Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Начну вот с этого наглядного примера:

Изображение

думаю, что даже у самых визгливых феминисток и даже у самых конченных баборабов будут трудности с нахождением адекватных возражений
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Вы снова нарушаете свои же правила. Что значит "визгливые феминистки"? Что значит "баборабы"? Вопросы риторические.
Пока вы не избавитесь от своих заблуждений(комплексов), не вам рассуждать на подобные темы. Ясно же как день, что это вбросы. А вы и рады подхватить и тащить это говно. Неужели все так плохо с самооценкой и понимаем действительности этой?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Gutta писал(а): Август 15, 2022, 19:53:06 Вы снова нарушаете свои же правила. Что значит "визгливые феминистки"? Что значит "баборабы"? Вопросы риторические.
Пока вы не избавитесь от своих заблуждений(комплексов), не вам рассуждать на подобные темы. Ясно же как день, что это вбросы. А вы и рады подхватить и тащить это говно. Неужели все так плохо с самооценкой и понимаем действительности этой?
Почему вы решили, что я нарушаю свои правила? Ни одной представительнице прекрасного пола здесь не отказали в слове и не объявили. что она якобы не имеет права высказываться по причине половой дискриминации. Тут в дисуссиях на этом форуме царит равенство полов. А вот то, что происходит в РЕАЛЬНОЙ жизни, где бабы куда как "равнее" мужиков, а мужики превратились в презренных баборабов, которые это терпят, это уже отдельный вопрос и он ни коим образом не затрагивает правила вежливости и правила ведения дискуссий на этом форуме.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Lucrecia »

В основе "феминизма" и всего этого "матриархата/патриархата" лежит идея что есть какая-то женская энергия от Софии Ахамот ( — (Греч.) Дочь Софии. Персонифицированный Астральный Свет или низший план Эфира), которую не пропускает Злой Демиург в этот мир, погрязший в материи. Да, это они только кажутся визгливыми феминистками, а на самом деле там может писать мужик :lol: , причем за оба лагеря один и тот же.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 15, 2022, 21:56:18
Gutta писал(а): Август 15, 2022, 19:53:06 Вы снова нарушаете свои же правила. Что значит "визгливые феминистки"? Что значит "баборабы"? Вопросы риторические.
Пока вы не избавитесь от своих заблуждений(комплексов), не вам рассуждать на подобные темы. Ясно же как день, что это вбросы. А вы и рады подхватить и тащить это говно. Неужели все так плохо с самооценкой и понимаем действительности этой?
Почему вы решили, что я нарушаю свои правила? Ни одной представительнице прекрасного пола здесь не отказали в слове и не объявили. что она якобы не имеет права высказываться по причине половой дискриминации. Тут в дисуссиях на этом форуме царит равенство полов. А вот то, что происходит в РЕАЛЬНОЙ жизни, где бабы куда как "равнее" мужиков, а мужики превратились в презренных баборабов, которые это терпят, это уже отдельный вопрос и он ни коим образом не затрагивает правила вежливости и правила ведения дискуссий на этом форуме.
Нет никакого "бабы равнее мужиков". Все под колпаком. А то, что вы называете "равнее" на деле возврат обратно части своих прав. Например, в вопросе детей: с какой стати ребенок должен принадлежать мужчине априори? Кто нужнее, кого любит ребенок - с тем и живет. А нужнее чаще всего мать ребенку в молодом возрасте. Любой вопрос, если затрагивать, покажет, что обида мужчин за это "равнее" заключается только в том, что им неприятна мысль, что женщин нельзя больше так открыто неволить. И как показывает практика: при равных условиях большая часть баб даст еще фору мужчинам. Убери дурацкое замужество, воспитание детей, не мешай ей ни в чем - и перед вами предстанет киборг. Ну, почти.
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Юрий Б »

Gutta писал(а): Август 17, 2022, 18:11:54 Любой вопрос, если затрагивать, покажет, что обида мужчин за это "равнее" заключается только в том, что им неприятна мысль, что женщин нельзя больше так открыто неволить. И как показывает практика: при равных условиях большая часть баб даст еще фору мужчинам. Убери дурацкое замужество, воспитание детей, не мешай ей ни в чем - и перед вами предстанет киборг. Ну, почти.
Да напротив, как показывает практика многие современные мужчины рады избавиться от того, чтобы женщину неволить (в том же МД таких множество, а казалось бы уж кто-кто, а они-то должны думать наоборот), ибо это подразумевает её полное обеспечение и содержание. Так оказывается и поэтому поводу часть женщин недовольна)) Одна так и написала под объявлением, где предлагалось бабе не работать на полном содержании: "...вы мечта всех женщин..." Видать редкость уже это самое "неволие" и многие женщины млеют о нем на самом деле. Однако не до конца понимают, что не получится на шею сесть и рыбку съесть, потому как в этом случае есть еще обязанности, например одна из них - быть верной и не блядовать.

По-поводу женщин-киборгов, которые уж они-то, да дадут фору, да только дай равные условия:

Случайный эксперимент доказал превосходство патриархата.

Патриархат, как система социальных взаимоотношений, был весьма эффективным, несмотря на то, что сейчас его активно обливают грязью. Большинство мировых культур патриархальны, а вот для того, чтобы найти успешные матриархальные сообщества, вам придется углубиться в историю, искать их на мировых задворках или в фантазиях феминисток. Тем не менее, это никак не заставит последних перестать пиздеть, писать книги и ставить хэштеги про смерть патриархата.Чем заменят патриархат после его непременного падения, пока еще не понятно. Если не брать в расчет тупой пиздеж, то к нашему удивлению, мы найдем крайне мало данных на тему того, как бы выглядел мир, состоящий только из мужчин или только из женщин. Какой-нибудь предприимчивый ученый, конечно, мог бы провести эксперимент, в котором группы мужчин и женщин были бы предоставлены сами себе, и задача которого заключалась бы в выстраивании социальных отношений и цивилизации с чистого листа. Впрочем, этому ученому пришлось бы долго убеждать комитеты по этике, что страдания его подопытных ничто перед потенциальной пользой от данных, полученных в результате эксперимента.К счастью, реалити шоу не ограничены соображениями этики, и время от времени, в погоне за рейтингом экспериментируют так, что никаким социологам не снилось.
Пару лет назад я смотрел голландскую версию «Последнего героя» (Expeditie Robinson) с моей соседкой-феминисткой...

читать далее https://joyreactor.cc/post/1808043
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Юрий Б писал(а): Август 20, 2022, 17:59:14
Gutta писал(а): Август 17, 2022, 18:11:54 Любой вопрос, если затрагивать, покажет, что обида мужчин за это "равнее" заключается только в том, что им неприятна мысль, что женщин нельзя больше так открыто неволить. И как показывает практика: при равных условиях большая часть баб даст еще фору мужчинам. Убери дурацкое замужество, воспитание детей, не мешай ей ни в чем - и перед вами предстанет киборг. Ну, почти.
Да напротив, как показывает практика многие современные мужчины рады избавиться от того, чтобы женщину неволить (в том же МД таких множество, а казалось бы уж кто-кто, а они-то должны думать наоборот), ибо это подразумевает её полное обеспечение и содержание. Так оказывается и поэтому поводу часть женщин недовольна)) Одна так и написала под объявлением, где предлагалось бабе не работать на полном содержании: "...вы мечта всех женщин..." Видать редкость уже это самое "неволие" и многие женщины млеют о нем на самом деле. Однако не до конца понимают, что не получится на шею сесть и рыбку съесть, потому как в этом случае есть еще обязанности, например одна из них - быть верной и не блядовать.

По-поводу женщин-киборгов, которые уж они-то, да дадут фору, да только дай равные условия:

Мне рассказать вам о наличии множества альфонсов в нашем обществе? Будет ли это являться доказательством того, что все мужики козлы и мечтают присесть на шею женщинам? Для меня нет. Но если следовать вашей логике - то да.
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Юрий Б »

Gutta писал(а): Август 22, 2022, 10:24:51 Мне рассказать вам о наличии множества альфонсов в нашем обществе? Будет ли это являться доказательством того, что все мужики козлы и мечтают присесть на шею женщинам? Для меня нет. Но если следовать вашей логике - то да.
Не надо рассказывать, альфонсы есть, но их процент всё ещё небольшой. Вот вспомнил в общем кого знаю и с кем общался - не нашел почему-то среди них альфонсов. Я хотел сказать, что для женщины такое поведение ЕСТЕСТВЕННО и тысячелетиями так было, потому наверное у многих наших современниц и стеснения нет по этому поводу. Генетическая память - 70 лет социализма и 30 пропаганды феминизма не успели её отбить. А вы хотите вывернуть, дескать это ненормально для них. Для мужского пола ненормально, это да.
Еще раз повторюсь - то неволие (рабство) против которого вы протестуете, предполагало содержание женщины в том числе. Сейчас часть мужиков поняла, что в современных условиях их жены это не их бабы во всех смыслах. Содержать не собираются, неволить тоже. Почпокались - и далее каждый сам себе равноправствовать. Радуйтесь. Могу даже подсказать, где такие тусуются. С ними вы наверное легче найдете общий язык.
Gutta
Участник
Сообщения: 73
Благодарил: 3 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Gutta »

Юрий Б писал(а): Август 24, 2022, 13:51:31
Gutta писал(а): Август 22, 2022, 10:24:51 Мне рассказать вам о наличии множества альфонсов в нашем обществе? Будет ли это являться доказательством того, что все мужики козлы и мечтают присесть на шею женщинам? Для меня нет. Но если следовать вашей логике - то да.
Не надо рассказывать, альфонсы есть, но их процент всё ещё небольшой. Вот вспомнил в общем кого знаю и с кем общался - не нашел почему-то среди них альфонсов. Я хотел сказать, что для женщины такое поведение ЕСТЕСТВЕННО и тысячелетиями так было, потому наверное у многих наших современниц и стеснения нет по этому поводу. Генетическая память - 70 лет социализма и 30 пропаганды феминизма не успели её отбить. А вы хотите вывернуть, дескать это ненормально для них. Для мужского пола ненормально, это да.
Еще раз повторюсь - то неволие (рабство) против которого вы протестуете, предполагало содержание женщины в том числе. Сейчас часть мужиков поняла, что в современных условиях их жены это не их бабы во всех смыслах. Содержать не собираются, неволить тоже. Почпокались - и далее каждый сам себе равноправствовать. Радуйтесь. Могу даже подсказать, где такие тусуются. С ними вы наверное легче найдете общий язык.
Вы знать не знаете, что было не то, что 1000 лет назад, а даже что было 100 лет. То, что вы не знаете лично альфонсов, не значит, что их процент мал. Вы лично австралию видели? Если нет, разве это значит, что ее не существует? Вопросы риторические.
Вы не можете знать, какое поведение естественно для женщины. Вы не женщина. Вы даже за других мужчин не можете отвечать, потому что вы не они. Альфонсов хватает, как и тех мужчин, которые сидят на шее женщин: жен и матерей. Все эти нищеброды, имя которым легион в нашей стране. Им вполне это нормально и естественно, иначе бы жили по-другому.
Я не могу радоваться равноправию, потому что его нет. А ваша жалкая попытка куда-то там к кому-то там послать говорит лишь о том, что в вопросе вы вообще не разбираетесь, знаний вам даром не нать, до упора будете гонять на стереотипах и заблуждениях. Ведь они аки елей вам на сердце: приятно и дает возможность чувствовать себя особым существом.
Типично. Обычно. Ничего нового.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пресловутое "равенство" полов - наиболее наглядные примеры

Сообщение Dmit_S »

Лицимерие в чистом виде.
Хотя Феминистки и многие женщины (большинство) всегда оскобрялюется если им указывать на женские пороки, блядское повидение , несправедливость в их суждении.
По этому когда ведёте беседу с такими, помните что как только вы скажете что женщины что там должны то очень часто услышате визг что мол "мое тело мое дело, мы некому ничего не должны"
"Вы женоненавистник, тебе не одна баба не даст"
" У каждого своя правда и мы все очень разные "

Женщины по большому счету, социал дарвенистки, духовное или идеологическое что то, им чуждо, в массе. Они используют лимбическую часть мозга, в основном.

А собственно чему удивляться?

когда Джина выпустили из бутылки, то все - назад он не вернётся .
Я слышал что Делали такой опыт с обезьянами - они сидели в клетке которая была полностью закрыта, и кроме клетки она больше особо нигде не находилась. Все было, ок, проблем не было.
Как только ее выпускали погулять через специальное окно в этой клетке, а затем возвращали обратно - то обезьяна бесилась и рвалась в это окно, в которое ее не пускали.

Тоже самое и с женщинами - когда то их выпустили , дали свободу равенства ( пусть даже они деградируют и ведут себя как бляди очень часто) - теперь нечего удивляться что они не хотят обратно. Возможно это просто их по природа и если ей не управлять то она в своем сыром виде будет такой.

Но тут виновата не столько сами женщины сколько среда и тот дегройдный строй который мы имеем. Полно дегродов мужиков, просто они деградируют по-другому. Но мы обращаем внимание в первую очередь на женщин потому что они нам нужны, ибо без них мы не можем осуществить свою главную потребность.
Но когда мы видим до чего они докатились - конечно берет чувство досады.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ СЕМЬИ, БРАКА, ДЕТОРОЖДЕНИЯ, ДЕМОГРАФИИ, МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»