Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Parasite »

Lucrecia писал(а): Август 7, 2022, 09:23:39 вот этого человека, который заявляет, что сам рисовал для NASA все планеты, которые вы знаете.
Ну так и Вы так заявляйте. Кто ж Вам запретит заявлять? Сейчас это модно. :roll:

Что же касается планет - то просто берём глаза в руки, и смотрим ими на небо. Некоторые планеты видны невооруженным глазом (я уж не говорю про вооруженный). И - о чудо Господне! - они почему-то все шарообразные. Без исключений.
Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Parasite »

Lucrecia писал(а): Август 7, 2022, 17:55:59 Еще адекватные плоскоземельщики
Звучит как оксюморон.
Lucrecia писал(а): Август 7, 2022, 17:55:59 c физическими доказательствами.
Опросник-бегунок прикреплён в первом сообщении.
Ответы - есть?
Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Parasite »

Flat-Earth-Tshirt-Earth-Is-Flat-Firmament-Sheol-Conspiracy-New-World-Fe1-Print-T-Shirt-Men.jpg
Кхе-кхе.
Ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать ЭТО.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Lucrecia »

Parasite писал(а): Август 8, 2022, 04:57:33Ну так и Вы так заявляйте. Кто ж Вам запретит заявлять? Сейчас это модно. :roll:
Зачем мне это нужно делать, если я не смогу это доказать? Есть понятие "слова", мужского. Мы же верим ДА что он знает о Ядерном сносе и ракете с Курска на слово, вот и я верю Метью на слово. Можно с ним лично связаться и спросить. Думаю, и от костра он не убежит.
Опросник-бегунок прикреплён в первом сообщении.
Ответы - есть?
Пусть фрики отвечают на такие вопросники, которым заняться нечем. Серьезные люди сами все исследуют.
Кхе-кхе.
Ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать ЭТО.
В Америке давно война маек идет. То что вы выложили к Метью и VoC не имеет никакого отношения.
Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Parasite »

Lucrecia писал(а): Август 8, 2022, 07:51:37
Parasite писал(а): Август 8, 2022, 04:57:33Ну так и Вы так заявляйте. Кто ж Вам запретит заявлять? Сейчас это модно. :roll:
Зачем мне это нужно делать
Откуда я знаю - зачем это Вам? Вы же эту тему со мной подняли, и мне написали. Значит, зачем-то - да нужно было.
Lucrecia писал(а): Август 8, 2022, 07:51:37
Опросник-бегунок прикреплён в первом сообщении.
Ответы - есть?
Пусть фрики отвечают на такие вопросники, которым заняться нечем. Серьезные люди сами все исследуют.
Ну, то есть - ответов нет и тут?
Надо же, какое забавное совпадение. Раньше тоже не было. :roll:
Lucrecia писал(а): Август 8, 2022, 07:51:37
Кхе-кхе.
Ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать ЭТО.
В Америке давно война маек идет. То что вы выложили к Метью и VoC не имеет никакого отношения.
А с чего Вы решили, что оно было написано Вам - и обязано относиться к каким-то там "Метью и VoC"? Вас даже не смущает, что оно было вообще отдельным постом оформлено - и даже не в ответ Вам?

PS: не, ну вот чем народ думает, прежде чем нажать на кнопочку "ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ"... :|
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Lucrecia »

А с чего Вы решили, что оно было написано Вам - и обязано относиться к каким-то там "Метью и VoC"?


Потому что они закрывают тему плоской земли, работая НЕ по методичке. А вы снова пытаетесь вернуть "свой 2016". Ну, ОК, может быть на это кто-то и клюнет, и здесь будет активность.
Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Parasite »

Lucrecia писал(а): Август 8, 2022, 09:32:36 Потому что они закрывают тему плоской земли, работая НЕ по методичке.
Рад за них.
А я всю эту тему могу закрыть вообще одним словом "Ахинея' - и мне неважно, что по тому поводу будет считать методичка. Мне от неё ничего не нужно - так что это будет сугубо её, методички, половая драма.
Lucrecia писал(а): Август 8, 2022, 09:32:36 А вы снова пытаетесь вернуть "свой 2016". Ну, ОК, может быть на это кто-то и клюнет, и здесь будет активность.
Ничего не понял, пардон.
Переведите (в привязке к фото футболки)?
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Lucrecia »

Parasite писал(а): Август 8, 2022, 16:52:06 А я всю эту тему могу закрыть вообще одним словом "Ахинея'
Вы же видео не смотрели. Никто не скажет "ахинея" после такого (6:30 всего, можно на скорости):

Parasite
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Parasite »

Lucrecia писал(а): Август 8, 2022, 17:51:06
Parasite писал(а): Август 8, 2022, 16:52:06 А я всю эту тему могу закрыть вообще одним словом "Ахинея'
Вы же видео не смотрели. Никто не скажет "ахинея" после такого (6:30 всего, можно на скорости):
Зачем мне смотреть видео про всякую ахинею? Чтобы что? Что от этого изменится? TheМля резко поменяет свою форму, в Антарктиде откроются люки, или слоны беспокойно зашевелятся на Вселенской Черепахе??
Та у меня тупо нет на это столько времени. Вот на более умное я еще могу себя смотивировать найти время. Но на очередные бредни очередного фрика? Я их уже перевидал весьма немалое число - и еще ни один меня не разочаровал.

Да, для меня любой, кто на полном серьезе пытается участвовать во фриковских темах (плосколожство - одна из них) - является фриком и\или сектантом. Если лично Вы пытаетесь в них участвовать - то у меня и для Вас плохие новости, скорее всего.

Короче - методичка в первом посте, предлагаю продолжить после ответов. Можете сами ответить, можете фрикам (любым) переслать. :roll:
А если у Вас есть конкретный вопрос, ответа на который еще нет в общедоступной матчасти (так иногда тоже бывает) - так всегда можно задать своими словами, а не призывать 6 минут смотреть смотреть на Луну под красивую музычку и с неясным информационным посылом.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Как отвечать фрикам-плоскоземельщикам (чужая инструкция)

Сообщение Lucrecia »

Parasite писал(а): Август 9, 2022, 05:39:44 6 минут смотреть смотреть на Луну под красивую музычку и с неясным информационным посылом.
Да, пес с ней, с Луной, зачем пламя рисовать, когда его там и так предостаточно? (отвечать тут viewtopic.php?p=1178#p1178) Может, тогда и башни ненастоящие?

Простите тролля :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»