"Путин" таки издох? 🤔

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Константин
Участник
Сообщения: 51
Благодарил: 15 раз
Поблагодарили: 3 раз

Re: "Путин" таки издох? 🤔

Сообщение Константин »

Lucrecia писал(а): Март 3, 2024, 10:13:29 Все это не имеет значение, потому что вы на выборы не пойдете.
Я - нет, я не пойду, потому что я гражданин и резидент Украины. Но был бы росии - то да, пошёл бы непременно! 🤷‍♂️

"Ни один патрушев не может решать за вас, если только вы добровольно не передадите свое право. И вся машина психологических операций прекрасно справляется с задачей убедить вас в том, что на выборы ходить не надо."

Не знаю, не знаю... 🤔 По-мойму, смерть Навального всколыхнула и отмобилизовала сейчас всю антикремлёвскую Россию и все такие россияне массово должны прийти и проголосовать. За предстоящие 2 недели этот протестный гнев не утихнет, нет. Не успеет. Другое дело, что в силу недопонимания того, о чём я написал в своём предыдущем посте, они массово проголосуют либо за даванкова или попросту испортят свои бюллетени, написавши там своё "фе" (своё послание) кремлю. 🤷‍♂️

"Путин не издох. Он пропал давным давно, и никто его не видел лет 20. Нельзя говорить про человека "издох" (особенно если вы ничего про это не знаете).
Но вы же своим глазам доверять не будете, а будете доверять Соловью."

"Путиных", как известно всем конспирологам, великое множество:

1-й Путин. Путин-ашкеназ который. Это оригинальный, первоначальный Путин, который в 2000 году стал легитимным президентом РФ. У него было худощавое лицо (череп) и глаза немного навыкате - т.н. типичная еврейская "лупоглазость", хотя и не сильно выраженная (его фото - второе - вы приложили в своём посте). Этот Путин исчез с радаров где-то в 2011/12 годах, когда он был не презиком, а премиком, и поэтому не шибко светился в инф. пространстве (светился тогда в основном медвед). Какова его судьба - это мне действительно неизвестно: может и умер (от онкологии), может и убили, а может сделал пласт. операцию и доживает сейчас где-то. 🤷‍♂️ У него уже тогда тоже были двойники. Я как сейчас помню, где-то в 00 годах одного такого двойника как-то мельком показали по тв (а я тогда ещё смотрел телек), так вот этот показанный двойник был крайне неудачным. Ну совсем был непохож на оригинал, с первого же взгляда! 🤷‍♂️

2-й путен. Путен-"удмурт" который. С отъевшимся лицом и "поросячьими" глазками (его фото вы также приложили в своём посте). Это тот путен, которого медвед привёл в 2012 после выборов "за ручку" на площадь и у которого тогда слезились на ветру его поросячьи глазки. кремль тогда запустил ипсо через "оппозиционные" сми и каналы, что это путена, видите ли, перекололи ботексом, ну, вот поэтому у него и лицо такое распухшее, что даже и глазки почти закрылись. Однако, прошли годы, а лицо и глазки так и не пришли в прежнее состояние. 🤷‍♂️🤔🤗 Если этот человек перед выборами (перед подачей документов на регистрацию) ОФИЦИАЛЬНО поменял своё исходное ФИО на "Путин Владимир Владимирович", то и он также являлся АБСОЛЮТНО ЛЕГИТИМНЫМ президентом рф все эти почти 12 лет своего правления. Именно этот путен, если верить Валерию Соловью и генералу СВР, и издох 26 октября 2023 года от онкологии. В последний раз в телетрансляции он показывался в начале сентября 2023 года в Сочи на встрече с Эрдоганом. С тех пор в виде путена в телетрансляциях показывают в основном 3-его путена, а именно его самого удачного двойника евгения васильевича родом из Гомеля (если верить Валерию Соловью и генералу СВР насчёт ФИО и места его рождения).

3-й "путен". Это наиболее удачная копия 2-го путена из минимум 3-х его двойников. Именно он присутствует во всех телетрансляциях в качестве путена с середины сентября 2023 года. Исключение составляют трансляции из потенциально опасных точек типа Мариуполя или Крымского моста, где снимался не двойник, а тройник(-и) путена. Из-за специфической пантомимики этого путена конспирологи прозвали его "петрушкой" (кажется, вроде именно я впервые так его прозвал, на этом же форуме, правда в другой теме. С тех пор это прозвище я читал минимум дважды. В последний раз я его прочитал у генерала СВР 🤷‍♂️). Генерал СВР неоднократно подчёркивал его полную тупизну, в силу которой он проболтался, что был плотником IV разряда, а в армии служил в морской пехоте, что, согласно утверждениям Валерия Соловья и генерала СВР является правдой, но только не для ввп, а именно для этого евгения васильевича. Согласно утверждениям генерала СВР этот васильич некоторое время назад официально сменил своё исходное ФИО на "ВВП" (вполне возможно, что также именно с моей подачи, см. мой пост на этот счёт чуть выше в этой же теме), но это всё равно никак не поможет легитимизации васильича как путена в глазах мировой общественности, поскольку тут всё ломает незаконный 3-й срок президентства.


Вобщем, вот так обстоят дела насчёт всех засветившихся путеных (если вкратце). ☝️😎


"Почему Васильевич, а не Борисович? Где гарантия того что лысому можно доверять?"

А какая разница? Да пусть его - васильича - назвали бы хоть пупкиным. Мне это без разницы. Просто этого 3-го путена нужно было как-то назвать, чтобы отличать от первых двух. Он не евгений васильевич, не? А на самом деле вася пупкин? Валерий Соловей это выдумал? Без разницы, повторю ещё раз. Главное то, что всем, кто имеет глаза, очевидно: кремлём сейчас во всю эксплуатируется двойник 2-го путена. А как на самом деле его зовут - это дело 10-е. ☝️😎
Ответить

Вернуться в «ДВОЙНИКИ ПУТИНА»