ЧАТ

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
dao777
Кандидат
Сообщения: 3
Благодарил: 1 раз

ЧАТ

Сообщение dao777 »

у меня хорошее предложение, по оживлению форума, если я не ошибаюсь на этом форуме можно сделать чат, и если будет чат то народу будет больше, а если в чат хотябы рас в неделю будет заходить Дмитрий Алексеевич , то ваще норм.
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: ЧАТ

Сообщение Юрий Б »

dao777 писал(а): Февраль 12, 2023, 17:48:45 у меня хорошее предложение, по оживлению форума, если я не ошибаюсь на этом форуме можно сделать чат, и если будет чат то народу будет больше, а если в чат хотябы рас в неделю будет заходить Дмитрий Алексеевич , то ваще норм.
Дмитрию Алексеевичу хватает и без того головной боли, явно есть куда заходить (судя по тому что даже здесь он нечасто появляется). Вы предлагаете следить ещё за бегущей строкой?
Во-вторых чаты ставят там, где нет форума. Логично? Зачем протез там, где есть здоровая полноценная конечность?
В третьих, чаты это для м-м-м...не самого сознательного контингента, которому трудно написать даже осмысленный абзац. Смехуечки, примитивный флирт - вот основное назначение этого занятия с наладонника. В чём-чём, а в этом я с проф. Савельевым абсолютно согласен.

Вы предлагаете оживить форум за счет "мертвецов"? Вот к примеру, что получается: оп-па, хотел ссылку вставить, но тот скрин уже удален из этой темы viewtopic.php?t=348
Короче, ничего путного не выйдет.

Задавайте вопросы, общайтесь в разделах - вам ответят по большому счету то же самое, что и Д.А., те пользователи которые в теме. Если надо именно Д.А. то в разделе который специально для этого создан. Правда там ответа не скоро дождётесь.
Ответить

Вернуться в «ПОЖЕЛАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА»