Душа, Дух, Аборты

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Ответить
Аватара пользователя
Николай Владимирович
Кандидат
Сообщения: 2
Благодарил: 1 раз

Душа, Дух, Аборты

Сообщение Николай Владимирович »

Дмитрий Алексеевич, я как-то просматривал один из роликов на Ютубе с ответами на вопросы, где Вы выдвигаете идею, что душа есть Сознание и убийство бессознательного существа (в том числе дети до 2 лет) и аборты не является грехом. В связи с этим вопрос: как Вы думаете, где находится душа у человека, находящегося в глубоком сне (без сновидений), ведь он находится в бессознательном состоянии? Является ли эта идея Вашей или есть иной источник, где Вы об этом узнали?
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Душа, Дух, Аборты

Сообщение Юрий Б »

Николай Владимирович писал(а): Июнь 29, 2023, 20:46:52 Дмитрий Алексеевич, я как-то просматривал один из роликов на Ютубе с ответами на вопросы, где Вы выдвигаете идею, что душа есть Сознание и убийство бессознательного существа (в том числе дети до 2 лет) и аборты не является грехом. В связи с этим вопрос: как Вы думаете, где находится душа у человека, находящегося в глубоком сне (без сновидений), ведь он находится в бессознательном состоянии? Является ли эта идея Вашей или есть иной источник, где Вы об этом узнали?
Ответы:
1) Видео №52 (00:46:00)
2) Пробный стрим с ответами на разнообразные вопросы в ночь с 02 на 03 марта 2023г. (00:12:10)
3) Видео №96
Аватара пользователя
Николай Владимирович
Кандидат
Сообщения: 2
Благодарил: 1 раз

Re: Душа, Дух, Аборты

Сообщение Николай Владимирович »

Благодарю, 52-е видео я как раз и смотрел, из которого и возник вопрос. Но это не является истиной в последней инстанции. Рождение уродов или с отклонениями является наличием у этих особей тяжёлой кармы, которую они должны отработать, это моё мнение. Только пункты 2 и 3 не нашёл. Если можно ссылочку, пожалуйста
Последний раз редактировалось Николай Владимирович Июль 5, 2023, 07:46:25, всего редактировалось 3 раза.
Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Душа, Дух, Аборты

Сообщение Юрий Б »

Николай Владимирович писал(а): Июль 5, 2023, 07:02:11 .......... Только пункты 2 и 3 не нашёл. Если можно ссылочку, пожалуйста
На всех трёх ютуб-каналах Д.А. поищите.
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ»