Добавление .onion адреса

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Dud
Участник
Сообщения: 40
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 12 раз

Добавление .onion адреса

Сообщение Dud »

Согласно моему опыту, наиболее эффективная стратегия взаимодействия с системой принуждения -- та, при которой Фараон и не подозревает о существовании Адама. Убежден в неизбежности репрессий по отношению к пользователям Форума со стороны ментов как к рабам-саботажникам, удумавшим изойти из Египта.
Для сокрытия маршрута связи с ресурсом ЦРУ разработало общедоступную сеть Tor -- между устройством клиента и ресурсом Форума находится как минимум три чужих компьютера, которые последовательно передают трижды зашифрованный информационный пакет, последовательно восстанавливая содержание, будто снимая чешуи с луковицы. Технология создает иллюзию безопасности, так как все узлы находятся в разных странах. Однако, судя, например, по реакции на 911, все менты мира заодно. Вычислительные машины Фараона стоят на ключевых маршрутизаторах сети Интернет и способны по временным задержкам при пересылке пакета между узлами запросто отследить полный маршрут и местонахождение клиента с точностью до дома.
Добавление Форуму .onion адреса -- еще одной точки входа из сети Tor, по-моему, сформирует маршрут из 6 узлов, а не из трех и предотвратит пересылку пакета между 3им и 4ым узлом в первоначальном виде.
Лично у меня нет практического опыта конфигурации ресурса с .onion адресами, однако, уверен, эта технология значительно увеличит защищенность канала обмена информацией между клиентом и ресурсом.
скрытый текст: показать
Прошу шифровать направленные мне личные сообщения ключом по ссылке
https://pastebin.com/vC7Q5HHH
Запросят пароль: Lhyx1n66h4
Fingerprint ключа:

Код: Выделить всё

CFD4 232A 100A 9DA4 319D  C0DA CC00 8970 2331 5FFD
Ответить

Вернуться в «ПОЖЕЛАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА»