Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

no_horizon
Кандидат
Сообщения: 1
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение no_horizon »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 22, 2022, 16:54:18 P.S. вот ещё что забыл - под вот этим фриковским видео ( https://www.youtube.com/watch?v=oHodEdOYwzc ), со ссылки на который и началась данная тема, имеется поражающий воображение набор комментариев, по большей части хвалебных; я далёк от мысли, что все они от платных троллей (хотя, несомненно, что-то должно было быть и от них), и склоняюсь к мысли, что двуногий скот деградировал именно до ТАКОГО состояния и большинство комментов там отнюдь не платные, а искренние комменты от дегенератов. Не пропустите.
Дмитрий Алексеевич, здравствуйте, я автор канала no horizon. Я написал вам ответ на своем канале в комментариях под вашим отзывом,.. но продублирую тут.

Вначале, хочу выразить Вам благодарность за совершенно бесплатный пиар! Благодарю!

Во вторых, совершенно искренне и без малейшего стеба, выражаю Вам уважение за ваше исследование по теме 9.11. Я полностью согласен с Вашими выводами, самолеты такое сделать не могли бы ни при каких обстоятельствах, это просто невозможно. Вы сделали большую работу! Я выражаю вам огромный РЕСПЕКТ! Даже не взирая на то что вы шаровер. Я тоже был когда то шаровером и верил в этот космос и шар, и во всю эту фентезийную астрофизику. Вам возможно гораздо тяжелее, т.к. у вас еще прошивка советская, вы были вскормлены на ЛОЖНОМ ПАТРИОТИЗМЕ, аля Гагарин и прочее.. это все лежит на подкорке Вашего самосознания. Во взрослом возрасте ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ переосмыслить СЕБЯ, свой ОПЫТ, и ГОРАЗДО сложнее признать СВОИ ОШИБКИ, неприятно осознавать и признать себя ОБМАНУТЫМ, признать что вами МАНИПУЛИРОВАЛИ, засовывали в ваше мировоззрение ЛОЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ и Лживую пропаганду и идеологию!

Я через это все прошел, поэтому я вас прекрасно понимаю, я был в Вашей же шароверской шкуре!

Я бы не против и подискутировать,.. но к сожалению не обнаружил тут НИКАКИХ даже просто ПОПЫТОК аргументировать, сплошные эмоции. Вы считаете, наверно, что это смешно в 21 веке сомневаться в устройстве всей так называемой Вселенной и формы нашего Мира. У вас внутри бушует ОТТОРЖЕНИЕ от самой этой мысли - вступить в ОСОЗНАННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ по вопроса формы нашей Земли. Я вас понимаю.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Lucrecia »

no_horizon писал(а): Август 22, 2022, 17:34:22 Во взрослом возрасте ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ переосмыслить СЕБЯ, свой ОПЫТ, и ГОРАЗДО сложнее признать СВОИ ОШИБКИ, неприятно осознавать и признать себя ОБМАНУТЫМ, признать что вами МАНИПУЛИРОВАЛИ, засовывали в ваше мировоззрение ЛОЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ и Лживую пропаганду и идеологию!
Тут проблема даже не в этом, а в страхе, что о нем подумают некие "нормальные люди", которых он никогда не видел, лично не знает, на форум позвать не может. В отсутствии четких целей: кто ЦА, как раскручиваться на уже поделенном рынке и как он устроен. И в природном мазохизме - легких путей не выбираем, страдания - путь к спасению.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Lucrecia »

Началось официальное опровержение гелиоцентризма на уровне университетов и музеев. Это шароверов скоро опустят во фрики, и перестанут верить всему, что они говорят на другие темы - все гораздо серьезнее, чем кажется:

Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Lucrecia »

Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 15:11:56
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 22, 2022, 15:03:26 Автор сайта арракис - ушел в укробиженку сначала в связи с событиями 2014 года и отжатием Крыма, а теперь, уже окончательно - в связи с "невойной" на Украине; так что едва ли он будет это делать в такой ситуации;
Попробую сначала выяснить, жив ли. Имейл нашла.

Он касался этой темы:
Таки ответил. Мол, ваша песня хороша, но все бесполезно. Хитрый. И что же ты, дружок, у себя эту версию не разместил, если "ничего более убедительного по сей день не существует"?

Короче, тема "космонавты не летают, но земля все равно - шар" нужна для слива гонки вооружений в рамках прекращения т. н. "холодной войны" в связи с уничтожение РФ. И вполне логично, что это делается через Украинские сайты. "Ядерного оружия не существует", кстати, - обратная сторона той же медали: раз его нет, то и у РФ его нет и никогда не было - вот и решение куда его девать.
Вложения
Безымянный99.png
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 24, 2022, 13:45:35
Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 15:11:56
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 22, 2022, 15:03:26 Автор сайта арракис - ушел в укробиженку сначала в связи с событиями 2014 года и отжатием Крыма, а теперь, уже окончательно - в связи с "невойной" на Украине; так что едва ли он будет это делать в такой ситуации;
Попробую сначала выяснить, жив ли. Имейл нашла.

Он касался этой темы:
Таки ответил. Мол, ваша песня хороша, но все бесполезно. Хитрый. И что же ты, дружок, у себя эту версию не разместил, если "ничего более убедительного по сей день не существует"?

Короче, тема "космонавты не летают, но земля все равно - шар" нужна для слива гонки вооружений в рамках прекращения т. н. "холодной войны" в связи с уничтожение РФ. И вполне логично, что это делается через Украинские сайты. "Ядерного оружия не существует", кстати, - обратная сторона той же медали: раз его нет, то и у РФ его нет и никогда не было - вот и решение куда его девать.
Спасибо за информацию - рад слышать, что с ним всё в порядке. А вот почему он про ядерный снос не разместил на своём сайте - вопрос, конечно, интересный... Что до космонавтов - то тут я согласен с ним на все 100% - я считаю, что Александр Ярмолович это лучший из всех экспертов по данной тематике. Я не думаю, что "это делается через украинские сайты", так как его сайт ни разу не "украинский", а самый, что ни на есть, "дот ком" с латинским названием, и не содержащий ни одного украинского слова, с одной стороны, и существовавший задооооолго до начала проблем между Украиной и Россией - с другой стороны (более того, отмечу, что сайт этот существовал задоооооолго до того, как в Этом злом мире появились фрики-плоскоземельщики и уж тем более - до того, как эти фрики раскрутились и стали иметь наглость навязываться к приличным людям со своими бреднями). Так что "украинскость" этого сайта я бы назвал спорным. А то, что человек реально проникся ненавистью к "мордору" и "оркам" - так любого украинца (даже русского, живущего в Киеве, и не знающего укромовы) - так это понять можно. Если бы я жил на Украине, то тоже вряд ли возлюбил бы вату и двойника Путина.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 24, 2022, 08:05:49 Началось официальное опровержение гелиоцентризма на уровне университетов и музеев. Это шароверов скоро опустят во фрики, и перестанут верить всему, что они говорят на другие темы - все гораздо серьезнее, чем кажется:
https://www.youtube.com/watch?v=1ttLMbep3N4
ну что ж... я думаю, что это и есть то, чего заслуживает типичный буржуазный холуй - но, главное, чтобы намордник не забывал носить, и ошейник, когда дойдёт дело, и в концлагерь вовремя выселился и не брыкался
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»