Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тему..

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тему..

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Образцы творчества типичных масонских троллей прикрытия и тех лоховатых граждан, кто держит свой мозг выключенным, в качестве реакции на мои утверждения про ядерный снос ВТЦ и про то, что алюминиевые самолёты не могут пробивать стальные здания.

Изображение

Здесь собираем коллекцию подобных измышлений - можно в форме цитат, можно с указанием гиперссылок, можно в виде скриншотов - уж как получится. Эта коллекция очень нужна, чтобы все нормальные люди понимали с чем и с кем они имеют дело и понимали методику действий типичных масонских троллей.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Начнём, наверное, вот с этих сегодняшних. Это с канала Ильи из Израиля, который сегодня 26 июля 2022 года рискнул опубликовать на своём Телеграм-канале Свободные люди.Израиль моё видео и призвал своих подписчиков его смотреть: https://t.me/c/1297794065/22120

Самый первый коммент (классика масонского платного троллинга):

Максим, [26-Jul-22 12:23]
[In reply to Свободные люди.Израиль]
Зачем ещё одна версия, кто-то ответит за это или вернёт жизни?!!!


продолжение от него же:

Максим, [26-Jul-22 12:43]
[In reply to Свободные люди.Израиль]
Самое главное это искать и наказывать!!!! Но пока я вижу кучу версий, а виновные не наказаны!!! Это что невероятно трудная задача выяснить правду?!!!! Не спешите меня!!! Сколько лет и толку чуть!!! А версий и я могу накидать!!!!


А вот ещё там же - не факт, что это платные тролли, может быть бесплатные идиоты, но с большой долей вероятности всё же первые (напомню, что это комментарии на МОЁ видео, а не просто трёп про 11 сентября):

Татьяна Викторовна, [26-Jul-22 17:35]
[In reply to Свободные люди.Израиль]
Да, все серии документальных фильмов «Дух времени», «Дух времени: Приложение» и «Дух времени: Следующий шаг» открывают людям глаза на многие события. Автором этого фильма был Жак Фреско, светлая ему вечная память, а режиссёром - основатель движения «Дух времени». американский кинорежиссёр Пи́тер Джо́зеф.

Iron Tukk, [26-Jul-22 17:51]
[In reply to Свободные люди.Израиль]
есть отличный фильм Джульетте Кьеза "911 расследование с нуля". там все четко и на пальцах говориться как и что. ничего непонятного не остается
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

А вот первые комментарии платных троллей под моим видео на канале Бастион:
https://bastyon.com/index?v=2ec32214259 ... 5088681270

Abstract_Thinker · 17 июля
Принципиально не важно как сносились те здания. Эта новая волна про атомные взрывы является информационным шумом. Смотрите внимательно, кто это пропагандирует и даже "бустит на бастионе", это и есть жидовская колона.


причём этот же платный тролль оставил позже тот же самый коммент под другим моим видео тоже на канале Бастион:

https://bastyon.com/index?v=6758ebc8600 ... 1bfea5f4c4

Abstract_Thinker · 17 июля
Принципиально не важно как сносились те здания. Эта новая волна про атомные взрывы является информационным шумом. Смотрите внимательно, кто это пропагандирует и даже "бустит на бастионе", это и есть жидовская колона.


А вот ещё один платный тролль (маловероятно, что идиот, но возможно и просто идиот) там же, под тем же видео:

prohozhiy86 · 17 июля
Там был обычный снос здания,термитом и взрывчаткой, сложили профессионально, сразу видно,что специалисты...


причём вот этот втрой тролль поддерживает первого тролля - это его комментарий уже в обсуждениях самого первого коммента:

prohozhiy86 · 18 июля
@Abstract_Thinker это точно, бредовых версий про 9.11 уже вагон и маленькая тележка... Ядерный взрыв,блять... Физику читайте, придурки... Вспышки никакой не было, это все бредни заказные


prohozhiy86 · 18 июля
@JohnDoes я не согласен с названием ролика,конкретно с двумя словами- ядерный снос... Это бред и деза, не знаю, на какого недалёкого дурака рассчитано... Читай,что такое термит,и где он используется...


Ну, а вот эти скорее идиоты, чем тролли, оставили свои комментарии там же:

Stavr8 · 18 июля
Не было там никаких ядерных взрывов.


а этот скорее всего укрообиженный, не знаю как он туда попал и зачем:

SRALINIZM · 18 июля
i love you Сралин
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Вот ещё один. Появился у меня на Телеграм-чате, после того, как Злой Эколог придал заметную раскрутку моему видео:

ДРОZД, [30-Jul-22 23:12]
[ Album ]

Сейчас в чате Дмитрия Алексеевича https://t.me/DmitriAlexeevich

Высказал своё предположение... если в кратце:
Посчитал, что Дмитрий Алексеевич оседлал эту заезженную тему с "поджёгом Рейхстага" 911, которая была на пике в период 2010 по 2015...
только для того чтобы заработать авторитет на проведённом 100% правдивом расследовании.

А потом, пользуясь известностью и авторитетом, вкинуть информацию направленную против Путина.


ДРОZД, [30-Jul-22 23:14]
[In reply to Qwerty]
Я имел ввиду зачем нам про ядерный заряд под зданием именно сейчас, какая разница, тротилом его взорвали или атомной бомбой?
Про то для чего вообще взорвали я знаю.


ДРОZД, [31-Jul-22 13:11]
[In reply to Qwerty]
Я не об этом спрашивал.
Все всё давно знают... технические нюансы не играют роли.
Тема 11 9 - старый баян и не интересна никому.


Классика жанра.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ещё один, тоже, благодаря тому, что моё видео опубликовал Злой Эколог, но это уже в чате у самого Злого Эколога:

Zемлянин, [31-Jul-22 00:27]
[In reply to Злой эколог]
Книга Последний гамбит всем в помощь. И не нужно больше никаких версий, для засерания мозгов

Zемлянин, [31-Jul-22 00:28]
[In reply to Злой эколог]
Очередное мозгозасералово.

Опять классика жанра.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

И это тоже, спасибо публикации Злого Эколога и соответственному всплеску интереса, но это уже попытка ватных голов оправдать своего любимца - двоника Путина в его действиях по заминанию правды об 11 сентября, но тоже очень интересно, и характерно для ваты:

Михаил Валерьевич М, [31-Jul-22 01:11]
[In reply to 9/11thology - канал Дмитрия Алексеевича на русском.]
В свете последних событий стало ясно почему Путин так говорил про 9.1.1. Тогда он не мог, иначе санкции, или что то вроде того, а страна ещё не готова. Вы же понимаете почему 2014 в Украине не продолжился, потому что небыли мы готовы. Нужны были решения по Свифт и гиперзвуковым ракетам и установления своих рычагов. Иначе наша страна бы проиграла войну за Украину тогда. Мы прыгали под американскую дудку до 24.02.22


Думаю, что скоро появится гораздо больше примеров подобного ватного творчества.
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение AlexanderK »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 30, 2022, 20:33:17 Вот ещё один. Появился у меня на Телеграм-чате, после того, как Злой Эколог придал заметную раскрутку моему видео:

ДРОZД, [30-Jul-22 23:12]
[ Album ]

ДРОZД, [30-Jul-22 23:14]
[In reply to Qwerty]
Я имел ввиду зачем нам про ядерный заряд под зданием именно сейчас, какая разница, тротилом его взорвали или атомной бомбой?
Про то для чего вообще взорвали я знаю.


Классика жанра.
Тот же самый "Дрозд" теперь в разных группах Вконтакте под репостами о новом видео пишет:

Drozd Zov [30 июля]
Сейчас в чате Дмитрия Алексеевича https://t.me/DmitriAlexeevich
Высказал своё предположение... если в кратце:
Посчитал, что Дмитрий Алексеевич оседлал эту заезженную тему с "поджёгом Рейхстага" 911, которая была на пике в период 2010 по 2015...
только для того чтобы заработать авторитет на проведённом 100% правдивом расследовании.
А потом, пользуясь известностью и авторитетом, вкинуть информацию направленную против Путина.
Ну собственно говоря, Дмитрий Алексеевич отреагировал на мой пост и подтвердил мою догадку.
Так что ждите от него материал против Путина.
Я так полагаю он Навальный номер 2 которого готовят кураторы из США.


Скрины:
скрытый текст: показать
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

AlexanderK писал(а): Июль 31, 2022, 09:16:17

Тот же самый "Дрозд" теперь в разных группах Вконтакте под репостами о новом видео пишет:

так это же прекрасно! чем больше пишет, тем больше будет раскрутка
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ещё один (у меня на Телеграм-канале):

Аслер, [01-Aug-22 12:51]
[In reply to 9/11thology - канал Дмитрия Алексеевича на русском.]
Подземные ЯВ проводят на глубине несколько километров, то что вы тут распространяете, бред.


Аслер, [01-Aug-22 06:42]
[In reply to 9/11thology - канал Дмитрия Алексеевича на русском.]
Фонило бы не один день. Версия бредовая. Ладно бы вакуумный, ядерный не катит.


учитесь.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Образцы творчества масонских троллей прикрытия и тех, кто держит свой мозг выключенным в качестве реакции на мою тем

Сообщение Lucrecia »

лурк никому не превзойти
http://lurklurk.com/9/11
скрытый текст: показать
Взрыва ракет и последующего пожара недостаточно, чтобы обрушить башни, потому что такие здания обрушиваются только тогда, когда их стальной каркас превращается в жидкий расплав при температуре 3000°C. А температура горения керосина — всего 800 градусов. Поэтому непосредственно во время пожара здание быстро-быстро минируется специальными сверхбыстрыми роботами типа ВАЛЛ-И. Или же, что скорее всего, башни были заминированы за несколько недель до теракта, причём термитом, так как спецслужбы точно знали, что взрыва ракет (тем более, внутри голограмм) не хватит для того, чтобы обрушить башни.
Башни сносят управляемыми взрывами… хотя нет, подождите… термитными шашками, которые «режут металл как масло». Да, именно так! Термитом — такой специальной зажигательной смесью. Или даже «нанотермитом». Ведь здания вроде сносят при помощи зажигательной смеси, да?.. Короче, гляньте «Разменную монету», там всё объясняется. Вполне возможно, не обошлось без небольших подземных ядерных взрывов. Или всё вместе — обычная взрывчатка, зажигательная смесь и ядерные взрывы. Ибо нефиг.
В Пентагон никаких боингов не попадало — только идиот может в это поверить! Посмотрите на фото отверстия в Пентагоне — его диаметр меньше 5 м. И правительство пытается нас убедить в том, что в эту дырку каким-то образом пролез самолёт? Ха-ха. Дураку ясно, что это была специальная ракета или истребитель. Или её голограмма. Настоящий «Боинг» с пассажирами затопили в пруду где-то посреди Пенсильвании.
Четвёртого самолёта не было. Вместо него спецслужбы выстрелили голограммой самолёта, замаскированной под голограмму беспилотника, замаскированного под голограмму ракеты, в пенсильванском поле. Все пассажиры последних двух рейсов никогда не существовали, это всё нелица, созданные ЦРУ.
Как оказалось, виноваты во всем русские, обрушившие на Пентагон ракету, да не простую, а с ядерной боеголовкой под кодовым названием "Пизда вам, толстожопые!"!
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»