Авария на Чернобыльской АЭС

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Анакондыч »

Lucrecia писал(а): Октябрь 9, 2022, 12:43:05 Этому Барбуляку надо книгу издавать по MH-17, и лучше на английском, потому что в этой стране любая инициатива будет зарублена на корню.
Правда забавно? Я пытаюсь страну отмазать от суда, а страна говорит, что она этого суда уже 8 лет ждет и готова получить по заслугам. )))
Еленка
Участник
Сообщения: 43
Благодарил: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Еленка »

Lucrecia писал(а): Октябрь 9, 2022, 12:43:05
Еленка писал(а): Октябрь 9, 2022, 07:30:15
Lucrecia писал(а): Октябрь 8, 2022, 08:22:15 Еленка, вы че не видите, что это тролль? Тут забанены все модераторы Изображение

Лукреция, а вы меня тоже не знаете что ли?))) Я- главная флудерша любого форума. Пугать меня троллями- это смешно. Я Барбуляка 4 года знаю, мне уже никакие тролли не страшны!))))
Я не знаю, что такое "флудерша", и что каждый вкладывает в этот термин. Те, кто пишет не по теме? Так тема одна. Была, есть и будет, никуда не денешься.

Этому Барбуляку надо книгу издавать по MH-17, и лучше на английском, потому что в этой стране любая инициатива будет зарублена на корню. Только редактор нужен, который разберется и скомпонует все по порядку: кто, когда, кому, зачем, какая генеральная идея у всех.
Да предлагал ему уже Бэрри книгу написать, а потом чё- то устроил истерику на весь Димасовский форум, аж Андреев прилетел утихомирить Бэрримора. Потом Барби вроде сам хотел книгу начать писать (года 2 назад, да, Детка? как успехи- то? дальше первого абзаца- то продвинулся?), но так как я не проконтролировала, то шедевр так и остался где-то в черновиках Барбуляка.
А насчёт английской версии, вы же видите как замудрёно Детка излагает свои мысли, на русском- то не совсем понятно что он хочет донести до уважаемой публики, а уж на английском- то мы апче без литра водки с вами ни хрена не поймём.
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Анакондыч »

Еленка писал(а): Октябрь 10, 2022, 08:43:01 Да предлагал ему уже Бэрри книгу написать, а потом чё- то устроил истерику на весь Димасовский форум, аж Андреев прилетел утихомирить Бэрримора. Потом Барби вроде сам хотел книгу начать писать (года 2 назад, да, Детка? как успехи- то? дальше первого абзаца- то продвинулся?), но так как я не проконтролировала, то шедевр так и остался где-то в черновиках Барбуляка.
А насчёт английской версии, вы же видите как замудрёно Детка излагает свои мысли, на русском- то не совсем понятно что он хочет донести до уважаемой публики, а уж на английском- то мы апче без литра водки с вами ни хрена не поймём.
Книгу написать - это тебе не ишака купить, как говаривали классики. Тем более времени у меня вагон - гаагский окружной суд еще не вынес свой вердикт. Я напишу, а они возьмут и стырят мою версию. Нет, я сильно не тороплюсь - подожду еще месяц.
Если бы детка всем всё разжевывал, то детка давно бы уже давал показания. А зачем мне это нужно? Заметила, как они регулярно мне сносят сайт? Вот и пускай они его сносят... Я долго выбирал выходной формат. Остановился на PDF. Сейчас ищу для книги приличную библиотеку. Не простое это дело... Переводить на английский? А эти и так всё знают. Зачем для них еще переводить? ))) 14.15 GMT.
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Аlex »

Забавно Лукреция))Ты не понимаешь что такоое ядерный взрыв,но зовешь к себе на форум...
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Аlex »

Да какая книга? Это посмешище для форума)))
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Аlex »

Чел в в своём Мире, вытянуть его не просто...))
Анакондыч
Участник
Сообщения: 155
Благодарил: 4 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Анакондыч »

Аlex писал(а): Октябрь 11, 2022, 21:42:04 Чел в в своём Мире, вытянуть его не просто...))
Забавно. А ты до сих пор без своего мира? Всё болтаешься по подворотням? )))
Кстати, а чё заткнулся? Выполняешь волю партии? )))
Аlex
Участник
Сообщения: 77
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Авария на Чернобыльской АЭС

Сообщение Аlex »

Да смотрю на тебя убогого как ты косяки ищешь).Хоть один нашёл? Напиши подробно...хоть про один.....
AchAchA
Кандидат
Сообщения: 3

Alex

Сообщение AchAchA »

Аlex писал(а): Сентябрь 26, 2022, 23:27:23 На каком расстоянии по вашему был ОЯП на месте ВТЦ?
Здесь механика процесса.
Последний раз редактировалось AchAchA Октябрь 14, 2022, 06:11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Alex

Сообщение Lucrecia »

AchAchA писал(а): Октябрь 14, 2022, 06:09:39
Аlex писал(а): Сентябрь 26, 2022, 23:27:23 На каком расстоянии по вашему был ОЯП на месте ВТЦ?
Здесь механика процесса.
да нет, тут другое: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Ответить

Вернуться в «Вопросы по теориям заговора»