Что делать?

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Юрий Б
Участник
Сообщения: 83
Благодарил: 12 раз
Поблагодарили: 33 раз

Re: Что делать?

Сообщение Юрий Б »

Александр Рубинов писал(а): Декабрь 2, 2023, 20:52:24 .....С мыслью "всё равно не получится" ни чего и не получится.
Да, делайте как получается, исходя из своего разумения - а разумеете вы уже не так уж мало.
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что делать?

Сообщение Александр Рубинов »

Я делаю. Жаль только что со мной только сын. В том смысле жаль, что больше людей готовых что-то делать - нет.
А мы будем делать при любом раскладе, поскольку иного выхода не видим.
Погибать, вместе со стадом, нет желания.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что делать?

Сообщение Владимир Николаевич »

Александр Рубинов писал(а): Январь 24, 2024, 12:22:45 Я делаю. Жаль только что со мной только сын. В том смысле жаль, что больше людей готовых что-то делать - нет.
А мы будем делать при любом раскладе, поскольку иного выхода не видим.
Погибать, вместе со стадом, нет желания.
А я полностью согласен. Я так уже все сделал. А дом у меня на пенсионера у которого нет больше недвижимости и налога нет. Если бы на нем двеинедвидиоюмости было то был бы налог. Короче, я плачу только за электричество. Печка у меня своя, колодец свой, и продукты, покупаю только сахар и соль, мука будет своя на следующий год. Короче, для государства я беда. Вот теперь продам ещё недвижимость в городе и машину.
С той поры как отменили статью за тунеядство, я тут же убежал на вольные хлеба и ни разу не пожалел. Только менты прессовали на счёт налогов, потом научился как вообще не платить. И так и жил, а теперь уже три года как в глухой деревне.
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что делать?

Сообщение Владимир Николаевич »

Александр Рубинов писал(а): Январь 24, 2024, 12:22:45 Я делаю. Жаль только что со мной только сын. В том смысле жаль, что больше людей готовых что-то делать - нет.
А мы будем делать при любом раскладе, поскольку иного выхода не видим.
Погибать, вместе со стадом, нет желания.
Александр, я больше расскажу, у меня уже опыт есть. Только здесь лучше не надо об этом. Как бы это узнать электронку. Телефон мне тоже светить не надо.
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 20
Благодарил: 43 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что делать?

Сообщение Владимир Николаевич »

Amir al-Khattab писал(а): Ноябрь 28, 2023, 01:08:14 С удовольствием узнаю, как не платить налог на недвижимость. Да и налоги вообще как не платить. Ничего не знаю про Самарскую область, но уверен, менты там найдутся, и нужные законы нарисуются.

С законами тоже интересно, предлагается их не соблюдать? Вот приходит пристав, и утверждает, что земля не ваша и просит освободить. Дальше что? Дроби ему зашиворот отсыпать?

Нет способа никуда уйти. Фантазии всё это, до первого мента. А государство всегда будет считать тебя своим рабом, и доить при любой возможности. И это еще хорошо! А то может ведь и заставить выполнить свой долг, отдать жизнь за яхту Абрамовича, например.

Книжки есть, Каратель, Мародер, не помню третью. Вот там хорошо описана участь того, кто возомнил себя свободным от государства. Верю, кстати, что именно так, как в книге, скоро и будут обстоять дела на 1/6 части суши.
Значит вы по прежнему будете кормить налогами это государство?
Вы просто не искали выход, выход всегда есть.
Я не плачу за дом, не плачу за трактор. А еда у меня своя. Так что, когда все бегом побегут на чипизацию, я буду смотреть на это стадо со стороны.
Там, где я живу, нет налога на пенсионера, у которого одна недвижимость. В России я не платил, так же.
Ищите выход, а не отмазку.
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что делать?

Сообщение Александр Рубинов »

Владимир Николаевич писал(а): Январь 25, 2024, 23:21:49
Александр Рубинов писал(а): Январь 24, 2024, 12:22:45 Я делаю. Жаль только что со мной только сын. В том смысле жаль, что больше людей готовых что-то делать - нет.
А мы будем делать при любом раскладе, поскольку иного выхода не видим.
Погибать, вместе со стадом, нет желания.
А я полностью согласен. Я так уже все сделал. А дом у меня на пенсионера у которого нет больше недвижимости и налога нет. Если бы на нем двеинедвидиоюмости было то был бы налог. Короче, я плачу только за электричество. Печка у меня своя, колодец свой, и продукты, покупаю только сахар и соль, мука будет своя на следующий год. Короче, для государства я беда. Вот теперь продам ещё недвижимость в городе и машину.
С той поры как отменили статью за тунеядство, я тут же убежал на вольные хлеба и ни разу не пожалел. Только менты прессовали на счёт налогов, потом научился как вообще не платить. И так и жил, а теперь уже три года как в глухой деревне.
Вы, слава Богу, решились раньше.
Надеюсь, что с Вами кто-то ещё есть. Поскольку одному себя можно прокормить только до определённой поры.
В этом смысле дети - это и есть наша "пенсия".
Хвала Богу, что сын со мной. Надеюсь, что и ещё люди найдутся и присоединяться.
Есть описанный опыт общины, в статье "Интервью с коммунаром"
Если интересно, вышлю статью.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что делать?

Сообщение Александр Рубинов »

Удивительно то, что даже из тех, кто оказался здесь, я имею в виду на этой площадке, реально выходит из холопства только один человек.
Все остальные - диванные войска.
Ну, что прав Бог когда говорит, что узка дорога ведущая в спасение и не многие пойдут по ней.
Только я не думал, что настолько не многие.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что делать?

Сообщение Александр Рубинов »

https://youtu.be/EQEha0iwTEo
власть является тем другим богом, указанным в книге Исход 20:1-3 ?
Последний раз редактировалось Александр Рубинов Февраль 25, 2024, 10:36:49, всего редактировалось 1 раз.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Александр Рубинов
Участник
Сообщения: 44
Местоположение: г. Самара
Благодарил: 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что делать?

Сообщение Александр Рубинов »

https://youtu.be/b-W1qdT8EhM
Подать Кесарю.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»