Пожар в WTC (1975)

Тут обсуждаем подробности 9/11, новые находки, и всё с этим связанное.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 151 раз
Поблагодарили: 179 раз
Контактная информация:

Re: Пожар в WTC (1975)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Да, интересно, спасибо. Жаль, конечно, что башни сразу не расплавились тогда в летучий стальной порошок... И на здании номер 7 была бы экономия тогда
Ответить

Вернуться в «ИЗУЧАЕМ ДАЛЬШЕ...»