Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Сентябрь 1, 2022, 11:12:13 Что до прав женщин на своё тело, то те женщины, которые присвоили себе права на своё тело, как раз и называются блядями.
Что значит "присвоили"? Нет в том необходимости - присваивать то, что и так принадлежит тебе.
Тело человека - мужчины или женщины - только его и ничье больше. Что бы там что не считал или не мечтал об обратном.
Желание считать, что тело той же женщины не принадлежит ей - просто фантазии, хотелки, если это теория. Если же на практике человек претендует на тело другого человека - это называется насилием. Зло в чистом виде.
Не сможете вы никак логично и разумно аргументировать, почему женщина не имеет права распоряжаться своим телом. Отсылки к какой-то там религии и мифическому "кем-то там понималось так" - не доказательства, а всего лишь страстное желание, чтоб так было, просто субъективное мнение, но никак не истина и даже не правда.
А реальность такова: мое тело - мое дело. Его не отдают никому, когда спят,например. Им пользуются для удовольствия или для работы. И нет в том ничего зазорного.
А если рассуждать по-вашему: то и мужики, когда вступают в сексуальную связь, тоже отдают тело в пользование - они блядуны.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Dmit_S »

Gutta писал(а): Сентябрь 1, 2022, 12:18:44
Дмитрий Алексеевич писал(а): Сентябрь 1, 2022, 11:12:13 Что до прав женщин на своё тело, то те женщины, которые присвоили себе права на своё тело, как раз и называются блядями.
Что значит "присвоили"? Нет в том необходимости - присваивать то, что и так принадлежит тебе.
Тело человека - мужчины или женщины - только его и ничье больше. Что бы там что не считал или не мечтал об обратном.
Желание считать, что тело той же женщины не принадлежит ей - просто фантазии, хотелки, если это теория. Если же на практике человек претендует на тело другого человека - это называется насилием. Зло в чистом виде.
Не сможете вы никак логично и разумно аргументировать, почему женщина не имеет права распоряжаться своим телом. Отсылки к какой-то там религии и мифическому "кем-то там понималось так" - не доказательства, а всего лишь страстное желание, чтоб так было, просто субъективное мнение, но никак не истина и даже не правда.
А реальность такова: мое тело - мое дело. Его не отдают никому, когда спят,например. Им пользуются для удовольствия или для работы. И нет в том ничего зазорного.
А если рассуждать по-вашему: то и мужики, когда вступают в сексуальную связь, тоже отдают тело в пользование - они блядуны.
Уже не в первый раз вы проталкиваете свою фем повесточку в этом вашем сообщении и в других, на этом форуме. О равноправии, ставите знак равно между полами, "мое тело, мое дело", о насилии над женщинами, о том что мужчинки покушаются на свободу женщин, и что мол "мужики блядуны такие же как и женщины".

Вам бы надо уже понять что на этом форуме сидят люди как минимум думающие и фем деструктивная повесточка ваша тут не прокатит. И вас постоянно будут что называется "calling out" на этом. Так что не стоит это делать
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Dmit_S писал(а): Сентябрь 2, 2022, 09:21:56
Gutta писал(а): Сентябрь 1, 2022, 12:18:44
Дмитрий Алексеевич писал(а): Сентябрь 1, 2022, 11:12:13 Что до прав женщин на своё тело, то те женщины, которые присвоили себе права на своё тело, как раз и называются блядями.
Что значит "присвоили"? Нет в том необходимости - присваивать то, что и так принадлежит тебе.
Тело человека - мужчины или женщины - только его и ничье больше. Что бы там что не считал или не мечтал об обратном.
Желание считать, что тело той же женщины не принадлежит ей - просто фантазии, хотелки, если это теория. Если же на практике человек претендует на тело другого человека - это называется насилием. Зло в чистом виде.
Не сможете вы никак логично и разумно аргументировать, почему женщина не имеет права распоряжаться своим телом. Отсылки к какой-то там религии и мифическому "кем-то там понималось так" - не доказательства, а всего лишь страстное желание, чтоб так было, просто субъективное мнение, но никак не истина и даже не правда.
А реальность такова: мое тело - мое дело. Его не отдают никому, когда спят,например. Им пользуются для удовольствия или для работы. И нет в том ничего зазорного.
А если рассуждать по-вашему: то и мужики, когда вступают в сексуальную связь, тоже отдают тело в пользование - они блядуны.
Уже не в первый раз вы проталкиваете свою фем повесточку в этом вашем сообщении и в других, на этом форуме. О равноправии, ставите знак равно между полами, "мое тело, мое дело", о насилии над женщинами, о том что мужчинки покушаются на свободу женщин, и что мол "мужики блядуны такие же как и женщины".

Вам бы надо уже понять что на этом форуме сидят люди как минимум думающие и фем деструктивная повесточка ваша тут не прокатит. И вас постоянно будут что называется "calling out" на этом. Так что не стоит это делать
Это вы не просто протаскиваете, а толкаете бочку с говном под названием "женоненавистничество". Что вам не нравится, не понимаю: где вы и вам подобные разливают эту субстанцию, призывая к насилию над женщинами - я всего лишь ответила, да еще на вашем же языке.
Это вы загнули про думающих людей тут. Их раз-два и обчелся. В основном я тут вижу фанатиков из мудацкого движения. От которых "не стоит этого делать" мне все равно, ровно как и ответы, все равно в них нет ничего разумного.
Мне лишь одно интересно - а долдоня друг другу о влажных мечтах властвования над женщиной и повторяя в который раз про то, что женщина недочеловек в обществе себе подобных, какую цель преследуете все вы, страдающие непониманием простых вещей, мечтающие о насилии над женщинами? Легче, что ли, вам становится от этих фантазий?
Вам мало форумов абд?
Это тоже его филиал?
А я по наивности сперва подумала, что это форум поиска если не истины, так хоть чего похожего на нее. И некоторые темы, вроде бы, даже доказывают это. Но они теряются в ворохе однотипных темочек про блядей, про место женщины в аду, про то, какие бабы сволочи и прочий шлак. Ненависть в чистом виде, которая больше говорит не об объекте этих тем, а об их авторах и тех, кто там изгаляется, мня себя пупами и господами.
Обратитесь к хозяину форума. Пусть он облегчит ваши страдания и сотрет аккаунт мой. Мне все равно, а вам приятно. Должно же хоть что-то хорошее в вашей жизни быть, помимо мечтаний о господстве.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Gutta писал(а): Сентябрь 1, 2022, 12:18:44
Дмитрий Алексеевич писал(а): Сентябрь 1, 2022, 11:12:13 Что до прав женщин на своё тело, то те женщины, которые присвоили себе права на своё тело, как раз и называются блядями.
Что значит "присвоили"? Нет в том необходимости - присваивать то, что и так принадлежит тебе.
Тело человека - мужчины или женщины - только его и ничье больше. Что бы там что не считал или не мечтал об обратном.
Желание считать, что тело той же женщины не принадлежит ей - просто фантазии, хотелки, если это теория. Если же на практике человек претендует на тело другого человека - это называется насилием. Зло в чистом виде.
Не сможете вы никак логично и разумно аргументировать, почему женщина не имеет права распоряжаться своим телом. Отсылки к какой-то там религии и мифическому "кем-то там понималось так" - не доказательства, а всего лишь страстное желание, чтоб так было, просто субъективное мнение, но никак не истина и даже не правда.
А реальность такова: мое тело - мое дело. Его не отдают никому, когда спят,например. Им пользуются для удовольствия или для работы. И нет в том ничего зазорного.
А если рассуждать по-вашему: то и мужики, когда вступают в сексуальную связь, тоже отдают тело в пользование - они блядуны.
Если бы у женщины не было функционала деторождения, то ещё можно было о чём-то говорить, но поскольку у женщины такой функционал ЕСТЬ, она НЕ ИМЕЕТ прав на кажущееся "своим" тело и НЕ МОЖЕТ их иметь. Потому, что деторождение это обязанность рода человеческого, если можно так выразиться, а узурпируя права на "своё" тело, женщина обрекает на УНИЧТОЖЕНИЕ весь род человеческий. Что собственно, и сделали самки белой буржуазной цивилизации с этой самой белой буржуазной цивилизацией. Которой всего через одно поколение НЕ БУДЕТ. Совсем не будет. Чеченцы останутся, албанцы - останутся, арабы и некоторые латиносы и негры - тоже останутся. А вот белые буржуи - нет. И да, мужчина НЕ ИМЕЕТ прав на своё тело тоже. Поэтому, например, он не может заниматься содомией, прелюбодеянием, кровосмешением, и даже блядством так как всё перечисленное это грех (пусть и разной степени тяжести).
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Dmit_S »

Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 09:59:25
Dmit_S писал(а): Сентябрь 2, 2022, 09:21:56
Gutta писал(а): Сентябрь 1, 2022, 12:18:44 Что значит "присвоили"? Нет в том необходимости - присваивать то, что и так принадлежит тебе.
Тело человека - мужчины или женщины - только его и ничье больше. Что бы там что не считал или не мечтал об обратном.
Желание считать, что тело той же женщины не принадлежит ей - просто фантазии, хотелки, если это теория. Если же на практике человек претендует на тело другого человека - это называется насилием. Зло в чистом виде.
Не сможете вы никак логично и разумно аргументировать, почему женщина не имеет права распоряжаться своим телом. Отсылки к какой-то там религии и мифическому "кем-то там понималось так" - не доказательства, а всего лишь страстное желание, чтоб так было, просто субъективное мнение, но никак не истина и даже не правда.
А реальность такова: мое тело - мое дело. Его не отдают никому, когда спят,например. Им пользуются для удовольствия или для работы. И нет в том ничего зазорного.
А если рассуждать по-вашему: то и мужики, когда вступают в сексуальную связь, тоже отдают тело в пользование - они блядуны.
Уже не в первый раз вы проталкиваете свою фем повесточку в этом вашем сообщении и в других, на этом форуме. О равноправии, ставите знак равно между полами, "мое тело, мое дело", о насилии над женщинами, о том что мужчинки покушаются на свободу женщин, и что мол "мужики блядуны такие же как и женщины".

Вам бы надо уже понять что на этом форуме сидят люди как минимум думающие и фем деструктивная повесточка ваша тут не прокатит. И вас постоянно будут что называется "calling out" на этом. Так что не стоит это делать
Это вы не просто протаскиваете, а толкаете бочку с говном под названием "женоненавистничество". Что вам не нравится, не понимаю: где вы и вам подобные разливают эту субстанцию, призывая к насилию над женщинами - я всего лишь ответила, да еще на вашем же языке.
Это вы загнули про думающих людей тут. Их раз-два и обчелся. В основном я тут вижу фанатиков из мудацкого движения. От которых "не стоит этого делать" мне все равно, ровно как и ответы, все равно в них нет ничего разумного.
Мне лишь одно интересно - а долдоня друг другу о влажных мечтах властвования над женщиной и повторяя в который раз про то, что женщина недочеловек в обществе себе подобных, какую цель преследуете все вы, страдающие непониманием простых вещей, мечтающие о насилии над женщинами? Легче, что ли, вам становится от этих фантазий?
Вам мало форумов абд?
Это тоже его филиал?
А я по наивности сперва подумала, что это форум поиска если не истины, так хоть чего похожего на нее. И некоторые темы, вроде бы, даже доказывают это. Но они теряются в ворохе однотипных темочек про блядей, про место женщины в аду, про то, какие бабы сволочи и прочий шлак. Ненависть в чистом виде, которая больше говорит не об объекте этих тем, а об их авторах и тех, кто там изгаляется, мня себя пупами и господами.
Обратитесь к хозяину форума. Пусть он облегчит ваши страдания и сотрет аккаунт мой. Мне все равно, а вам приятно. Должно же хоть что-то хорошее в вашей жизни быть, помимо мечтаний о господстве.
Женоненавистниками фемки как правило называют как раз тех кто показывает что не равенства между полами быть не может, и что у каждого и мужчины и женщины есть свои роли, обязанности, ценности. Вы делаете по сути тоже самое.
О насилии над женщинами тут никто не мечтает, по крайней мере я этого не видел. Здесь речь идёт о том как должно быть в нормальном обществе людей.
С другой стороны, если женщине против ее желания надо сделать что то ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ДЕГРАДИРОВАЛО , то я считаю это правильным и насилием не назову, в отличии пожалуй от умалешенных фемок.
Тоже самое скажу и про мужчин кстати.
Ведь когда нужно переходить дорогу на переходе что бы не попасть под колеса машины, вы это насилием не называете - вы делаете это ради безопасности , потому что так правильно. Так и тут , во имя чего то правильного, мы часто должны делать то что может нам не нравится.

Соглашусь с автором форума выше - у женщин есть один ресурс который как бы не старались мужчины, никак получить нельзя по другому. И женщины полностью присвоив этот ресурс себе , по сути могут решить будущего следующие поколения: могут скажем стать лесбиянками, могут просто стать эскортницами, могут не рожать детей, или рожать скажем от мужчин другой расы. Короче могут делать все по принципу который вы так любите " мое тело мое дело"
Откуда и за что им дана такая вот власть? Только потому что она родилась женщиной, она имеет право решать судьбу мужчин и будущих поколений? Не кажется лито несколько не справедливо а главное опасно? Я уж не говорю о том что мужчинам необходим секс регулярный , и выдавая женщин замуж в молодом возрасте, эту проблему можно было бы решить легко. но сейчас огромная часть мужчин лешена этого, так как женщины не точто не идут замуж за них, а просто тупо ищут принцов до 30 лет , давая свое тело только самым ресурсным самцам.
Ну конечно можно было бы лиголизовать проституцию, вдовесок, для тех кто не может жениться.
Как это собственно и было в нормальном обществе.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Lucrecia »

Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 09:59:25 А я по наивности сперва подумала, что это форум поиска если не истины, так хоть чего похожего на нее. И некоторые темы, вроде бы, даже доказывают это. Но они теряются в ворохе однотипных темочек про блядей, про место женщины в аду, про то, какие бабы сволочи и прочий шлак.
Горожанин сказал, что мы занимаемся флудом на 99%, и ни один админ тут не справится потом все это разгребать.
Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Маркус Вандерхельд »

Дамочке, походу, Истина то не нравится.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Сентябрь 2, 2022, 10:24:17
Если бы у женщины не было функционала деторождения, то ещё можно было о чём-то говорить, но поскольку у женщины такой функционал ЕСТЬ, она НЕ ИМЕЕТ прав на кажущееся "своим" тело и НЕ МОЖЕТ их иметь. Потому, что деторождение это обязанность рода человеческого, если можно так выразиться, а узурпируя права на "своё" тело, женщина обрекает на УНИЧТОЖЕНИЕ весь род человеческий.
Простой вопрос: откуда взялась обязанность женщины рожать? Она может рожать, так как функция эта есть, все верно. Но не обязана. Потому что - а потому что нет обоснования обратного. И потому, что долг возникает только в одном случае - в случае взятия на себя обязательств самим человеком.

Зачем вам, чтобы люди как можно больше плодились и множились? Зачем вам количество, но не качество? Зачем вам миллионы несчастных(плевать на них ведь, да?) женщин, которые не хотят быть инкубаторами, если есть остальные миллионы, которые с удовольствием будут заниматься деторождением? Это как с изнасилованиями: зачем-то насилуют не согласных на секс девушек, в то время как есть десятки на одного мужчину шлюх, готовых дать ему все.
Почему вас так пугает окончание рода человеческого? Все мы, в конце концов, умираем тут, в этой мерности.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

во имя чего то правильного, мы часто должны делать то что может нам не нравится.
Одна закавыка - с чего вы решили, что ваша модель правильная? А потому что так захотела левая нога, читай, обычные хотелки, чтобы одни были на побегушках у других. Логика паразитов.
Хотите, чтоб вам рожали - заслужите это право. Вам никто ничего не должен предоставлять в услужение и в пользование просто так.
Этак каждый никчемушник будет претендовать на то, чтобы его червивый род имел продолжение. Нетушки - заслужите, добейтесь.
А силой через принуждение не получится ничего хорошего, как показывает практика: и дети не ваши часто, и с рогами вы.
Как бы вы не мечтали скрутить по ногам и рукам женщин, ничего не выйдет. Потому что насилие зло и может породить в ответ только зло.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Dmit_S »

Gutta писал(а): Сентябрь 2, 2022, 14:35:25
во имя чего то правильного, мы часто должны делать то что может нам не нравится.
Одна закавыка - с чего вы решили, что ваша модель правильная? А потому что так захотела левая нога, читай, обычные хотелки, чтобы одни были на побегушках у других. Логика паразитов.
Хотите, чтоб вам рожали - заслужите это право. Вам никто ничего не должен предоставлять в услужение и в пользование просто так.
Этак каждый никчемушник будет претендовать на то, чтобы его червивый род имел продолжение. Нетушки - заслужите, добейтесь.
А силой через принуждение не получится ничего хорошего, как показывает практика: и дети не ваши часто, и с рогами вы.
Как бы вы не мечтали скрутить по ногам и рукам женщин, ничего не выйдет. Потому что насилие зло и может породить в ответ только зло.
Вижу в вашем сообщении нападки и оскорбления но впрочем как и все фемки вы пытаетесь оскорбить тех кто говорит что то вопреки фем повестки. Это обычное дело.

"Заслужите это право" - всмысле заслужить это право у женщин? Если вы это имели ввиду то вы вообще понимаете что вы говорите? Я повторюсь, это не форум приехавших фемок, возможно вы ошиблись адресом.

Люди при должном воспитании по праву рождения могли рассчитывать всегда на какую никакую жену, и детей - причем даже в СССР - хоть что то им перепродало. А теперь же вот, как вы говорите " заслужите это право" . В

Тут никто не говорил что женщин надо насиловать, вы делаете опять то что делают фемки - подменяют понятия и слова и клеймят " насильник".

С чего я решил что модель правильная? Потому что у меня есть мозги и я могу это понять. У вас возможно по другому.
И с того что при такой модели в былые времена роды выживали за счёт того что рожали много детей , семьи были крепкие, были понятия, люди имели честь, достоинство, мораль.

Речь не идёт о том что бы сделать кого то на побегушках у других а том что бы хотя бы попытаться жить как должны жить нормальные люди в обществе а не как скоты в хлеву. И без воспитания мужчин и женщин этого не может быть. Но только к женщинам как носительницам детородной функции, есть ещё требования касающиеся этой функции. Ведь основная женская задача и функция в жизни это вынашивание и рождение потомства а так же забота о нем в мальенкой возрасте. Конечно Феминизм нам говорит что это не так, но мы то знаем правду.



Я то конечно понимаю почему у вас так подгарает : потому что я и другие люди на этом форуме как вам кажется покушаются на вашу собственность, ваше тело. Потому что государство внушило вам что мол ваше тело, ваше дело.

И вам ой как не хочется иметь какие то обязанности, вас все устраивает, у вас все хорошо, вы делаете че хотите. Можете давать , можете не давать, можете подать можете не рожать. Можете вообще сделать аборт без ведома отца ребенка. А можете наплодить детей скажем от разных негров, арабов, кавказцев - потому что вам так хочется. а потом найти русского Ваню который будет воспитывать этих детишек. Тоесть можете творить что хотите.

Это несколько похоже когда зажиточные чиновники наворовашись не хотят ничего менять так как им позволили наворовать и у них все и так хорошо, они живут в достатке с огромными возможностями.

Вот только почему от этого должны страдать поколения будущие и мужчины настоящие?
Это мало того что не справедливо так ведёт к деградации, выраждению, порой лишению смысла жизни для мужчин и бытия .

Хорошо что есть такие люди как Дмитрий Алексеевич которые в состоянии объяснить что к чему, и если не изменить состояние дел, то хотя бы донести истину, и суть вещей.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ СЕМЬИ, БРАКА, ДЕТОРОЖДЕНИЯ, ДЕМОГРАФИИ, МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»