Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Несмотря на мою плохо скрываемую ненависть, презрение и даже агрессию по отношению к фрикам, и особенно фрикам-плоскоземельщикам, коих я числю наиболее невменяемыми представителями покления ЕГЭ и т.н. "гуманитарных" "наук", эти фрики продолжают и продолжают гадить на моём Телеграм канале.

Вот, например, сегодня (22 августа 2022 года) какой-то очередной фрик опубликовал у меня в чате Телеграм-канала ссылку на очередное фриковское видео про плоскую землю: https://www.youtube.com/watch?v=oHodEdOYwzc , которое, помимо всего прочего, содержит, например, такое (скриншот):

Изображение

Обратите внимание на выражения типа "ссут в глаза" (правый верхний угол) - то есть фрики уже настолько окрепли в своих притязаниях с момента, когда они вообще появились (а появились они где-то в 2015-2016 годах, если я ничего не пропустил), что они уже даже имеют наглость оперировать подобными выражениями. Кстати, почему я вообще столь агрессивно отношусь к фрикам (то есть, выказываю по отношению к ним абсолютную нетерпимость и непримиримость) можно понять вот из этой статьи на этом же Форуме (кстати, настоятельно рекомендую ознакомиться, там от меня в самом начале темы и немного): http://www.911thology.ru/forum/viewtopic.php?t=242

Что же до конкретно фриков-плоскоземельщиков (которые в настоящий момент являются наиболее опасными и наиболее агрессивными и успешно помогают масонам дискредитировать наиболее опасные темы - тему "Американцы никогда не высаживались на Луне", а равно и тему ядерного сноса ВТЦ и тему "алюминиевые самолёты не могут пробивать стальные здания" - ибо эти фрики легко примазываются ко всем этим темам), то ниже будет несколько роликов и статей от наиболее уважаемых людей, в том числе - от основных разоблачителей лунной аферы и "полетов в космос" - которые выказывают истинное отношение образованных людей старой закалки к этой самой мерзости (а фриков всех этих сортов, а особенно - фриков-плоскоземельщиков я считаю точно такой же мерзостью, как и содомитов, если кто-то этого до сих пор ещё не понял - я ведь вовсе не просто так сравниваю этих фриков с содомитами, и объясняю, что их место у параши и что их предъявы из парашного угла по понятиям не принимаются, и что спорить поэтому с данными фриками не просто "не обязательно", а крайне нежелательно - т.к. это во-первых - зашкварно - опускаться до уровня споров с этой мерзостью и садиться с ними фактически за один стол, а во-вторых - это ещё и опасно, так как масоны моментально это отметят и переведут и вас, и возможно даже весь ваш ресурс (канал или форум или блог, или что там у вас есть) - в разряд "фриковских" и вы уже НИКОГДА не отмоетесь от этого). Ну, а ниже будут обещанные материалы.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Итак:

1) Материал номер один. Обязателен для ознакомления всеми нормальными людьми - сайт арракис https://arracis.com/vostok/index.html - автор которого уже много много лет бескорыстно, бескомпромиссно, по-научному, безо всякого новомодного безответственного фричества, а исключительно с доводами инженера-исследователя и строго с опорой только на напечатанные БУМАЖНЫЕ (интернетные версии, которые можно "подправить" им игнорируются принципиально - только бумага, причём только белая, никакой "желтой") статьи из научных журналов (современных тем событиям и более поздних) разоблачает всю космическую аферу - начиная от "высадки на Луну" и "полётов Гагарина в космос" и кончая новейшими "китайскими полетами в космос", не оставляя от них камня на камне. Я полагаю, что больше данного исследователя, которого зовут Александр Ярмолович, разоблачений в области "освоения космоса" и "полетов на Луну" не сделал никто. Причём, начал он все эти разоблачения задолго до того, как вообще появились все эти фрики (а фрики появились, напомню, только в 2015-2016 годах, а реально раскрутились и стали агрессивны и опасны для окружающих они только где-то уже ближе к 2017-2018 годам).

Мнение этого уважаемого человека о фриках-плоскоземельщиках, о тех, кто за ними стоит, и об их истинной опасности вы можете прочитать на этой странице (но не только):

читайте внимательно - искомая часть про фриков где-то в районе конца первой четверти страницы: https://arracis.com/vostok/index2a.html

вот, начиная примерно с месте, запечатленного на этом скриншоте:

Изображение

и вы поймёте как относятся к фрикам-плоскоземельщикам действительно уважаемые люди, которые добились чего-то существенного на ниве разоблачения всевозможных постановок, в том числе космических.

Обратите внимание на то, что автор данного поста и хозяин данного форума (то есть я) думает в точности точно так же - фрики эти отнюдь не безобидны, а являются масонским инструментом по дискредитации опасных дискуссий и даже опасных личностей.

Поэтому, лишний раз напоминаю - НЕ ЗАПАЧКАЙТЕСЬ об этих фриков! Не вступайте с ними в дискуссии! Не приближайтесь к ним! А при их появлении - немедленно гоните их прочь поганой метлой и ссаными тряпками, а использованную поганую метлу и ссаные тряпки - бросьте им вслед и обязательно вымойте руки и покажите общественности ваши вымытые руки.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

и ещё:

2) Материал номер два.

Как-то мне попалось шикарное видео на Ютюбе:

https://www.youtube.com/watch?v=dMoLUIpsE7s



под названием Как солнце ходит по небу / How the sun moves across the sky (by daybit), опубликованное ещё в далёком 2015 году, когда фрики-плоскоземельщики ещё не обнаглели настолько, чтобы осуществлять агрессивные нападки на приличных людей. Само видео, мало того, что оно интересное само по себе, и сделано профессионалом своего дела, разумеется, не оставляет фрикам-плоскоземельщикам ни малейшего шанса (учитывая их скудоумие и их, с позволения сказать, "доводы"). И вот под тем видео я оставил свой комментарий, получив на него же ответ автора видео (цитируется ниже):


Дмитрий Алексеевич
8 месяцев назад
в 2015 году, наверное, ещё не было плоскоземельщиков.... Но всё течёт, всё меняется :( Жаль, что у этого канала так мало просмотров - он заслуживает большего. Отличное объяснение. Спасибо.

daybit_ru
daybit_ru
8 месяцев назад
Да, первые плоскозёмы стали появляться в рунете только в 2016 году, и я им посвятил первую заметку летом 2016 года - https://daybit.ru/ploskoe-solnechnye-ch ... emlya.html
Потом делал ещё ряд заметок, в том числе на пикабу, а потом всё как-то сошло на нет - и их стало меньше, и меня эта глупая тема утомила.
Теперь только изредка залётный плоскозём заходит на канал, что-то невнятное буркнет и убегает )


Оно же, в форме скриншота (на случай, если вдруг кто не поверит на слово):

Изображение

продолжение будет ниже
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

продолжение поста выше:

по ссылке: https://daybit.ru/ploskoe-solnechnye-ch ... emlya.html

можно перейти на собственно статью уважаемого автора предыдущего ролика на Ютюбе, который, заметьте, является именно СПЕЦИАЛИСТОМ своего дела и владеет предметом, который он преподает. В отличие от фриков, которые имеют наглость, НЕ владея предметом совершенно, и чаще всего имея непрофильное, обычно т.н. "гуманитарное" образование (либо и вовсе никакого), агрессивно вторгаться в дискуссии приличных людей и навязывать им свой инспирированный масонами бред. Тут, в данном случае, интересны не столько аргументы против фриков-плоскоземельщиков (хотя и они тоже интересны, если кому, конечно, не зашкварно вообще спорить с фриками, что я не рекомендую настоятельно по причинам, поясненным в посте чуть выше), сколько самое удручающее ВПЕЧАТЛЕНИЕ, которое "внезапное" появление фриков этого сорта (а появились они, напомню, относительно внезапно в 2015-2016 годах) произвело на приличного человека. Цитирую (жирным выделено мной):

Пришло время сделать небольшой комментарий по теме.

Очень быстро они накатили - последователи теории плоской земли. Не знаю, откуда всё это прикатило, да и не суть. Главное, что буквально полгода назад я почти ничего о них не слышал, а тут - прямо заполонили. С кучей как бы убедительных доводов. При этом они опровергают вообще всё на свете (не только сферичность Земли, но и космическую отрасль, и науку как таковую).

Поначалу было даже весело. Показалось, что они шутят.

http//i.imgur.com/6wtIElk.jpg

Потом присмотрелся - нет, не шутят. Стало как-то немного не по себе. Потом один из последователей выразился в том ключе, что он всегда не доверял тому что говорят, начиная со школы - я подумал, может, это психотип такой? "Все-врут-никому-не-верю".

Если не понимаете, про что речь, вбейте "теория плоской земли" в ютубе, и можете хоть целый день смотреть множество длинных видеороликов от разных авторов....


вот - скриншот того же, если кто не верит на слово:

Изображение

Вот именно ТАКОЕ впечатление эта мерзость производит на нормального, образованного, думающего человека. Сначала кажется, что нет, "шутят", но потом начинаешь понимать, что нет - НЕ ШУТЯТ. И становится "как-то не по себе". Вот именно так и действуют масоны. Ну, а все мои соображения о том, как нужно поступать с этой мерзостью - читайте выше в данном посте и в смежной теме: http://www.911thology.ru/forum/viewtopic.php?t=242
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Lucrecia »

А Вы можете привести этих двоих уважаемых людей сюда на форум?
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 14:08:08 А Вы можете привести этих двоих уважаемых людей сюда на форум?
не имею такой возможности
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 22, 2022, 14:29:02
Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 14:08:08 А Вы можете привести этих двоих уважаемых людей сюда на форум?
не имею такой возможности
Жаль. А то они бы могли и Ваш фильм о ядерном сносе прорекламировать, если так любят правду.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 14:38:01
Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 22, 2022, 14:29:02
Lucrecia писал(а): Август 22, 2022, 14:08:08 А Вы можете привести этих двоих уважаемых людей сюда на форум?
не имею такой возможности
Жаль. А то они бы могли и Ваш фильм о ядерном сносе прорекламировать, если так любят правду.
Автор сайта арракис - ушел в укробиженку сначала в связи с событиями 2014 года и отжатием Крыма, а теперь, уже окончательно - в связи с "невойной" на Украине; так что едва ли он будет это делать в такой ситуации; а второй - вряд ли будет это делать, так как тема не его и он не лезет в политику, как я понял, у него другие интересы.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Lucrecia »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Август 22, 2022, 15:03:26 Автор сайта арракис - ушел в укробиженку сначала в связи с событиями 2014 года и отжатием Крыма, а теперь, уже окончательно - в связи с "невойной" на Украине; так что едва ли он будет это делать в такой ситуации;
Попробую сначала выяснить, жив ли. Имейл нашла.

Он касался этой темы:
Вложения
Безымянный9.jpg
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Фрики-плоскоземельщики уже реально достали - смотрим тут в чём дело (важно!)

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

P.S. вот ещё что забыл - под вот этим фриковским видео ( https://www.youtube.com/watch?v=oHodEdOYwzc ), со ссылки на который и началась данная тема, имеется поражающий воображение набор комментариев, по большей части хвалебных; я далёк от мысли, что все они от платных троллей (хотя, несомненно, что-то должно было быть и от них), и склоняюсь к мысли, что двуногий скот деградировал именно до ТАКОГО состояния и большинство комментов там отнюдь не платные, а искренние комменты от дегенератов. Не пропустите.
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»