Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструментарий.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструментарий.

Сообщение Константин »

Вот, наткнулся в недрах сети на очень интересную аналитическую статью:

«Загадка кровавого беZумия»

Часть I
Части II и III
Заключение

Как мне кажется, всё разобрано довольно толково и грамотно. Подкопаться не к чему. Походу, всё именно так и есть и к этому и идёт. Предлагаю данную статью ко вниманию и возможному последующему обсуждению всех участников данного форума. ☝️👍👌
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Константин »

Lucrecia писал(а): Октябрь 26, 2022, 14:54:28 не грузятся ваши ссылки. Лучше скопируйте.
Там ДО ФИГИЩА текста. Воспользуйтесь VPN. 👌
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Lucrecia »

Они же сразу пишут, что Путин настоящий, и война - это НЕ договорняк. Что там читать? Они знают, почему КВНщик до сих пор жив, вместе с его кварталом 936? Почему не обрезаны железнодорожные пути на западе, откуда везется Хаймерс? И как РИ восстановить, если страна вычищается от всего мужского населения, способного воевать - половина в мясорубку/плен, половина заграницу, оголяются восточные рубежи? ЗДЕСЬ готовится передел границ с расчлененкой, и не должно остаться никого, способного оказывать сопротивление. Хазарией вас отвлекают. https://youtu.be/IR7DFOINuFs
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Константин »

Странно. 🤔 Такое впечатление, что мы с вами читали два разных текста. 🤷‍♀️
Lucrecia писал(а): Октябрь 28, 2022, 16:23:44Они же сразу пишут, что Путин настоящий,
Где это они там такое пишут? 🧐 Наоборот, в первой части они однозначно заявляют, что настоящего путина уже давно нет, и в кремле всем заправляет некий "коллективный путин":
писал(а):В своем интервью 2 августа сего года на ТВ начальник ГУР МО Украины Кирилл Буданов заявил, что у Путина множество двойников, и это доказанный факт. Если согласиться с этим утверждением, то практически невозможно представить себе, как «настоящий Путин» управляет всеми этими двойниками. Для этого ему нужно только этим и заниматься. Под каждую ситуацию репетировать с двойником весь сценарий и его возможные неожиданные повороты. Неизбежно, этим должен заниматься некий «коллективный Путин».

Продолжая идти по логике сказанного, закономерно возникает вопрос: «Если путиных много, и управляет ими не он, то нужен ли в этой системе настоящий Путин, и есть ли настоящий Путин в действительности?»

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов 5 августа 2022 года официально заявил, что Путин практически не управляет процессами, а это делает «коллективный Путин» в составе 86 человек, и со смертью Путина «коллективный Путин» никуда не денется.
🤷‍♀️
писал(а):и война - это НЕ договорняк.
Договорняк - кого с кем? Кремля с Западом? Так это тогда действительно НЕ договорняк!
писал(а):Они знают, почему КВНщик до сих пор жив, вместе с его кварталом 936?
А с чего бы это ему быть мёртвым? 🤷‍♀️ Да, в первые дни войны в центре Киева, в правительственном квартале действовали росийские дрг, они даже штурмовали здание офиса президента, там была стрелянина, но все они были успешно уничтожены. А причём тут Квартал 95? Кому и зачем нужно было бы убивать обычных комедийных актёров? 🤷‍♀️
писал(а):Почему не обрезаны железнодорожные пути на западе, откуда везется Хаймерс?
Чтобы отрезать эти ж/д пути, нужно с территории Беларуси вторгнуться в Западную Украину и встать там по всему периметру западной границы Украины с соседними странами, вплоть до пмр. Так они, может, и хотели бы так сделать, да только кишка тонка, ибо нечем это уже делать ("съесть-то он может и съест, да только кто ж ему даст?" 😁).
писал(а):И как РИ восстановить, если страна вычищается от всего мужского населения, способного воевать - половина в мясорубку/плен, половина заграницу, оголяются восточные рубежи? ЗДЕСЬ готовится передел границ с расчлененкой, и не должно остаться никого, способного оказывать сопротивление.
Во второй и особенно третьей части этой статьи как раз и говорится, КАК. Жаль, что вы её так и не прочитали до конца, а кинулись сразу писать ответ. Там сказано, что РИ будет восстановлена не в нынешних границах (и уж тем более не в границах дореволюционной РИ), а с потерями территорий! ☝️ В первую очередь, это ДОТАЦИОННЫЙ Северный Кавказ (Чечня, Ингушетия, Осетия, Дагестан и др.), а также, скорее всего, и другие приграничные национальные субъекты (такие, как Бурятия, Тыва, Хакасия, а также возможно Курилы).

Вобщем, чтобы критиковать эту статью КОНСТРУКТИВНО, её следовало бы сначала ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧЕСТЬ. ☝️😎
Pavel
Участник
Сообщения: 46
Благодарил: 24 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Pavel »

Выглядит логично, но:
1) Это предполагает независимость правительства РФ от глобалистов, масонов и прочих - получается, что вот тридцать лет были зависимой бензоколонкой, а тут ВНЕЗАПНО стали единственным развитым милитаристским фашистским государством в мире?
2) Никакого "националистического государства" в РФ быть не может, до 40% российской молодежи - нерусские (даже если вы отцепите Кавказ, то все равно остаётся Дальний Восток и Сибирь, а от них РФ вряд ли откажется, плюс огромное количество нерусских проживают в европейской части, особенно в крупных городах).
3) Гораздо реальнее следующее: РФ развалят, власть займут прозападные либералы, а государство поделят (Навальный просто так "мучеником" стал что ли?).
4) В случае сильного экономического и социального кризиса, начнутся сильные антирусские настроения, какие были после распада СССР, только теперь они (если этот сильный социально-экономический кризис начнётся), вероятно, будут сильнее, поскольку нерусские народности гнали на убой совсем не жалея (это, кстати, также дополнение ко второму пункту).
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Константин »

Pavel писал(а): Октябрь 29, 2022, 03:51:36 Выглядит логично, но:
писал(а):1) Это предполагает независимость правительства РФ от глобалистов, масонов и прочих - получается, что вот тридцать лет были зависимой бензоколонкой, а тут ВНЕЗАПНО стали единственным развитым милитаристским фашистским государством в мире?
Нет, не так. В экономике зависимость была ОБОЮДНОЙ: и рф, и Европа обоюдно зависели от поставок росийских энергоресурсов, а вот в геополитике рф довольно успешно пыталась доминировать и играть соло. Ещё 8 месяцев назад мир был действительно 3-хполюсным: коллективный Запад, рф и Китай (ну, и восходящая потихонечку Индия, потенциальный 4-й полюс). С путеным носились, как с "писаной торбой": сам Байден с ним встречался и переговаривался НА РАВНЫХ, как равный с равным. Сейчас же рф просто СТЁРТА (об Украину) из мировой геополитики, об путена вытирают ноги даже президенты Казахстана и Таджикистана, а Си же прямо заявил, что мир теперь является только двуполярным: Китай и Запад.

И никакого РАЗВИТОГО, тем более в МИЛИТАРИСТСКОМ плане государства на территории нынешней рф (вполне возможно, что в сильно усечённом виде) НЕ БУДЕТ! ☝️ рф очень грамотно, планово и постепенно погружают санкциями в 19 век. Сама рф толком практически ничего производить не может. Советские технологии, если они где-нибудь ещё и сохранились в виде замкнутых циклов, за прошедшие 30 лет уже безнадёжно устарели. рф же во всём КРИТИЧНО зависит от западных и восточных технологий и комплектующих (прежде всего электроника, микрочипы и многое др.). А санкции в ближайшее время (годы? десятилетия?) никто снимать не собирается. Поэтому рф через годик-другой погрузится в конец 19 века: превратится обратно исключительно в АГРАРНУЮ страну, основной статьёй экспорта которой будет зерно, а кроме зерновых она сможет выращивать ещё только картошку, потому что на овощной семенной фонд, импортируемый из Нидерландов, тоже наложены санкции.

Ну, и вот этот 19 век в рф будет происходить на фоне массового националистически-фашистско-реваншистского угара. 🤷‍♂️
писал(а):2) Никакого "националистического государства" в РФ быть не может, до 40% российской молодежи - нерусские (даже если вы отцепите Кавказ, то все равно остаётся Дальний Восток и Сибирь, а от них РФ вряд ли откажется, плюс огромное количество нерусских проживают в европейской части, особенно в крупных городах).
Ну, так ведь до 40% - это же не до 60%, верно? 😊 В любом случае, т.н. "русских" (на самом же деле, основная масса тех, кто сам себя называет "русским" - это обрусённые (т.е. переученные на пользование русским языком) потомки различных угро-финских племён, населяющих европейскую часть рф: меря, мещера, мурома, эрзя, мокша, чудь, весь и пр.) всё же большинство в рф. Поэтому всё будет происходить по лекалам нацистской Германии: всех т.н. "русских" (их всё же большинство населения) объявят ТИТУЛЬНОЙ, ДЕРЖАВООБРАЗУЮЩЕЙ нацией, всех же остальных - людьми второго сорта и даже унтерменшами (т.е. недочеловеками). По сути, через годик-другой на территории нынешней рф появится некий симбиоз нацистской Германии и Северной Кореи: с одной стороны, полная автаркия (плотнейший "железный занавес", гораздо более плотный, чем во времена сталинского СССР) и при этом ещё - националистически-фашистский угар. Будет возвращена смертная казнь, все гайки позакручивают до предела, вовсю заработает новый гулаг, куда будут отправлять всех несогласных с этой новой внутренней политикой, вся крупная частная собственность будет национализирована (т.е. будет обратно возвращена в госсобственность), на всех госпредприятиях введут СТРОЖАЙШУЮ ДИСЦИПЛИНУ (как во времена сталина) и пр. Поскольку СССР со всей его экономической, военной и политической мощью построили, фактически, ашкеназы, а с опусканием "железного занавеса" выезд из страны будет запрещён (под страхом смертной казни), то им, ашкеназам, которые не успеют смыться из страны до наступления этих времён, придётся приспосабливаться жить в "новых" старых условиях: начинать работать не на собственное обогащение и процветание, а на мощь своей фактической родины, лишь бы только элементарно выжить. Ну, как и в сталинские времена. При этом ашкеназы, имеющие вполне европеоидную внешность (например, такие, как сергей иванов) объявят себя тоже "русскими", и смогут остаться на верхушке власти, а евреям же сефардского типа придётся примерить на себя все прелести этнической сегрегации, вплоть до ношения жёлтых шестиконечных звёзд, нашитых на одежду. ☝️

И вот, под влиянием всех этих процессов, росия (ПО ЗАДУМКЕ этого крыла в фсб, которое задумало и осуществляет эту революцию, и рупором которого и является "дыркин-стрелков") наконец и начнёт ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не бутафорски, подниматься с колен. ☝️
писал(а):3) Гораздо реальнее следующее: РФ развалят, власть займут прозападные либералы, а государство поделят (Навальный просто так "мучеником" стал что ли?).
Да, Запад, конечно же, хочет начать самолично распоряжаться природными ресурсами эрэфии (типа, сдача им в концессию всех нефтегазовых и прочих месторождений всяких полезных ископаемых на крайне выгодных для самого Запада и невыгодных для рф условиях в обмен на поставку условных "куриных окорочков"), но вот это вот крыло в фсб, которое и затеяло всю эту бучу, как раз и пытается им противостоять. Собственно, именно за это и идёт сейчас битва, кто кого: или Запад окончательно поставит рф на колени и будет практически бесплатно выкачивать из неё все ресурсы, или же русская нация под руководством этого крыла фсб всё же сумеет что-то противопоставить этому и начать возрождение по примеру сталинского СССР + гитлеровской Германии. ☝️

P.S. Разумеется, что это крыло фсб (условно называемое "дыркино-стрелковским") противостоит даже не столько внешним силам (в том числе и масонским), сколько внутренним их агентам (агентам западных спецслужб и масонских организаций внутри властной верхушки рф). И пока что, как это выглядит со стороны, у этого крыла фсб всё идёт именно по их плану, и причём весьма успешно! ☝️
писал(а):4) В случае сильного экономического и социального кризиса, начнутся сильные антирусские настроения, какие были после распада СССР, только теперь они (если этот сильный социально-экономический кризис начнётся), вероятно, будут сильнее, поскольку нерусские народности гнали на убой совсем не жалея (это, кстати, также дополнение ко второму пункту).
Ну так разумеется, что в рф после поражения в Украине начнётся гражданская война! Всё по сценарию 1917-1922 годов! Но только теперь воевать будут не белые с красными, а ВНУТРЕННИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ субъекты, которые в силу своего географического положения не смогут отколоться от росии, как те же Северный Кавказ, Бурятия, Тыва, Хакасия (это, например, Татарстан, Башкортостан, Чувашия и пр.), с русскими областями! В результате этой гражданской войны все ПРИГРАНИЧНЫЕ национальные субъекты федерации будут отпущены на волю (они и так все дотационные, проку от них всё равно никакого, кроме чисто территориального, но сейчас, в 21 веке, роль именно территорий ничего не значит, если только там не имеется каких-то ценных природных ресурсов), а ВНУТРЕННИЕ же субъекты будут сильно прорежены и зачищены от местного автохтонного национального населения. Короче, ситуация будет доведена до такого положения дел, что во всех национальных субъектах доля русского населения станет явно доминирующей, и в конечном итоге эти национальные субъекты переименуют (чтобы и следа какого-то национального от них не осталось), а потом все области, республики и края объединят в какие-то новые ГУБЕРНИИ, и вот, вуаля: новая не росийская уже, а ЧИСТО РУССКАЯ УНИТАРНАЯ ИМПЕРИЯ! 🤷‍♂️
Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Константин »

Вот ещё одно подтверждение всему вышесказанному, теперь ещё и от генерала СВР ☹️:

Дорогие подписчики и гости канала!  Вчера президенту России Владимиру Путину был представлен доклад, составленный группой экспертов при Совете Безопасности РФ. В докладе представлен детальный анализ текущей ситуации в экономике России и дан прогноз на ближайшие два года, исходя из зафиксированного status quo на 31 октября этого года. Эксперты, среди прочего, указывают на высокую вероятность продовольственного кризиса в России в 2024 году, на фоне роста бедности и падения реальных доходов населения, гораздо большими темпами, чем содержится в докладах с прогнозом от министерства экономики. Критической ситуация названа для сельского хозяйства России в 2024 году, а нехватка сельскохозяйственной продукции может вызвать народные волнения. Безусловно, так как доклад представлял секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, экспертами было отдельно указано, что вины нынешнего министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева в этом нет, более того,  Дмитрий делает больше требуемого, особенно в области импортозамещения, но ситуация такова, что 2024 год будет для России самым сложным с 1991 года. Пресловутые 90-е годы покажутся годами процветания и изобилия в сравнении с 2024. Проблемы в области медицины и обеспечения потребностей в лекарственных средствах, также описаны как критические. Отдельно указано, что при текущих тенденциях в 2024 году потребуется международная гуманитарная поддержка России, иначе в некоторых регионах население может оказаться на грани голода и гуманитарной катастрофы.
Путин ведёт страну к нищете, бедности и разрухе. Доклад в основном оставлен без внимания президента, у него сейчас проблемы характера: «мне бы день простоять, да ночь продержаться». 2024 год, видимо, кажется Путину чем-то далеким и несбыточным, его ситуация требует решения прошлых проблем,  а не будущих.

https://t.me/generalsvr/1185
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Грядущее переформатирование РФ обратно в РИ, но только уже национал-фашистского толка: война в Украине – инструмента

Сообщение Lucrecia »

Lucrecia писал(а): Октябрь 28, 2022, 16:23:44 Они же сразу пишут, что Путин настоящий, и война - это НЕ договорняк. Что там читать? Они знают, почему КВНщик до сих пор жив, вместе с его кварталом 936? Почему не обрезаны железнодорожные пути на западе, откуда везется Хаймерс? И как РИ восстановить, если страна вычищается от всего мужского населения, способного воевать - половина в мясорубку/плен, половина заграницу, оголяются восточные рубежи? ЗДЕСЬ готовится передел границ с расчлененкой, и не должно остаться никого, способного оказывать сопротивление. Хазарией вас отвлекают. https://youtu.be/IR7DFOINuFs
https://youtu.be/h84Q7AJyrgg Интеллектуальная беседа Караулова и певца из предыдущего клипа (рожу помню, фамилию нет) "где удары по центрам решений". Почему КВНщик жив? Когда Пригожин станет президентом Ингрии? https://fakty.com.ua/wp-content/uploads ... 2212_n.jpg
Вот ещё одно подтверждение всему вышесказанному, теперь ещё и от генерала СВР
Там одни генералы КВН на ютубе. Когда вы на кого-то ссылаетесь, то берете ответственность за все что он говорит, и по другим темам тоже. Осторожно надо быть со ссылками. Пишите только то что сами думаете и знаете. Те, кто пишет простыни, пишут чужие мысли, даже если не замечают этого. Свою мысль родить тяжело, поэтому оригинального контента в интернете крайне мало, все - переводы и копипаста всякого слива заранее заготовленного.
Ответить

Вернуться в «ПРОЧИЕ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА»