Откуда же происходят воры?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Откуда же происходят воры?

Сообщение Маркус Вандерхельд »

Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич. Так откуда же происходят воры?
Как-то раз вы говорили, что воры происходят от казака-старовера Стеньки Разина, который воровал против самодержавия царей.
Но вы также говорили, что воры происходят из евреев. То есть в безбожном государстве поселяются евреи. И там, где они поселились идёт очень жёсткое непринятие и противостояние государственной власти и её страже. И государь "плюёт" на них и отделяет их чёртой осёдлости, чтобы не смущали быдло Истиной. Но они всё равно проходят через эту черту и грабят лохов. И их хватают фараоны и садят в остроги. И в острогах они сопротивляются безбожному государю тем, что страдают за свободу, за веру и не подчиняются фараонам из соображений веры. Плюс распространяют людские понятия, по которым живут все, кто знает Истину и держится за неё.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Откуда же происходят воры?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Здравствуйте. Правдой будет и то и другое, что я говорил, и ещё и третье. Воры происходят одновременно и из казаков-разбойников, и из евреев, и ещё из абреков-магометан; и сверх того, ещё могут набирать в свои ряды случайных людей. Так что нет никаких противоречий. Во всём остальном - да, так и есть как вы описали.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПОНЯТИЙ И ВОРОВ В ЗАКОНЕ»