdf
(441.82 КБ) 213 скачиваний
Ответить

Вернуться в «ИЗУЧАЕМ ДАЛЬШЕ...»