Почему я так агрессивно отношусь к бредням фриков, в частности по теме "ядерного оружия не существует"?

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Почему я так агрессивно отношусь к бредням фриков, в частности по теме "ядерного оружия не существует"?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Почему я так агрессивно отношусь к бредням фриков, в частности по теме "ядерного оружия не существует"?

Лишний раз вынужден пояснить всем, недопонимающим, для чего нужны все эти фрики.

Фрики это ВТОРОЙ ЭШЕЛОН (после платных троллей) для масонской атаки на опасные для масонов темы.

Например: появляется тема ядерного сноса ВТЦ и тут же к ней пытаются примазаться фрики-плоскоземельщики; результат? Масоны тут же радостно объявляют, что там же, где обсуждается тема ядерного сноса ВТЦ, обсуждается и тема "плоской земли". Всё - всех "обсуждателей" скопом записывают во фрики и тема перестаёт быть опасной. К слову, фрики-плоскоземельщики решают для масонов и ещё одну важную проблему - они примазываются к дискуссиям на тему "американцы не высаживались на Луне" и успешно дискредитируют и ту тему тоже.

Параллельно с этим, развивается ДРУГАЯ тема - альтернативные фрики утверждают, что "ядерного оружия вообще не существует" и "доказывают" это всеми доступными способами. Для чего это делается? Да для того же самого - чтобы опорочить саму возможность ядерного сноса ВТЦ. Как можно снести ядерными зарядами Башни-Близнецы (и здание 7 до кучи) если "ядерное оружие" - это "фейк" и ядерных зарядов вообще не существует?

Следующий опасный момент - появляется опасная тенденция - утверждать, что алюминиевые самолёты не могут пробивать стальные здания и что видео самолётов были фальшивыми. Тут же появляются фрики, которые утверждают, что и видео разрушения Башен-Близнецов ТОЖЕ были фальшивыми. Этим они помогают масонам решить сразу две больших проблемы - они нивелируют (переводят в разряд маргинальных и "фриковских") утверждение, что видео с самолётами были фальшивыми, и одновременно с этим, в кругу подобных себе - ставят под сомнение то, что очень неприятно масонам - что сталь превратилась в порошок (т.к. фрики объявляют "фальшивыми" самые видео, показывающие превращение стали в порошок в момент разрушения зданий ВТЦ).

Вот так и действуют масоны.

Поэтому всех фриков-плоскоземельщиков, всех фриков верующих в "инопланетян", всех фриков, верующих в то, что "ядерного оружия не существует", всех фриков, утверждающих, что фальшивыми были не только видео попаданий самолётов в Башни-Близнецы, но и видео РАЗРУШЕНИЙ Башен-Близнецов, следует немедленно гнать прочь поганой метлой, безжалостно банить со всех дискуссий, и ни в коем случае не опускаться до споров с ними. Просто - считайте этих фриков опущенными, чьё место у параши, и не опускайтесь ни до споров с ними, ни даже до ответов им - помните, предъявы из парашного угла по понятиям НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, поэтому не обращайте внимания на попытки фриков предъявить вам, что вы, мол, "трусы", "вам нечего ответить", "у вас нет доказательств", и поэтому "вы трусливо слились" - да, лучше трусливо (а точнее "брезгливо") слиться, чем трусливо опуститься на уровень тех, чьё место у параши, и иметь с ними что-то общее.

Ещё раз - НЕ СПОРЬТЕ с ними. Только игнор и только безжалостный бан. Фрикам только и надо, чтобы вы опустились до споров с ними, чтобы дискредитировать ваш ресурс целиком - раз на нём всерьёз ведутся споры на подобные "фриковские" темы, это тут же даёт повод их хозяевам - масонам с радостью записать весь ресурс в маргинальный. Заодно отпугнув всех нормальных людей, которые могли бы присутствовать на подобном ресурсе. Наглядным примером того, что я говорю, может служит уже почти умерший, но когда-то весьма популярный форум - 911tm9bb - который был уничтожен именно фриками всех упомянутых категорий.

Ниже будет пример одного видео на Ютюбе, где масонский фрик утверждает, что "ядерного оружия" якобы "вообще не существует", а когда ему в комментариях под видео задают вопрос - а как же ядерный снос ВТЦ? А как же гигантские полости с потёками расплавленного гранита? А как же высокие температуры, которые держались под завалами длительное время? Фрик, ничтоже сумняшеся, отвечает, что, мол, здания ВТЦ снесли "термитом", отрицая и факт и систему ядерного сноса. Кстати сказать, это видео и эта дискуссия уникальны тем, что в данном случае фрик показал своё истинное лицо, что происходит далеко не так часто - чаще всего фрики кажутся наивным людям "безобидными". Но это не так. Поверьте - фрики так же опасны, как и платные тролли, а часто - гораздо опаснее платных троллей.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Почему я так агрессивно отношусь к бредням фриков, в частности по теме "ядерного оружия не существует"?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Вот то самое обещанное видео продажного масонского "фрика" - некоего Виталия Бахнина:

https://www.youtube.com/watch?v=2JWr1-1ICo8




а вот важный комментарий под видео с ответами автора видео (того самого "фрика"), цитата:


Сергей Седлецкий
2 недели назад
Виталий, ВАЖНОЕ уточнение вопроса существования ядерного оружия.
События 9.11 в Нью-Йорке - снос башен.
Опустим пока вопрос - как это сделали.
Посмотрим с конца. Как, чем пытались уничтожить следы этого сноса и массового убийства.
А именно - в сети хватает красочных фото с места бывшего фундамента башен, представляющего собой огромную воронку с громадными живописными волнами "потекших гранитных пород". Это первое.
Второе - до этого момента на месте сноса несколько месяцев (!) горел пожар с очень высокой температурой, который не могли локализовать.
Это фейки про пожар и фотошоп с потекшим гранитом или как-то можно обьяснить кроме последствий мифического ядерного оружия?


ОТВЕТ "фрика" на комментарий выше:

Виталий Бахнин
2 недели назад
Предлагаю вам посмотреть документальное расследование независимых американских журнаоистов, там в видео всё разобрано по полочкам. При сносе использовалась взрывчатка типа термит которая плавит метал, по этому в завалах была горячая лава из расплавленного метала. Посмотрите фильм на Ютубе очень интересное расследование. Уверен у вас отпадут все вопросы касаемо трагедии 9/11.
"Нью-Йорк, Загадки трагедии 11 сентября, 2001. Почему упали башни. Вся правда. Фильм запрещен в США"




скриншот, на случай если кто не поверит:

Изображение

--------------------------------------------------------------------------

То есть фрик даже не в курсе, что "термит" это вообще не "взрывчатка", а зажигательная смесь, которая НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ, но при этом он считает себя компетентным настолько, чтобы заливать лохам в широко распахнутые уши аж полуторачасовые ролики на тему "ядерного оружия не существует". Что впрочем совсем не мешает ему двигать масонскую повестку - то есть наглым образом ОТРИЦАТЬ ядерный снос ВТЦ, не обращая внимания ни на температуры, ни на пыль, ни на подземные полости, ни на подтёки расплавленной гранитной породы, ни даже на название "ground zero" и на то, что поработавшие там в антиковидных намордниках добровольцы уже почти все вымерли к этому времени от хронической лучевой болезни, а те, кто случайно ещё не умер, доживают свой век с множественными проявлениями рака и с пересаженным костным мозгом.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Почему я так агрессивно отношусь к бредням фриков, в частности по теме "ядерного оружия не существует"?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Также не пропустите ещё одну очень важную тему на этом форуме, посвященную опасности фриков-плоскоземельщиков:

http://www.911thology.ru/forum/viewtopic.php?t=270

это важно знать!
Ответить

Вернуться в «ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «ЦЕХ» - КТО ЧТО О НЁМ ЗНАЕТ И ДУМАЕТ?»