Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Тут обсуждаем планы по донесению правды об 11 сентября до ширнармасс, а также способы воздействия на власти и СМИ в связи с данной проблемой.

Модераторы: Itsme, AlexanderK, Ellis Gloster, Pavel, Антон Донецкий, Дмитрий Алексеевич

Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов? До, так сказать, ширнармасс? Какие есть предложения?
автор темы 9/11thology и авторитарный властитель форума
Andrey1
Участник
Сообщения: 10
Благодарил: 1 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Andrey1 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Дмитрий Алексеевич, по моему мнению, форум вещь нужная, но в ввиду, что большинство людей уже отвыкли от форумов и перешли в такие соцсети как telegram, Instagram, вк, Facebook, пологаю, что именно там находится целевая аудитория, поэтому предлагаю сосредоточиться именно на этих соцсетях. В частности для русскоговорящей аудитория целевым платформами являются telegram и вк. А также проявлять большую активность в YouTube, допустим выкладывать 2 разговорный ролика в неделю, небольших по 10-14минут, в которой вы бы затрагивали одну из интересных тем. Темы можно было бы предлагать в комментариях или голосовать за них в вк, регулярность должна быть, одна из тем наберёт достаточное количество просмотров чтобы привлечь интерес к вашей персоне. Также неплохо было бы сделать видео интервью с како либо медийнойй персоонной, думаю найдутся желающие такого контента. Также в вижу часто повторяющихся вопросов можно было бы порекомендовать интересующим, либо ссылки на те, вридео где уже был дан ответ, либо "интервью с экстремистом" думаю в этой книги наиболее чётко даны ответы на основные вопросы.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Andrey1 писал(а): Июль 22, 2022, 08:41:04 ЗДРАВСТВУЙТЕ, Дмитрий Алексеевич, по моему мнению, форум вещь нужная, но в ввиду, что большинство людей уже отвыкли от форумов и перешли в такие соцсети как telegram, Instagram, вк, Facebook, пологаю, что именно там находится целевая аудитория, поэтому предлагаю сосредоточиться именно на этих соцсетях. В частности для русскоговорящей аудитория целевым платформами являются telegram и вк. А также проявлять большую активность в YouTube, допустим выкладывать 2 разговорный ролика в неделю, небольших по 10-14минут, в которой вы бы затрагивали одну из интересных тем. Темы можно было бы предлагать в комментариях или голосовать за них в вк, регулярность должна быть, одна из тем наберёт достаточное количество просмотров чтобы привлечь интерес к вашей персоне. Также неплохо было бы сделать видео интервью с како либо медийнойй персоонной, думаю найдутся желающие такого контента. Также в вижу часто повторяющихся вопросов можно было бы порекомендовать интересующим, либо ссылки на те, вридео где уже был дан ответ, либо "интервью с экстремистом" думаю в этой книги наиболее чётко даны ответы на основные вопросы.
Здравствуйте. Спасибо за мнение и за ценные советы. Но форум я закрывать не буду - не для того я его открыл. Кто "отвык" от форумов - привыкнет к ним опять. А кто не захочет привыкать - это их личные трудности. Вести дискуссии в одной единственной ленте Телеграма крайне неудобно и не может быть никакого сравнения с форумом. Я уж молчу о том, что многие вопросы, которые мне задают, чтобы я мог сделать очередное видео, просто теряются, т.к. отсутствие система по их своевременному обнаружению и выписыванию - у меня нет физической возможности каждый день проматывать туда-сюда длиннющую ленту Телеграм-чата, чтобы обнаружить там вопросы. Особенно если я был чем-то занят и несколько дней туда не заглядывал. Собирать вопросы в комментах на Ютюбе тоже - такое себе "удовольствие", особенно если вопросы появляются под множественными старыми видео. А вот если мне будут задавать вопросы на форуме, в специально отведённом для этого месте, будет куда как проще и надёжнее.

По поводу выпуска новых видео на Ютюбе и их регулярности - я с вами согласен. Но не всегда получается. Вот, например, почти полтора месяца (или даже больше) у меня кашель не проходил и я не мог говорить и не мог делать никаких видео. С "медийной персоной" я не могу сделать видео сам, т.к. в силу особенностей своего характера и никогда и ни у кого ничего не прошу и ни к кому не навязываюсь. Я могу это сделать только в случае, если меня кто-то туда сосватает. Сам я этим заниматься не буду. Так что подобный совет надо давать не мне, а моим благодарным слушателям, которые только и могут заняться подобным делом.

Для того, чтобы давать тем, кто задаёт повторные вопросы, ссылки на то, где они уже были отвечены, нужно прикладывать к этому значительный труд: вспоминать, где это было, искать, находить, составлять ответ. Мне куда как менее трудозатратно ответить на такой вопрос ещё раз по сравнению с перечисленными трудами. Если бы у меня были верные помощники, которые бы взяли на себя подобный труд, то другое дело - я только "за". Но таких помощников у меня нет. У меня есть только критики, которые недовольны тем, что я отвечаю на одни и те же вопросы по нескольку раз (это при том, кстати, что отвечаю я на них разными словами, в разном контексте и ничего сильно плохого в этом нет - на самом деле, недовольных повторными ответами меньшинство). Но в общем-то, я согласен, конечно. Только вот проблемы есть... которые перечислены выше.

Насчёт "голосовать в ВК" это интересно. Но я не знаю что это, как работает и вообще не в курсе что и как. Если потрудитесь объяснить в подробностях - буду признателен.
Andrey1
Участник
Сообщения: 10
Благодарил: 1 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Andrey1 »

Как провести опрос в вк.
Нажмите на «Что у вас нового?» в верхней части основной вкладки, затем на три точки внизу и выберите Опроc. Аналогичным образом вы можете создавать опросы в сообществах.

Опросы могут быть анонимными или открытыми. В открытых опросах показывается, кто и как проголосовал. В анонимных можно увидеть только распределение голосов, но не конкретных участников.
Важно! Изменить тип опроса после публикации не получится.
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Ellis Gloster »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 09:07:16
Насчёт "голосовать в ВК" это интересно. Но я не знаю что это, как работает и вообще не в курсе что и как. Если потрудитесь объяснить в подробностях - буду признателен.
Тогда если делать голосование по поводу темы следующего видео, то лучше сделать его на телеграмм канале, а не в ВК. Там и самая активная аудитория, и никуда на сторонний ресурс лезть не надо.

Как сделать головование в телеграмме объяснено тут:
https://www.youtube.com/watch?v=67hZZKM7f9k

И тут:
https://amplifr.com/blog/ru/telegram-polls/
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ellis Gloster писал(а): Июль 22, 2022, 22:42:04
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 22, 2022, 09:07:16
Насчёт "голосовать в ВК" это интересно. Но я не знаю что это, как работает и вообще не в курсе что и как. Если потрудитесь объяснить в подробностях - буду признателен.
Тогда если делать голосование по поводу темы следующего видео, то лучше сделать его на телеграмм канале, а не в ВК. Там и самая активная аудитория, и никуда на сторонний ресурс лезть не надо.

Как сделать головование в телеграмме объяснено тут:
https://www.youtube.com/watch?v=67hZZKM7f9k

И тут:
https://amplifr.com/blog/ru/telegram-polls/
Понял, спасибо. А само по себе "голосование", скажем, во ВКонтакте, может ли каким-то образом добавить популярности каналу и привлечь новых подписчиков или зрителей на канал? Или "голосование" строго ограничено рамками уже существующего на канале сообщества?
Ellis Gloster
Участник
Сообщения: 59
Благодарил: 32 раз
Поблагодарили: 4 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Ellis Gloster »

Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 09:58:01
Понял, спасибо. А само по себе "голосование", скажем, во ВКонтакте, может ли каким-то образом добавить популярности каналу и привлечь новых подписчиков или зрителей на канал? Или "голосование" строго ограничено рамками уже существующего на канале сообщества?
Ограничено рамками уже существующего сообщества.
Аватара пользователя
Дмитрий Алексеевич
Хозяин
Сообщения: 635
Местоположение: Бангкок, Таиланд
Благодарил: 160 раз
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Дмитрий Алексеевич »

Ellis Gloster писал(а): Июль 28, 2022, 16:52:37
Дмитрий Алексеевич писал(а): Июль 28, 2022, 09:58:01
Понял, спасибо. А само по себе "голосование", скажем, во ВКонтакте, может ли каким-то образом добавить популярности каналу и привлечь новых подписчиков или зрителей на канал? Или "голосование" строго ограничено рамками уже существующего на канале сообщества?
Ограничено рамками уже существующего сообщества.
Крамольное видео, наконец, рискнул поставить на ВКонтакте:

https://vk.com/video84758694_456239112

- пока, вроде, стоит, не сносят. Но не знаю, сколько простоит.

Пока не снесли, призываю всех сделать перепосты во ВКонтакте. Хоть какая-никакая, а раскрутка будет.
Аватара пользователя
Lucrecia
Участник
Сообщения: 325
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение Lucrecia »

Признак масонщины - у каналов отсутствуют формы обратной связи; ни имэйлов, ни личек, ни контактов, спросить не с кого. Вот Студия Рубеж. https://www.youtube.com/channel/UClCgrv ... _S6CM_GWPA
Им можно писать только в комментариях под видео, которые никто не читает, потому что их там 1000 за час. Сплошной отупляющий поток, в который кто-то вкладывает силы.
AlexanderK
Участник
Сообщения: 63
Благодарил: 20 раз
Поблагодарили: 23 раз

Re: Так что же будем делать? Как будем раскручивать процесс донесения правды о 9/11 до широких кругов?

Сообщение AlexanderK »

Lucrecia писал(а): Июль 31, 2022, 15:22:55 Признак масонщины - у каналов отсутствуют формы обратной связи; ни имэйлов, ни личек, ни контактов, спросить не с кого. Вот Студия Рубеж. https://www.youtube.com/channel/UClCgrv ... _S6CM_GWPA
Им можно писать только в комментариях под видео, которые никто не читает, потому что их там 1000 за час. Сплошной отупляющий поток, в который кто-то вкладывает силы.
У этого канала на Ютубе указана эл. почта во вкладке "О канале". Я туда письмо отправил.
Ответить

Вернуться в «ЧТО ДЕЛАТЬ?»