Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тему..

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Tur »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 10, 2022, 08:16:28Я вообще ничего не понял из того, что вы пытались сказать. Какой ещё "ещё один канал пропал"? Какой канал "пропал"? Почему "пропал"? По чьей вине "пропал"? Причём здесь лично я? Потрудитесь изъясняться так, чтобы было понятно что именно вы имеете в виду.
Извиняюсь за неясность. Я имел ввиду тех людей с кафедры, которым была послана ссылка на ваш фильм. Под каналом я понимаю каждый адрес куда шлется фильм, каждую группу людей, связанную с этим адресом.
А этого хама mi8 думаю правильно забанили, ничего он по сути не сказал. Его также могла задеть ваша подпись "Хозяин", ассоциации со Сталиным. Это может многим не нравиться. На одном форуме, который успешно существует уже 20 лет, владелец форума, как бы стесняясь, пишет о себе под аватаром: "глаМный тут". Этим подчеркивается, что важно дело, ради которого все затевается, а не управляющая персона.

Здесь я привел свои соображения что и как делать.

Понимаете, рассылка вашего фильма привлекает внимание не столько к ложности офиц. версии, сколько к ядерному сносу. Акцент вы делаете на этом. Архитекторы и инженеры делают акцент на многочисленных фактах говорящих об одном: здания были взорваны по известной технологии профессионального сноса.
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение AlexanderK »

Tur писал(а): Август 10, 2022, 12:10:18 Архитекторы и инженеры делают акцент на многочисленных фактах говорящих об одном: здания были взорваны по известной технологии профессионального сноса.
Эти "архитекторы" и "инженеры" уже опозорились тем, что не поставили под сомнение самолёты. Это реально ПОЗОР.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Lucrecia »

Ядерщина ведет к масонам - они владеют этой энергией. А просто взрыв по технологии профессионального сноса зацикливает тему на правительство США, и что они "сами взорвали, чтобы начать войну". Потенциал развития первого варианта обладает поистине Ядерным масштабом :idea:
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Tur »

AlexanderK писал(а): Август 10, 2022, 15:22:06Эти "архитекторы" и "инженеры" уже опозорились тем, что не поставили под сомнение самолёты. Это реально ПОЗОР.
Да, не поставили под сомнение, не додумались, на то они и архитекторы и инженеры. Тем не менее их фильм
11 Сентября - Новый Перл-Харбор наиболее убедительный для многих в смысле развала офиц. версии. Мои попытки доказать отсутствие самолетов натыкались на яростное сопротивление, публика просто непробиваема. Для того чтобы это понимать, легко понимать необходимо хотя бы чуть-чуть поработать с изображениями. Для широкой публики это трудно, а инженерные дела усваиваются, правда признания все равно не дождешься. И не важно позор или не позор, они проделали хорошую работу, их результаты следует использовать. И, кстати, позор нам, т.к. у нас нет подобной организации.
Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 15:30:00 Ядерщина ведет к масонам - они владеют этой энергией. А просто взрыв по технологии профессионального сноса зацикливает тему на правительство США, и что они "сами взорвали, чтобы начать войну". Потенциал развития первого варианта обладает поистине Ядерным масштабом :idea:
На первом этапе достаточно и этого. Главное чтобы массы увидели ложность офиц. версии. Остальное потом.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Lucrecia »

Tur писал(а): Август 10, 2022, 16:19:37 Мои попытки доказать отсутствие самолетов натыкались на яростное сопротивление, публика просто непробиваема.
Дело в том, что это масонские тролли. Нормальный человек воспринимает логику и здравый смысл сразу, и верит своим глазам; вам же все понятно, и мне. И для нас с вами не нужно опускаться на уровень даунов и говорить "глаМный", чтобы донести простые вещи, изложенные в фильме про ядерный снос. Это масоны все время хотят опустить чел-овечество, и держать ниже плинтуса, создавая иллюзию непробиваемой стены "общественного мнения (от слова мнить)" с помощью своих ботоферм которые заполняют 90 процентов всех пабликов, имеющих посещаемость чуть больше, чем три калеки.
Tur
Участник
Сообщения: 26
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Tur »

Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 17:23:08Дело в том, что это масонские тролли. Нормальный человек воспринимает логику и здравый смысл сразу, и верит своим глазам; вам же все понятно, и мне. И для нас с вами не нужно опускаться на уровень даунов и говорить "глаМный", чтобы донести простые вещи, изложенные в фильме про ядерный снос. Это масоны все время хотят опустить чел-овечество, и держать ниже плинтуса, создавая иллюзию непробиваемой стены "общественного мнения (от слова мнить)" с помощью своих ботоферм которые заполняют 90 процентов всех пабликов, имеющих посещаемость чуть больше, чем три калеки.
Это не масонские тролли, а обычные люди, которые обременены чуточку сверх меры своим эго. Смотрите тему на форуме. Масонам дела нет до этих форумов, все и так все скушали, а обратно вырвать пищу трудно и больно. Я уже приводил ссылку Анатомия большой лжи. Видите как трудно объяснить даже близким. Там муж с женой чуть не развелись из-за 911. Мне близким знакомым не всем удалось объяснить, т.к. если эту веру вышибить, то все мировоззрение посыпется. Один математик, когда уже не нашел, что мне ответить, просто сказал: да оставь ты все, лучше семьей займись. Люди не хотят знать правду. Вот Микеланджело, и сейчас то же самое:

Молчи, прошу, не смей меня будить.
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Отрадно спать, отрадней камнем быть.

"глаМный" - все правильно он написал, как бы с извинением. Зачем масонам опускать чел-овечество, вы ж сами это пишите - овечество, т.е. оно опущенным родилось и опущенным остается. У людей просто не остается сил еще и на это. Все занимаются трудом, выживанием. Да это рабство, Как пару тысяч лет назад, так и сейчас, будто производительность труда не изменилась.

Вот еще там вверху опрос по поводу Ключей к разгадке. Там тоже все тролли?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Lucrecia »

Смотрите тему на форуме.
Конечно. Они увели от очевидного фотошопа самолетов, который не нужно доказывать, что и было основной мыслью вашего поста, в "технарские" расчеты, балки, несущие, птицы, что обсуждать ВООБЩЕ НЕ НУЖНО. В этой ветке надо только поверить своим глазам, что масонам мелкого посвящения запрещено делать в принципе. Вы им фильм, а им нельзя ничего смотреть или читать, кроме методички. Сначала вашу рекомендацию проигнорируют; если будете настаивать, последует ответ: "Что там смотреть? Картинки людей, луну... В упор не вижу, что вы имеете ввиду". Да и нет на общих форумах специалистов-строителей в таком количестве, чтобы спорить на такие темы - вся эта псевдо-технарщина придумывается из головы. Если хотите обсудить техническую сторону вопроса, зайдите на форум строительного института какого-нибудь, и там спокойно с профессорами и студентами поговорите.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 10, 2022, 21:04:24
Смотрите тему на форуме.
Конечно. Они увели от очевидного фотошопа самолетов, который не нужно доказывать, что и было основной мыслью вашего поста, в "технарские" расчеты, балки, несущие, птицы, что обсуждать ВООБЩЕ НЕ НУЖНО. В этой ветке надо только поверить своим глазам, что масонам мелкого посвящения запрещено делать в принципе. Вы им фильм, а им нельзя ничего смотреть или читать, кроме методички. Сначала вашу рекомендацию проигнорируют; если будете настаивать, последует ответ: "Что там смотреть? Картинки людей, луну... В упор не вижу, что вы имеете ввиду". Да и нет на общих форумах специалистов-строителей в таком количестве, чтобы спорить на такие темы - вся эта псевдо-технарщина придумывается из головы. Если хотите обсудить техническую сторону вопроса, зайдите на форум строительного института какого-нибудь, и там спокойно с профессорами и студентами поговорите.
Вы удивительно точно улавливаете всю суть. Я в восхищении.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Lucrecia »

Еще один тролль попался. Прошлогоднее видео. На 4:00 про "взрывчатку": https://youtu.be/rcCW3_EWRhg?t=239
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение AlexanderK »

Из комментариев под видео 911. БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ БЫЛИ ДА СПЛЫЛИ:

Nick Nick
4 часа назад
А второго самолёта разве не было ? С первым понятно, нарисовали.
Но ведь второй самолёт должны были заснять на видео многие люди, обратившие своё внимание на громкий взрыв в первой башне. Нету на просторах интернета этих частных видео ?
Ну может тогда есть просто видео взрыва без самолёта. Тоже нету ?
Неужели цензуора всё постирала !


Там же тот же персонаж:

Nick Nick
4 часа назад
С безшумным ядерным взрывом немножко странно, грунт ведь не плохо переносит звук.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»