Баба не относится к людям.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Баба не относится к людям.

Сообщение Маркус Вандерхельд »

Высказываем здесь своё мнение об женщинах по названию темы.
Моё мнение, что женщина не является человеком и понятием "люди" у людей не охватывается. От начала сотворения мира Господом Богом людьми являлись только мужи. Мужи - это те, кто были носители веры и Истины. У быдла до сих пор осталось это слово "муж" от религиозного прошлого. Раньше было, что когда отрок женился, то переходил в категорию взрослые. А взрослый - это всегда муж, потому что появилась своя семья, которой он теперь хозяин. А хозяин это синоним слова муж. Вот, именно поэтому взрослый.
А когда кто-то называет бабу "человеком" или "людьми", то такой смертный не называет вещи своими именами. И, как следствие, тупеет относительно этого предмета и тупеет вообще по жизни, потому что не назвал вещи своими именами. Когда такой называет бабу "человеком", то он тем самым ждёт от неё разумных, как от людей. Но баба к людям относится, поэтому и поступков от неё разумных ждать не приходится. И не назвав вещи своими именами, этот смертный сам начинает страдать и не понимать, почему с ним так поступила баба (это я сейчас о быдле).
Баба разумной может быть только в одном случае, если она покорна и смиренна перед своим мужем. Про неё в таком случае говорят добрая и разумная жена. Она творит добро тем, что покорствует перед мужем, то есть поступает по разуму.
Злая жена - это та жена, кто не покорствует перед своим мужем. Злая жена - это стерва(падаль), блядь и сука, то есть невоспитанная баба.
Маркус Вандерхельд
Участник
Сообщения: 45
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Маркус Вандерхельд »

С ошибками написал, а править уже не могу.
"Но баба к людям НЕ относится, поэтому и поступков от неë разумных ждать не приходится".
"Когда такой называет бабу "человеком", то он тем самым ждёт от неë разумных ПОСТУПКОВ, как от людей". Сам себя ввел в заблуждение такой смертный.
Dmit_S
Участник
Сообщения: 35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Dmit_S »

Ну вообще людьми называли всегда свободных мужчин /мужей (не рабов и не холопов).
Народом называли глав семей которые были свободными мужами.
Поэтому можно ли назвать сегодняшних двуногих мужского рода , людьми ? Думаю вряд-ли
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Dmit_S писал(а): Август 24, 2022, 21:49:42 Ну вообще людьми называли всегда свободных мужчин /мужей (не рабов и не холопов).
Народом называли глав семей которые были свободными мужами.
Поэтому можно ли назвать сегодняшних двуногих мужского рода , людьми ? Думаю вряд-ли
Вы ошибаетесь насчёт "народа" - на-род это сродни слову "приплод" и означал "совокупность народившихся в хозяйстве холуёв". То есть "приплод" относился к четвероногому скоту, а "народ" - к двуногому скоту. Слово "народ" всегда имело оскорбительный смысл. Ещё даже во времена моей молодости коммуняки старились избегать термина "советский народ" и предпочитали термин "советские люди", а слово "народ" употреблялось именно как обозначение быдла - например в лозунге "народ и партия - едины!". А уж до Революции "народом" однозначно назывался только скот - ни казаки, ни джигиты, ни дворяне, ни интеллигенты, ни офицеры себя "народом" не считали.

И да, двуногий скот "людьми" не является. А вот "народом" - вполне.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Маркус Вандерхельд писал(а): Август 23, 2022, 05:31:41 С ошибками написал, а править уже не могу.
"Но баба к людям НЕ относится, поэтому и поступков от неë разумных ждать не приходится".
"Когда такой называет бабу "человеком", то он тем самым ждёт от неë разумных ПОСТУПКОВ, как от людей". Сам себя ввел в заблуждение такой смертный.
Вы можете легко получить ответ на свой вопрос, поставив эксперимент - кликните в спину смешанному обществу "молодой человек!" или "молодые люди!" и посмотрите, много ли баб примет это на свой счет, посчитав себя человеками и людьми. Или в смешанном обществе обратитесь "молодые люди, попрошу вас встать и на минутку выйти, это эксперимент" и посмотрите, много ли баб посчитают себя "людьми" и отреагируют.

Напомню так же, что в укромове и по сей день "человеком" называется мужской пол, как противоположность женскому полу. И в других языках до недавнего времени было так же.
Ульяна
Участник
Сообщения: 36
Благодарил: 9 раз
Поблагодарили: 2 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Ульяна »

Cовершенн о верно, женщина не человек - женщина богиня.
Amir al-Khattab
Участник
Сообщения: 23
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Amir al-Khattab »

Я очень сожалею, что не знал этой истины раньше. Хотя мне в детстве и пытались привить религиозность, и библия должна была подсказать. Баба - не человек, однозначно.

Люди на пространстве СНГ еще просто этого не ощутили в полной мере. Все наши современные проблемы - от баб. У них просто другая система ценностей, с которой ничего долговременного нельзя построить. В руководстве коллективами, в руководстве странами... Бабы по природе реактивны и приспособленцы, просто не могут ничего нового изобрести и даже в кучу собрать из составляющих. Неспособны просчитать на шаг вперед. Да, мужчины тоже 80% неликвид, но хоть в 20% есть шанс. Если же в руководстве женщина - шанса на успех просто нет.

Они хорошо копают «от меня и до обеда» под чутким руководством и согласно заранее разработанного кем-то плана. Ну, и подлизать в нужных местах, чтоб не натирало, хотя тут можно поспорить, какой пол способнее.

Жаль, что мне пришлось прожить долгую жизнь, чтобы понять эту простую истину.

Руководители так называемой европы тому пример во всей красе. Хотя здесь про семью и брак, но из песни слов не выкинешь.
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Юрий Б »

Amir al-Khattab писал(а): Сентябрь 5, 2022, 06:14:26 Я очень сожалею, что не знал этой истины раньше. Хотя мне в детстве и пытались привить религиозность, и библия должна была подсказать. Баба - не человек, однозначно.

Люди на пространстве СНГ еще просто этого не ощутили в полной мере. Все наши современные проблемы - от баб. У них просто другая система ценностей, с которой ничего долговременного нельзя построить. В руководстве коллективами, в руководстве странами... Бабы по природе реактивны и приспособленцы, просто не могут ничего нового изобрести и даже в кучу собрать из составляющих. Неспособны просчитать на шаг вперед. Да, мужчины тоже 80% неликвид, но хоть в 20% есть шанс. Если же в руководстве женщина - шанса на успех просто нет.

Они хорошо копают «от меня и до обеда» под чутким руководством и согласно заранее разработанного кем-то плана. Ну, и подлизать в нужных местах, чтоб не натирало, хотя тут можно поспорить, какой пол способнее.

Жаль, что мне пришлось прожить долгую жизнь, чтобы понять эту простую истину.

Руководители так называемой европы тому пример во всей красе. Хотя здесь про семью и брак, но из песни слов не выкинешь.
Да уж, пока не уберешь женичин от избирательных участков - все начинания, усилия и надежды на торжество разума накроются медным тазом.
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Еленка »

Юрий Б писал(а): Сентябрь 9, 2022, 01:46:23
Amir al-Khattab писал(а): Сентябрь 5, 2022, 06:14:26 Я очень сожалею, что не знал этой истины раньше. Хотя мне в детстве и пытались привить религиозность, и библия должна была подсказать. Баба - не человек, однозначно.

Люди на пространстве СНГ еще просто этого не ощутили в полной мере. Все наши современные проблемы - от баб. У них просто другая система ценностей, с которой ничего долговременного нельзя построить. В руководстве коллективами, в руководстве странами... Бабы по природе реактивны и приспособленцы, просто не могут ничего нового изобрести и даже в кучу собрать из составляющих. Неспособны просчитать на шаг вперед. Да, мужчины тоже 80% неликвид, но хоть в 20% есть шанс. Если же в руководстве женщина - шанса на успех просто нет.

Они хорошо копают «от меня и до обеда» под чутким руководством и согласно заранее разработанного кем-то плана. Ну, и подлизать в нужных местах, чтоб не натирало, хотя тут можно поспорить, какой пол способнее.

Жаль, что мне пришлось прожить долгую жизнь, чтобы понять эту простую истину.

Руководители так называемой европы тому пример во всей красе. Хотя здесь про семью и брак, но из песни слов не выкинешь.
Да уж, пока не уберешь женичин от избирательных участков - все начинания, усилия и надежды на торжество разума накроются медным тазом.
Сталкерюша, родной, а что так скромненько и на непонятном русском языке? А как же- все бабы бляди?...
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Баба не относится к людям.

Сообщение Юрий Б »

Кто такой сталкерюша? Не знаю чё у вас там в мозгу перевернулось. И я не ваш родственник, чтобы быть родным, во-вторых безбожникам и безбожницам тем более не ближний.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ СЕМЬИ, БРАКА, ДЕТОРОЖДЕНИЯ, ДЕМОГРАФИИ, МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»